Павлодарский форум

Просмотр темы - Добрый день, какой хост предпочитаете?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Добрый день, какой хост предпочитаете? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Добрый день, какой хост предпочитаете?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Доступ в Интернет. Локальные сети

frento Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 03, 2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 14:59    Заголовок сообщения: Добрый день, какой хост предпочитаете?
 
Добрый день, длительное время пользовались хостером и ps, но как то окончательно разочаровали. Что уважаемые форумчане думают об IDhost? Кто работал с ними, каковы впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 17:12    Заголовок сообщения:
 
А чем PS разочаровал? Я давно с ними работаю, проблем никаких не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

frento Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 03, 2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 15:03    Заголовок сообщения:
 
На PS.kz у меня два хостинга, так на одном из них проблема со стабильностью сервера.
Согласно Host Tracker мой сайт за прошлый месяц был не доступен в общем около 17 часов. И это если не считать ошибок с базой данных, которое может прибавить еще минимум около 8-9 часов. Так что подумайте, хотите ли Вы хостинг с Uptime меньше чем 99% в отличии от тех же российских хостингов, которые гарантируют uptime 99.9%
А тех.поддержка вместо того чтобы разобраться из за чего у их серверов случаются сбои, зависание процессов - найти их и исправить, все время советуют купить VPS хостинг, который НАФИГ не нужен сайту с посещаемостью 50 человек в сутки. А ведь если проблема возникнет на VPS хостинге, вы еще ДОЛЖНЫ будете заплатить чтобы его починили, одним словом ПЛАТИТЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВСЕ РАБОТАЛО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alex_serov Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 0:35    Заголовок сообщения:
 
У вас вообще проект насколько ресурсный?
Виртуальный обычный хостинг или что-то помощнее?
iDхост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alex_serov Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 17:22    Заголовок сообщения:
 
frento писал(а):
На PS.kz у меня два хостинга, так на одном из них проблема со стабильностью сервера.
Согласно Host Tracker мой сайт за прошлый месяц был не доступен в общем около 17 часов. И это если не считать ошибок с базой данных, которое может прибавить еще минимум около 8-9 часов. Так что подумайте, хотите ли Вы хостинг с Uptime меньше чем 99% в отличии от тех же российских хостингов, которые гарантируют uptime 99.9%
А тех.поддержка вместо того чтобы разобраться из за чего у их серверов случаются сбои, зависание процессов - найти их и исправить, все время советуют купить VPS хостинг, который НАФИГ не нужен сайту с посещаемостью 50 человек в сутки. А ведь если проблема возникнет на VPS хостинге, вы еще ДОЛЖНЫ будете заплатить чтобы его починили, одним словом ПЛАТИТЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВСЕ РАБОТАЛО.


Идите к крупным игрокам рынка,с опытом
Мы покупали облачные сервисы у iDHost, дополнительные мощности под пиковый трафик, всегда были довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 23, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 9:55    Заголовок сообщения:
 
Мы сотрудничаем с fst.kz, советую вам обратиться к ним. Очень вежливый персонал, техническая служба работает быстро. Позвоните, проконсультируйтесь, думаю в вашем случае, это как раз то что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Доступ в Интернет. Локальные сети
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 130 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.