Павлодарский форум

Просмотр темы - Будующие !! . . .


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Будующие !! . . . 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Будующие !! . . .
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вас пугает будущие ??
да
34%
 34%  [ 10 ]
нет
65%
 65%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 29


Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 20:44    Заголовок сообщения:
 
vert писал(а):
Romashka писал(а):
Kondragor писал(а):
Прочитайте внимательно вопрос создателя форума он спрашивает конкретно про ваше будущее, а не про глобальное потепление, и я не понимаю как можно не волноваться за свое будущее.


А что глобальное потепление меня не касаеться,разве это не мое будущее? Confused Rolling Eyes

Если относится к голобальному потеплению только субъективно и личностно (чего разумеется делать просто не позволительно т.к. эта проблема общая...) то тогда конечно это твое будущее))))))) а если так (правильно) как относятся умные люди то это разумеется никак не твое личное будущее...!


Это общее будущее и мое будущее в частности Exclamation И не надо тут умничать и говорить глупости по поводу того кому,как и к чему следует относиться Evil or Very Mad Своими этими никому не понятными постами начинаешь надоедать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kondragor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 29, 2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 21:29    Заголовок сообщения:
 
Romashka писал(а):
Kondragor писал(а):
Прочитайте внимательно вопрос создателя форума он спрашивает конкретно про ваше будущее, а не про глобальное потепление, и я не понимаю как можно не волноваться за свое будущее.


А что глобальное потепление меня не касаеться,разве это не мое будущее? Confused Rolling Eyes


Конечно касается, но вопрос в форуме поставлен по другому. Я думаю на глобальное потепление ты вряд ли сможешь повлиять, если тебя беспокоит жизнь всей планеты и если ты об этом думаешь это хорошо, но к сожалению от этого ничего не изменится. А вот твое будущее зависит только от тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kondragor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 29, 2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 21:42    Заголовок сообщения:
 
vert писал(а):
Kondragor писал(а):
Прочитайте внимательно вопрос создателя форума он спрашивает конкретно про ваше будущее, а не про глобальное потепление, и я не понимаю как можно не волноваться за свое будущее. Человек не о чем не волнуется пока его не коснется проблема, потом он хватается, но уже поздно. Мы все сидим сытые и в тепле, и когда на улице увидим бомжа мы думаем, что со мной такого не случится. Но правильно говорят что от сумы и от сумы нельзя зарекаться. И когда что-то плохое случается мы все думаем – но почему именно со мной?! И анализируя ситуацию мы думаем что все могло бы быть по другому, если бы мы думали о будущем…

А волноваться за него не надо...! Оно придет по любому - на то оно и будущее...!!!) И думать о нем не надо-его надо строить!) Если оно тебе конечно надо это строительство)) а если нет то еще можно жить одним днем тоже неплохой вариант для выбора кстати... тем более что есть не мало примеров таких людей которые жили одним днем и добивались гораздо больше (и вообще много и всего) чем люди которые занимались строительством и планированием своего будущего/жизни)

Когда я писал волноваться за будущее я и имел ввиду строить, просто так сидеть и думать о нем было бы глупо. Волноваться в данном тексте
не значит бояться или переживать, оно значит не относиться к нему с пофигизмом. Жить сегодняшним днем тоже не вариант, приведи хоть один пример, мне просто интересно. Я уверен что это будет человек которому просто повезло. Иначе как он не думая о будущем чего-то добился в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 9:26    Заголовок сообщения:
 
Kondragor писал(а):

Конечно касается, но вопрос в форуме поставлен по другому. Я думаю на глобальное потепление ты вряд ли сможешь повлиять, если тебя беспокоит жизнь всей планеты и если ты об этом думаешь это хорошо, но к сожалению от этого ничего не изменится. А вот твое будущее зависит только от тебя.


Вот потому что мое будущее зависит от меня - я за него боюсь.Голова есть - буду стараться чтобы оно было как можно лучше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 11:54    Заголовок сообщения:
 
Человек может повлиять на всё абсолютно, и на глобальное потепление тоже!
Можно сколько угодно думать о будушем , но жить всё время приходиться в настоящем, когда-то мне это надоело Laughing
Живите одним днём так как завтрашний наступит не для всех! Wink
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 09, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 23:47    Заголовок сообщения:
 
Живите одним днём так как завтрашний наступит не для всех! Wink[/quote]

Ппц Очень оптимистично Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crystall Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 0:00    Заголовок сообщения:
 
с одной стороны нада жить сегодняшним днем,
с другой если нада думать о завтра.
Жить надо так, чтобы потом не было жалко за бесцельно прожитые годы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kondragor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 29, 2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 15:55    Заголовок сообщения:
 
Kinchev_R писал(а):
Человек может повлиять на всё абсолютно, и на глобальное потепление тоже!
Можно сколько угодно думать о будушем , но жить всё время приходиться в настоящем, когда-то мне это надоело Laughing
Живите одним днём так как завтрашний наступит не для всех! Wink

1 Да, но если это группа ученых снабженная деньгами и оборудованием,
но один человек никак не повлияет.
2 Просто будущее переходит в настоящие, и чтоб все шло так как ты хочешь ты должен заранее об этом подумать (повторюсь под словом подумать, я не имею ввиду тупо сидеть и думать), распланировать.
3 По любому ты же где-то учишься, или что-то заканчивал, значит ты не живешь одним днем, а думаешь (планируешь, строишь) что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kondragor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 29, 2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 16:13    Заголовок сообщения:
 
Romashka писал(а):

Вот потому что мое будущее зависит от меня - я за него боюсь.Голова есть - буду стараться чтобы оно было как можно лучше Very Happy

Вот как раз тебе, помоему, меньше всех нас надо бояться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 18:13    Заголовок сообщения:
 
Kondragor писал(а):
Romashka писал(а):

Вот потому что мое будущее зависит от меня - я за него боюсь.Голова есть - буду стараться чтобы оно было как можно лучше Very Happy

Вот как раз тебе, помоему, меньше всех нас надо бояться.


Сорри Embarassed опечаточка,я хотела сказать "не боюсь" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 10:57    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пт Мар 19, 12:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karina8 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 27, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 15:25    Заголовок сообщения: будущее
 
пугает будущее, неизвестно что у нас завтра будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Andrei Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 18:00    Заголовок сообщения:
 
Самое страшное это когда обернешся, а за тобой уже 90 прожитых лет и нечего вспомнить и есть о чем пожалеть! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 18:29    Заголовок сообщения:
 
Andrei писал(а):
Самое страшное это когда обернешся, а за тобой уже 90 прожитых лет и нечего вспомнить и есть о чем пожалеть! Crying or Very sad
самое страшное када о таких вещах задумываюца всякие молодые люди, которым ещё жить и жить
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nix Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 25, 2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 16:06    Заголовок сообщения:
 
Andrei писал(а):
Самое страшное это когда обернешся, а за тобой уже 90 прожитых лет и нечего вспомнить и есть о чем пожалеть! Crying or Very sad


Чтобы было чего вспомнить... сделай хоть одну запоминающююся вешь в жизни и помоги кому нить... тогда не просто так проживешь. Возми и подари к примеру свою машину бомжу.... или еще подари квартиру нуждающимся... Те до конца жизни впечатления хватит. При том что оффигенное чувство выполненого долга. Rolling Eyes

Для меня будущее это шанс. Жизнь всегда дает шанс... и ты пользуешься им или нет зависит от тебя, но в жизни их полно. Так вот для будущее это Шанс прожить достойно жизнь, чтобы гордились родные и себе было что вспомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 165 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.