Павлодарский форум

Просмотр темы - Будующие !! . . .


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Будующие !! . . . 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Будующие !! . . .
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вас пугает будущие ??
да
34%
 34%  [ 10 ]
нет
65%
 65%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 29


EnergetiK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 16:59    Заголовок сообщения: Будующие !! . . .
 
Вас не пугает ваше будущие? А меня это почемуто пугает, пугает может даже не будующие а что будет ? меня волнует это может меня юбьт, может все что угодно ! и поэтому мне кажется каждый над этим задумывается ? или я не прав ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 17:57    Заголовок сообщения: Re: Будующие !! . . .
 
EnergetiK писал(а):
Вас не пугает ваше будущие? А меня это почемуто пугает, пугает может даже не будующие а что будет ? меня волнует это может меня юбьт, может все что угодно ! и поэтому мне кажется каждый над этим задумывается ? или я не прав ?
меня пугает настоящее, а в будущем всё будет офигенно Wink
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 18:14    Заголовок сообщения:
 
Меня пугает что например в будущем будет дефицит питьевой воды,или большую часть суши затопит,или еще что нибудь такое глобальное природное на что повлиять мы не можем.Не то чтобы за себя переживала,скорее за детей и внуков своих. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EnergetiK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 18:15    Заголовок сообщения:
 
Liya писал(а):
увидела тему, вошла, думала увижу продолжение "будующие", собсотвенно говоря кто и что, а оказалось "будущЕе"..а по теме - всегда надо жить настоящим, человеку свойственно идеализировать прошлое (кто -то сказал, не помню кто) и переживать за будущее, но надо жить и уже в настоящем закладывать фундамент на будущее и мыслить позитивно, потому что мысли имеют свойство материализовываться, имхо..

Но голосование пока показывает что мнение разногласное !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 18:20    Заголовок сообщения:
 
энергетик с трудом умеет разговаирать) вот наше будущее нас ждет всеобщая неграмотность и албанский язык вместо русского и казахского.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 18:22    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
энергетик с трудом умеет разговаирать) вот наше будущее нас ждет всеобщая неграмотность и албанский язык вместо русского и казахского.


Точно!!! Laughing Какая то фигня вместо литературного языка на котором говорили Тютчев и Достоевский Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 19:05    Заголовок сообщения:
 
я так понимаю участников дискуссии волнует проблема глобального потепления и глобального распространения олбанского языка?

а меня вот волнует будущее музыки Smile
слышал что мисси Эллиот собираеца записать рок альбом, потому что теперь ей это направление больше нравица, типа энергетики больше
а на глобальное потепление пофиг, всёравно повлиять низззя
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 19:48    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пт Мар 19, 12:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LUNA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2:06    Заголовок сообщения:
 
Romashka писал(а):
Меня пугает что например в будущем будет дефицит питьевой воды,или большую часть суши затопит,или еще что нибудь такое глобальное природное на что повлиять мы не можем.Не то чтобы за себя переживала,скорее за детей и внуков своих. Rolling Eyes

Теперь я понимаю почему ты так часто хочешь пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kondragor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 29, 2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 16:06    Заголовок сообщения:
 
Прочитайте внимательно вопрос создателя форума он спрашивает конкретно про ваше будущее, а не про глобальное потепление, и я не понимаю как можно не волноваться за свое будущее. Человек не о чем не волнуется пока его не коснется проблема, потом он хватается, но уже поздно. Мы все сидим сытые и в тепле, и когда на улице увидим бомжа мы думаем, что со мной такого не случится. Но правильно говорят что от сумы и от сумы нельзя зарекаться. И когда что-то плохое случается мы все думаем – но почему именно со мной?! И анализируя ситуацию мы думаем что все могло бы быть по другому, если бы мы думали о будущем…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 16:12    Заголовок сообщения:
 
Уважаемый, EnergetiK!
Это слово пишется так: БУДУЩЕЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EnergetiK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 16:13    Заголовок сообщения:
 
Kondragor писал(а):
Прочитайте внимательно вопрос создателя форума он спрашивает конкретно про ваше будущее, а не про глобальное потепление, и я не понимаю как можно не волноваться за свое будущее. Человек не о чем не волнуется пока его не коснется проблема, потом он хватается, но уже поздно. Мы все сидим сытые и в тепле, и когда на улице увидим бомжа мы думаем, что со мной такого не случится. Но правильно говорят что от сумы и от сумы нельзя зарекаться. И когда что-то плохое случается мы все думаем – но почему именно со мной?! И анализируя ситуацию мы думаем что все могло бы быть по другому, если бы мы думали о будущем…


Вот поэтому я и открыл этот раздел хотел узнать могие ли люди думают о таких вещах как ты или я ! и серьезно растроился когда начили говорить не о том что я хотел спросить у народа !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 20:04    Заголовок сообщения:
 
Kondragor писал(а):
Прочитайте внимательно вопрос создателя форума он спрашивает конкретно про ваше будущее, а не про глобальное потепление, и я не понимаю как можно не волноваться за свое будущее.


А что глобальное потепление меня не касаеться,разве это не мое будущее? Confused Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 20:56    Заголовок сообщения:
 
Kondragor писал(а):
Прочитайте внимательно вопрос создателя форума он спрашивает конкретно про ваше будущее, а не про глобальное потепление, и я не понимаю как можно не волноваться за свое будущее. Человек не о чем не волнуется пока его не коснется проблема, потом он хватается, но уже поздно. Мы все сидим сытые и в тепле, и когда на улице увидим бомжа мы думаем, что со мной такого не случится. Но правильно говорят что от сумы и от сумы нельзя зарекаться. И когда что-то плохое случается мы все думаем – но почему именно со мной?! И анализируя ситуацию мы думаем что все могло бы быть по другому, если бы мы думали о будущем…

А волноваться за него не надо...! Оно придет по любому - на то оно и будущее...!!!) И думать о нем не надо-его надо строить!) Если оно тебе конечно надо это строительство)) а если нет то еще можно жить одним днем тоже неплохой вариант для выбора кстати... тем более что есть не мало примеров таких людей которые жили одним днем и добивались гораздо больше (и вообще много и всего) чем люди которые занимались строительством и планированием своего будущего/жизни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 20:59    Заголовок сообщения:
 
Romashka писал(а):
Kondragor писал(а):
Прочитайте внимательно вопрос создателя форума он спрашивает конкретно про ваше будущее, а не про глобальное потепление, и я не понимаю как можно не волноваться за свое будущее.


А что глобальное потепление меня не касаеться,разве это не мое будущее? Confused Rolling Eyes

Если относится к голобальному потеплению только субъективно и личностно (чего разумеется делать просто не позволительно т.к. эта проблема общая...) то тогда конечно это твое будущее))))))) а если так (правильно) как относятся умные люди то это разумеется никак не твое личное будущее...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 113 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.