Павлодарский форум

Просмотр темы - Тяжелая aтлетика


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Тяжелая aтлетика 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Тяжелая aтлетика
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь

EnergetiK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 7:45    Заголовок сообщения: Тяжелая aтлетика
 
почему все говорят все что угодно но не об Тяжолой отлетике ? Мне кажется что тренажоры очень даже замечательная вещь ты не только за неделю сбросиш не нужный вес а еще и преобритеш хорошую физ подготовку а потом уже можно идти на различные виды спорта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 14:57    Заголовок сообщения: Re: Тяжелая aтлетика
 
EnergetiK писал(а):
почему все говорят все что угодно но не об Тяжолой отлетике ? Мне кажется что тренажоры очень даже замечательная вещь ты не только за неделю сбросиш не нужный вес а еще и преобритеш хорошую физ подготовку а потом уже можно идти на различные виды спорта!
на тяжёлую атлетику ходят чтоб набрать вес а не сбросить))
и ваще тема для какого из двух полов?
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pavlodarkz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 11, 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 17:35    Заголовок сообщения:
 
Смотря кому, что необходимо.Кто-то хочет набрать,а кто-то скинуть.Так что ходят и те и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 18:02    Заголовок сообщения:
 
те кто хотят скинуть вес идут на какой нить фитнес, шейпинг и всякую другую фигню

а тяжёлая атлетика - она тяжёлая атлетика, возможно тут кто т оне знает что это такое или банально имеют ввиду тренажёрный зал))
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 18:32    Заголовок сообщения:
 
В тренажерном зале тоже можно скинуть вес - проверено Very Happy ,только в основном они рассчитаны на то что бы накачать мышцы и тренажеров для похудения очень мало Sad
И чтобы набрать вес одних занятий на тренажерах мало будет,надо еще кушать всякие там добавки,но только не метан - иначе разопрет, вот тогда будет толк от занятий.А без них долго придеться пыжиться на тренажерах да с гирьками и гантельками Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 20:15    Заголовок сообщения:
 
Да вы оба были хоть раз хотя бы в одном тренажерном зале???Вы видели какие там тренажеры стоят и для чего они и как ими пользоваться знаете?Я была и видела что там за тренажеры и кто как там занимаеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TURKISH Ответить с цитатой
Трубошататель


Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 20:16    Заголовок сообщения:
 
Romashka писал(а):
Да вы оба были хоть раз хотя бы в одном тренажерном зале???Вы видели какие там тренажеры стоят и для чего они и как ими пользоваться знаете?Я была и видела что там за тренажеры и кто как там занимаеться.

мну можешь увидеть по четным Very Happy (в СОКе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 20:20    Заголовок сообщения:
 
TURKISH писал(а):
Romashka писал(а):
Да вы оба были хоть раз хотя бы в одном тренажерном зале???Вы видели какие там тренажеры стоят и для чего они и как ими пользоваться знаете?Я была и видела что там за тренажеры и кто как там занимаеться.

мну можешь увидеть по четным Very Happy (в СОКе)


Very Happy Ну как мне абониментик сделают - так увижу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 20:29    Заголовок сообщения:
 
Romashka писал(а):
Да вы оба были хоть раз хотя бы в одном тренажерном зале???Вы видели какие там тренажеры стоят и для чего они и как ими пользоваться знаете?Я была и видела что там за тренажеры и кто как там занимаеться.

ойойой, ты занимаешься на тренажерах, ты такая крутая, абалдеть можна))))))))
ну я всего лишь 3 года занимался тяж атлетикой и наверно ваще нихрена не знаю про этот вид спорта Laughing
есть штанга, которая может тя сделать сильным и здоровым.
а есть тренажеры, которыми максимум ты сделаешь для своих мышц абалденный рельеф.
и еще раз, не путать тяж атлетику и тренажерные залы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 20:35    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
Romashka писал(а):
Да вы оба были хоть раз хотя бы в одном тренажерном зале???Вы видели какие там тренажеры стоят и для чего они и как ими пользоваться знаете?Я была и видела что там за тренажеры и кто как там занимаеться.

ойойой, ты занимаешься на тренажерах, ты такая крутая, абалдеть можна))))))))
ну я всего лишь 3 года занимался тяж атлетикой и наверно ваще нихрена не знаю про этот вид спорта Laughing
есть штанга, которая может тя сделать сильным и здоровым.
а есть тренажеры, которыми максимум ты сделаешь для своих мышц абалденный рельеф.
и еще раз, не путать тяж атлетику и тренажерные залы.


ойойой ты 3 года занимался тяжелой атлетикой,ты такой крутой,абалдеть можна Twisted Evil и где же ты занимался этой тяж атлетикой?что не в тренажерном зале?
в СОКе согласна нет таких крутых тренажеров,ну я то не только про него говорила Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 22:15    Заголовок сообщения:
 
Romashka писал(а):
ойойой ты 3 года занимался тяжелой атлетикой,ты такой крутой,абалдеть можна Twisted Evil и где же ты занимался этой тяж атлетикой?что не в тренажерном зале?
в СОКе согласна нет таких крутых тренажеров,ну я то не только про него говорила Twisted Evil

стадион трактор и там людям неважно в каком ная**ренном зале ты качаешься, скорее смотрят на результат.
ты тупишь или реально не догоняешь? я те грю про отличие между штангой и блочными устройствами, ане про то что тяж атлетикой занимаюца не в тренажерном зале.
ты же не считаешь что пауерлифтинг и бодибилдинг одно и то же, хотя кто тя знает, ты тут такие вопросы странные задаешь Laughing
и кстати, не бывает "не крутых" тренажеров, бывают люди которые без тренера не умеют качаца и создавать се программу. хотя наверно в твоем понимаении "крутой тренажер" эт тот что по дороже))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 22:49    Заголовок сообщения:
 
Согласен с Каирденом, т.к. действительно тяжелая атлетика - это прежде всего вид спорта, где очень важна также техника и систематизация упражений в целом, а не тупое дёрганье железа 3 раза в неделю для визуального эффекта Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nix Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 25, 2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 23:42    Заголовок сообщения:
 
vert писал(а):
Развели *ля тупую демагогию!)))(
Никто толком не в теме, автор темы ваще понтовато пишет, эти спорят (почти хаваются), короче мля я теперь уже по привычке и по долгой наверно после этого памяти буду избегать эту тему и ваще аж вынудит и на других форумах себя одноименных тем лишать)))
МЛЯ БЫЛ БЫ Я АДМИНОМ ТУТ, Я БЫ ВСЕХ ВАС ЗА ЭТУ ТЕМУ И НЕ ТОЛЬКО... Twisted Evil В РЕАЛЬНЫЙ БАН ОТПРАВИЛ, загадили уже все своими никчемными сообщениями в конец!


Хм интересно а твое сообщение в тему? Evil or Very Mad
Давайте сделаем так... небудем писать если не нравится тема или не соображаете в ней. А то тут пишут лишь бы нбрать побольше сообщений походу Exclamation
Посмотришь некоторые пользователи заходят и сразу на все темы начинают отвечать подряд причем часто невпопад... выбирайте темы по вкусу и пишите сообщения туда. Необязательно только на последние темы постить Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 0:50    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):

стадион трактор и там людям неважно в каком ная**ренном зале ты качаешься, скорее смотрят на результат.
ты тупишь или реально не догоняешь? я те грю про отличие между штангой и блочными устройствами, ане про то что тяж атлетикой занимаюца не в тренажерном зале.
ты же не считаешь что пауерлифтинг и бодибилдинг одно и то же, хотя кто тя знает, ты тут такие вопросы странные задаешь Laughing
и кстати, не бывает "не крутых" тренажеров, бывают люди которые без тренера не умеют качаца и создавать се программу. хотя наверно в твоем понимаении "крутой тренажер" эт тот что по дороже))))))


С чего ты взял что я туплю? Mad
Тупишь ты, так как я тебе пишу о том, что в тренажерных залах занимаются пауерлифтеры, бодибилдеры и люди, которые просто хотят похудеть. Хотя ты пишешь что: "и еще раз, не путать тяж атлетику и тренажерные залы." твои слова? твои!! А вот здесь ты уже переобуваешся или опять тупишь?: "ты тупишь или реально не догоняешь? я те грю про отличие между штангой и блочными устройствами, ане про то что тяж атлетикой занимаюца не в тренажерном зале" хотя я писала тебе о залах.

Я с тобой говорю как раз о тренажерных залах, а не о тренажерах.
А если ты не понял, то выражением "крутой тренажер" я имела в виду когда спортзалы профилирующие пауерлифтинг, и штангистов то по мимо самого тренажера есть еще резиновые блоки для того чтобы спортсмены после выполнений упражнения могли бросить штангу в конкретном упражнении НАПРИМЕР становая тяга или когда тяжко ты не можешь выжать и бросаешь ее на пол ВОТ И ВСЕ что Я имела в виду про супер тренажер так как не в каждом спортзале имется ЭТО.

А так как ты кроме стадиона негде не занимался то твое мнение не уместо - что только имеено в таких местах как стадион можно заниматься тяжелой атлетикой. Я конкретно знаю людей, которые занимаються разными видами (пауерлифтинг и бодибилдинг) и имеено в тренажерных залах.
Кстати я знаю в чем различие между пауерлифтингом и бодибилдингом и если ты хотел выставить из меня дурочку то у тебя нихрена не получилось. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 1:39    Заголовок сообщения:
 
Romashka писал(а):
kairden писал(а):

стадион трактор и там людям неважно в каком ная**ренном зале ты качаешься, скорее смотрят на результат.
ты тупишь или реально не догоняешь? я те грю про отличие между штангой и блочными устройствами, ане про то что тяж атлетикой занимаюца не в тренажерном зале.
ты же не считаешь что пауерлифтинг и бодибилдинг одно и то же, хотя кто тя знает, ты тут такие вопросы странные задаешь Laughing
и кстати, не бывает "не крутых" тренажеров, бывают люди которые без тренера не умеют качаца и создавать се программу. хотя наверно в твоем понимаении "крутой тренажер" эт тот что по дороже))))))


С чего ты взял что я туплю? Mad
Тупишь ты, так как я тебе пишу о том, что в тренажерных залах занимаются пауерлифтеры, бодибилдеры и люди, которые просто хотят похудеть. Хотя ты пишешь что: "и еще раз, не путать тяж атлетику и тренажерные залы." твои слова? твои!! А вот здесь ты уже переобуваешся или опять тупишь?: "ты тупишь или реально не догоняешь? я те грю про отличие между штангой и блочными устройствами, ане про то что тяж атлетикой занимаюца не в тренажерном зале" хотя я писала тебе о залах.

Я с тобой говорю как раз о тренажерных залах, а не о тренажерах.
А если ты не понял, то выражением "крутой тренажер" я имела в виду когда спортзалы профилирующие пауерлифтинг, и штангистов то по мимо самого тренажера есть еще резиновые блоки для того чтобы спортсмены после выполнений упражнения могли бросить штангу в конкретном упражнении НАПРИМЕР становая тяга или когда тяжко ты не можешь выжать и бросаешь ее на пол ВОТ И ВСЕ что Я имела в виду про супер тренажер так как не в каждом спортзале имется ЭТО.

А так как ты кроме стадиона негде не занимался то твое мнение не уместо - что только имеено в таких местах как стадион можно заниматься тяжелой атлетикой. Я конкретно знаю людей, которые занимаються разными видами (пауерлифтинг и бодибилдинг) и имеено в тренажерных залах.
Кстати я знаю в чем различие между пауерлифтингом и бодибилдингом и если ты хотел выставить из меня дурочку то у тебя нихрена не получилось. Laughing
Shocked

Вова стоял рядом и диктовал? Very Happy

Женя, брось ты спорить, не видишь, каирден в теме, первый раз не флудит Smile не мешай ему, читаю и кайфую просто)) флудеры исправляюца

а я вот не знаю чем отличаеца то что у тебя там в конце поста написано))
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 207 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.