Павлодарский форум

Просмотр темы - Домашний суперкомп за 2 млн. тенге!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Домашний суперкомп за 2 млн. тенге! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Домашний суперкомп за 2 млн. тенге!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Околокомпьютерные темы

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 0:42    Заголовок сообщения: Домашний суперкомп за 2 млн. тенге!
 
Very Happy

Последний раз редактировалось: EDEL (Чт Ноя 22, 2:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 1:05    Заголовок сообщения: Re: Домашний суперкомп за 2 млн. тенге!
 
Цитата:
Жесткий диск (HDD):
4x500Gb (2Tb) Maxtor DiamondMax 100, 7200.10 SATA II 32Mb
(4x32700 = 130800 тнг.)
/на заказ +10%/

помоему можно было и одной 500 ограничиться

Цитата:
Дисковод 3,5" (FDD):
Дисковод 3,5" Mitsumi
(1200 тнг.)
/Unicode/

не надо ставить дисковод, дискеты уже не производят

Цитата:
Оперативная память (ОЗУ):
6xDDRII 1024 (6Gb) Mb CORSAIR Dominator 1111MHz система охлаждения DHX (двусторонний отвод тепла)
(6x27800 = 166800 тнг.)
/на заказ +10%/

чо ты н акомпе делать собираешся, чтоб 6 гб оперативы ставить??? Shocked Shocked Shocked
Цитата:
Источник бесперебойного питания (UPS):
APC Smart SUA1500I, 1500VA/980Вт, 160-285В, 8 розеток, USB
(58800 тнг.)
/Unicode/

это весчь не обязательная

Цитата:
Видеокарта (VGA):
2xMSI NX8800GTX-T2D768E 2x768 (1.5 Gb)/PCIeX/DDR3/Dual DVI/VIVO/HDTV/HDSP
(2x88000 = 176000 тнг.)
/Unicode/

чото тут догнать не могу, видюхи чо тоже две берешь?

Цитата:
Монитор:
22"LCD Samsung SyncMaster 226BW 1680x1050
(63750 тнг.)
/на заказ +10%/

это тупость и показуха!

Цитата:
Оптический привод:
DVD-R/RW Plextor Blu-ray Disc, Light Scribe, Label Flash
BD-R2(4x), BD-RE2(2x), DVD+/-R(12x), DVD+/-RW(8x/6x), DVD-RAM(5x), DVD+/-R DL(4x), CD-R(8x), CD-RW(10x)
(19000 тнг.)
/на заказ +10%/

а чем от не оптического отличается?

Цитата:
Аккустическая система:
2.1 Defender Mercury 55 50Hz-20KHz 60W
(41000 тнг.)
/на заказ +10%/

чото 60 ватт для такой стоимости мало

Цитата:
Беспроводные наушники Sennheiser HDR-140 18Hz-21Khz, радиус 150м
(9000 тнг.)
/на заказ +10%/

150 метров Exclamation Laughing Laughing Laughing Laughing чо на улице чтоли чтоб слушать?

Цитата:
Широкоугольный оптический сенсор вкупе с телеконвертером LENC HOOD LH-61C (возможность расширения объектива до 22x optical Zoom)
(162500 тнг.)

вообще впервые такое слушу, для чего это?

Цитата:
Цифровая видеокамера:
Panasonic HDC-SD1 DVD/mini-DVD, mpeg4/SDHC, 1,7Mp, 16:9, 12xO-Zoom/120xD-Zoom, 3"LCD, O.I.S., USB 2.0
(193750 тнг.)
/на заказ +10%/

вот ето тема Cool

Цитата:
Спутниковый интернет:
Комплект спутникового оборудования DrayTek iZONE
(60000 тнг.)
/на заказ +10%/

слышал тему какуюто, будто бы мона ккупить тарелку и сидеть без абонентки, это не это случаем?

Цитата:
Корпус:
Defender CoolNord+ с автономной интеллектуальной системой водного охлаждения (никель/медь/фреон) вкупе с 5-ю вентиляторами отвода тепла (1 backface, 4 frontface)
(96000 тнг.)
/на заказ +10%/

Shocked

Цитата:
Операционная система:
Microsoft® Windows® Vista® Ultimate RUS
(49875 тнг.)
/Unicode/

они не доделаны, лучше профессора взять
_________________
уже приготовил маску для флеш-моба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 6:59    Заголовок сообщения:
 
2chessman я вижу ты не очень в компах разбираешься и при этом выражаешь не только свое мнение но и советуешь другим. ты даже не слышал про водное охлаждение. и как ты а такой комп собираешься поставить простую винду)
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 9:21    Заголовок сообщения:
 
помоему можно было и одной 500 ограничиться
Цитата: если ты будешь заливать на свой винт каждый день по 4Гб со своего Панасоника отснятого DVD, то давай посчитаем, через сколько время он у тебя заполнится... хм... 4 месяца примерно... не много... Можешь возразить а пишущий DVD-привод тогда на что: болванки всегда были и есть самыми ненадежными носителями... Китай х**ль..

не надо ставить дисковод, дискеты уже не производят
Цитата: согласись, офисы все до сих пор не изменяют этим носителям, да и по правилам архивохранения CD-шки не канают... "Печеньки" пока себя не изжили Smile


чо ты н акомпе делать собираешся, чтоб 6 гб оперативы ставить???
Цитата: в Сплинтер Села 2 летать! Оперативы много не бывает...


Источник бесперебойного питания (UPS):
это весчь не обязательная
Цитата: не скажи... весчь очень даже полезная. Ладно у нас в городе с энергоснабжением все в поряде, а в селе от перепадов выгорает всё и вся... Фишка главная в них не в том, что можно полчаса еще без тока в "контру" доиграть, а в том, что они умеют стабилизировать поток электричества... Безопасность железа - на первый план... Smile

чото тут догнать не могу, видюхи чо тоже две берешь?
Цитата: да. Эта система SLI. Цепляются две видюхи (одного производителя и марки) - они половинят экран надвое и отвечают за обработку своей зоны... соответственно производительность видеоадаптера возрастает вдвое...


22"LCD Samsung SyncMaster 226BW 1680x1050
это тупость и показуха!
Цитата: базару нет, яб лучше взял CRT, но производители предпочитают "клепать" LCD-шки наверное из-за спроса на них... но по качеству картинки CRT впереди... Полезной площади дисплея много не бывает... Smile

Оптический привод:
а чем от не оптического отличается?
Цитата: они все оптические... Их так принято называть...

Аккустическая система:
чото 60 ватт для такой стоимости мало
Цитата: так это не Китайской электронной мощности, где плюсуют каждую пищалку да еще и умножают на такт, вот и получаются тебе знакомые 3600Вт... Я говорю о "наших" электрических мощностях... и 60Вт не так уж мало... Для комнаты хватит вполне и для ушей тем более...

Беспроводные наушники Sennheiser HDR-140 18Hz-21Khz, радиус 150м
150 метров чо на улице чтоли чтоб слушать?
Цитата: почему бы и нет...

Широкоугольный оптический сенсор вкупе с телеконвертером LENC HOOD LH-61C (возможность расширения объектива до 22x optical Zoom)
вообще впервые такое слушу, для чего это?
Цитата: все эти прибамбасы для улучшения качества снимка... Сенсор позволит тебе "наехать" на объект с очень далекого расстояния (эффект бинокля), для LENC и его 22-ух кратного оптического зума я б сказал: эффект телескопа. Не проблема орлов на лету "щелкать" или луну фотать с земли, а потом перышки и кратеры на фото рассматривать без потери качества. А телеконвертер расширит видимость и в кадр попадет намного больше желаемого... Вещи не дешевые, но прияяятные... Smile

Цифровая видеокамера:
Panasonic HDC-SD1 DVD/mini-DVD, mpeg4/SDHC, 1,7Mp, 16:9, 12xO-Zoom/120xD-Zoom, 3"LCD, O.I.S., USB 2.0
вот ето тема
Цитата: а я тебе о чем! Smile

Спутниковый интернет:
Комплект спутникового оборудования DrayTek iZONE
слышал тему какуюто, будто бы мона ккупить тарелку и сидеть без абонентки, это не это случаем?
Цитата: нет, в комплект входит тарелка, пушки приема и отдачи, преобразователь сигнала (модем), кабель, конекторы, дрова и пр. Вопросы об оплате - это уже к местным провайдерам...

Корпус:
Defender CoolNord+ с автономной интеллектуальной системой водного охлаждения (никель/медь/фреон) вкупе с 5-ю вентиляторами отвода тепла (1 backface, 4 frontface)
Цитата: базару нет, футуристическая вещь и не дешевая, но о перегревах можно забыть навеки...

Операционная система:
Microsoft® Windows® Vista® Ultimate RUS
они не доделаны, лучше профессора взять
Цитата: будущее за VISTA, хотим мы этого или нет... Дело привычки... и Билл Гейтс об этом знает... Smile Я вот пишу тебе это сообщение, сидя на VISTA Ultimate и где в ней не доделано??? Я не знаю... Единственное, что меня раздражает в ней это IE7... тупо не нравится,... но это дело поправимо, если есть Opera9, чем я и воспользовался... Smile Ну и еще один недочетик: нельзя выкинуть на рабочий стол "подключение"...не очень удобно каждый раз в "Пуск" лезть... Главное настроить ее в начале под себя, а то бесконечные Defenderы, Брандмауэры и UACы могут вывести из себя кого угодно, но все настраивается парами кликами мыши - а значит это не проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 9:23    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
2chessman я вижу ты не очень в компах разбираешься и при этом выражаешь не только свое мнение но и советуешь другим. ты даже не слышал про водное охлаждение. и как ты а такой комп собираешься поставить простую винду)

Во-во.. и я бы не рискнул держать 2Тб на Экспи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 10:09    Заголовок сообщения:
 
наивно думать что этот комп через год-два не придёца обновлять
вот в следущем году выйдет жирафа 9800, тогда посмотрим чего захочица нам и какая графика будет у игр, ведь не просто так выпускают более мощное железо постоянно

кста ща самый мощный проц, как ни пичально признавать, у интела и его коры две дуры, атлон пока догнать не может Sad а ведь каких то пару лет назад атлон рулил Smile

взял бы то же самое, что и сверху, кроме цифровика, камеры, тарельки - тупо не нужны. цифровик и камеру не отношу к компу)

а тот привод на блюрэй пишет?) а у нас болванки блюрэйные продаюца в городе?

а чисман и правда фигова разбираеца не тока в машинах)

PS желаю тебе успехов в настройке мегалани
PPS забыл спросить, а чтоб питать всё это нужна маленькая электростанция? Very Happy
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 10:47    Заголовок сообщения:
 
с чесменом ток по поводу корпуса согласен)))
едел, если не трудно и если есть фотка корпус кинь в галерею, просто кажеца что 96 000 тнг эт не просто ахрененная система охлаждения. наверно вид у корпуса в виде обнаженной девки с дисководом в промежности и кнопками "power", "reset" вместо сосков Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 16:09    Заголовок сообщения:
 
EDEL писал(а):
CRAB писал(а):
2chessman я вижу ты не очень в компах разбираешься и при этом выражаешь не только свое мнение но и советуешь другим. ты даже не слышал про водное охлаждение. и как ты а такой комп собираешься поставить простую винду)

Во-во.. и я бы не рискнул держать 2Тб на Экспи...

Ну начнем с того что 2 Тб, 2 ТБ ЕПТ МАТЬ...!!! Shocked -вы токо вдумайтесь в то как это звучит!) Ты явно просто и без Экспи точнее у тя не токо с ней тогда проблемы будут...) ты вот прикинь это какой объем (я те по секрету скажу вот в г-нете главный фтп всего 1 Тб объемом... и заметь хватает всей сети и при том за глаза...) а чем ты мля один собрался забивать 2тб я не знаю) ну если токо своим (В ОСНОВНОМ ТУПЫМ) рэпаком...)))))) да и то всякие твои угловые урки андера еще стоко мля не свели что б 2 терика забить!)))
Мля, я с тебя поражаюсь просто практически в каждой теме...!) ПЦЦы!) Ты ярый юморист!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 16:25    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
наивно думать что этот комп через год-два не придёца обновлять
вот в следущем году выйдет жирафа 9800, тогда посмотрим чего захочица нам и какая графика будет у игр, ведь не просто так выпускают более мощное железо постоянно

кста ща самый мощный проц, как ни пичально признавать, у интела и его коры две дуры, атлон пока догнать не может Sad а ведь каких то пару лет назад атлон рулил Smile

взял бы то же самое, что и сверху, кроме цифровика, камеры, тарельки - тупо не нужны. цифровик и камеру не отношу к компу)

а тот привод на блюрэй пишет?) а у нас болванки блюрэйные продаюца в городе?

а чисман и правда фигова разбираеца не тока в машинах)

PS желаю тебе успехов в настройке мегалани
PPS забыл спросить, а чтоб питать всё это нужна маленькая электростанция? Very Happy

Практически со всем согласен!)
За производителями мля гнаться бесполезно (что б понятней было не знающим в железе скажу-это все равно что гнаться за голливудом или за рэп индустрией США, там новые фильмы и песни выходят просто практически каждый день...) они все равно будут мля штамповать каждые 2 года по совершенно новому поколению видюх, каждые 5 процев, и каждые скоко-то там новые совершенно ОС это все просто бесполезно...!) Но можно только если единственное у юзера очень много денег и еще не меньше свободного времени что б весь этот свежак выискивать где-то)))

Насчет процессора вот не согласен...)

Ну точно при чем тут цифровик и камера и комп...) странные у EDEL`я ассоциации (ну если он конечно там мини студию с приминением этого компа не задумал мутить))) но он наверно не знает что класная порнуха получается не у всех и не факт что у него произойдет оно) а так вот если подумать не понятно что еще можно дома снимать...) а тарелки да тоже согласен - у нас это пока дикий мертвяк, не реал при том во всех отношениях-моментах этого дела...!)(

Насчет привода вот сразу всем скажу что я ту фантастику точнее системные того монстра не читал и поэтому хз че там за устройство для чтения дисков, но судя по тому немногому что я понял об этом компе - привод тоже будет крутейший как и все остальное ну или хотя бы не слабый т.ч. блю рэй примет точно)
P.S.: а что б питать все это нужно комплекс солнечных батарей как на Международной Космической Станции...!)
P.P.S: Короче EDEL самый лучший фантаст которого я читал! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 16:59    Заголовок сообщения:
 
честно говоря я считаю что такой компутер домой собриать полный идеотизм, (с нашими то Павлодарскими зарплатами), с жестяками, и оперативой точно переборщил, если так рассуждать насчет жестяков то и те 4х500 тоже рано или поздно кончатся и все равно придется писать на ненадежные болваны Smile . Камеру к компу зря приписал это отдельный гейт. привод правельно выбрал нужно смотреть в будущее, единственное что он может быть еще не обкатан и работать будет не так хорошо как хотелось бы. да и спутниг сейчас ужо нафиг не нужен, темболее для одного пользователя, есть сейчас мегалинь вот его и надо пользовать,
комп собран по критерию самое дорогое и в нескольких экземплярах Smile .
вобщем дорого и будет не оправданно.

ps Если позволяют бабосы то конечно бери все что надумал, будешь доволен Smile
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 19:31    Заголовок сообщения:
 
вообщем дорого и глупо.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

McTarik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 150
Откуда: Казахстан. Павлодар.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 21:18    Заголовок сообщения:
 
Не хило задумано но по бабосам прорва! ИМХО! Лимона два если упало так просто - не задумываясь купил бы сие и замутил Серверюгу с фри софтиной))) Щютка в всерьез не воспренимать!

З.Ы. Через месяц буду брать нью Девайс! Там и поговорим о Конфиге! Так что собирайтесь с мыслями и личным опытом, выслушаю все ваши предложения и советы!
_________________
Твой IP-адрес Твоя Операционка Твой Браузер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 22:38    Заголовок сообщения:
 
EDEL писал(а):
А.. не. прошу прощения.. можно "подключение" на рабочий стол кинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 22:40    Заголовок сообщения:
 
<b><font style="font-size:16" color=red>Interceptor'у</font></b>

наивно думать что этот комп через год-два не придёца обновлять
вот в следущем году выйдет жирафа 9800, тогда посмотрим чего захочица нам и какая графика будет у игр, ведь не просто так выпускают более мощное железо постоянно
<b>Цитата:</b> Да и пусть выходит... Я выбрал GeeForce 8800 не просто так: во-первых, это первая и пока единственная карта поддерживающая революционный DirectX10 (ATI только собирается выпускать свои культовые по их мнению 1900XT и 1990XT, а может уже и вышли), другое дело, что еще не написано игр, требующих обязательного наличия Директа10, ну вот и получается: год ожидания игрушек + время юзания нового Директа. Когда еще будет переход на новый Директ11 - неизвестно. Да и будет ли он вообще?? Ресурсы-то не безграничны... Я ни в коем случае не утверждаю, что не будет 11-ой версии, но ждать ее, по моему скромному мнению, мы будет лет 5 не менее... во-вторых: карточка поддерживает Shader 4.0, что тоже только добавляет ей плюсы - вот и вся графика... Что может предложить nVIDIA в 9800 догадаться совсем не трудно: ну увеличит она банк памяти, пусть даже и до 2Гб - нафиг нада, на производительность никак не скажется - чисто маркетинговый ход. Для любой супер-мега гамеси хватает 512 метров с лихвой... Ну увеличат еще частоту на порядок - точно такая же ситуация, что и с памятью. Да и как всегда начнут экспериментировать с системой охлаждения и размерами... Кнешна, я не инженер nVIDIA, и я не могу судить, что они там намутят с 9800, но кардинальных различий с 8800, мне кажется, ждать не стоит. Это тоже самое, что и переход FX5200 на FX6200. Кто нибудь ощутил разницу? А потому 8800GTX пришла к нам на долго.

кста ща самый мощный проц, как ни пичально признавать, у интела и его коры две дуры, атлон пока догнать не может а ведь каких то пару лет назад атлон рулил
<b>Цитата:</b> базару нет - вот самая мощная проца: Intel Core 2 Extreme QX6700 (на 4 ядрах). Но по соотношению цена/качество, я, все-таки остановился на Athlon 64. Он быстрее, чем "пень", пусть даже и не намного: 3,0ГГц против интеловских 2,7ГГц. Но самое главное - цена! За пень придется распрощаться со 123,000 тэнов против 51,000 атлоновских. Разница ощутима. Бренднэйм х**ль. Но общая производительность у "пня" выше - тут я не спорю.

взял бы то же самое, что и сверху, кроме цифровика, камеры, тарельки - тупо не нужны. цифровик и камеру не отношу к компу)
<b>Цитата:</b> без комментов... Просто у каждого потребности различны... Кому-то нах* не нужен ЦФК, а кто-то считает его первостепенным оборудованием и жить без него не может...

а тот привод на блюрэй пишет?) а у нас болванки блюрэйные продаюца в городе?
<b>Цитата:</b> да пишет... BD-R(4x), BD-E(2x)/перезаписываемый вариант/. А о наличии в Павлодаре сих болванок - я не интересовался. Но, если не купить, так заказать можно точно пару баночек...

PPS забыл спросить, а чтоб питать всё это нужна маленькая электростанция?
<b>Цитата:</b> не.. эт лишнее Smile Заявленных 1200 Ватт хватит плюс UPS'ник малек подсобляет...

<b><font style="font-size:16" color=red>Kairden'у</font></b>

Дааа-аа-а там бубука та еще... Из металла и полупрозрачного синего матового стекла с неоновой подсветкой. Смотрится супер. Фишка-то в чем: там из-за этой интеллектуальной системы охлаждения весь сыр бор, связанный с ценой. Простыми словами: фреон по медным трубкам течет как-то не естественно особенно, поэтому и цена такая $750. Фоту позже кину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 23:08    Заголовок сообщения:
 
круто наверно записывать блюрэй диск ёмкостью на 120Гб при скорость 2х =)))) жгут

кста я ещё не смарел характеристики нового двухпроцессорного процессора (это не я дибил, а офицальное название такое) от Атлона, в сумме там тоже 4 ядра, производительность хз какая

а радеон 1950 у моего знакомого уже как пол года на кампе стоит, скажу не плохая видюха
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Околокомпьютерные темы
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 117 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.