Павлодарский форум

Просмотр темы - Идеи для Flash Mob'a


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Идеи для Flash Mob'a 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Идеи для Flash Mob'a
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флэшмоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли Вы сходить на Flash Mob ??
да
66%
 66%  [ 38 ]
нет
33%
 33%  [ 19 ]
уже был(а), не понравилось :(
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 57


Andy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 22:00    Заголовок сообщения:
 
Damn_body писал(а):
2Andy
предлагаю делоть не на улице а где нить в магазине или торговом доме, артур хотя бы. а то на улице транспарт буит мешать.

На мой взгляд действия на часных территориях пока лучше отложить, пока нас немного и среди нас есть сомнивающиеся люди, которые могут побояться охраны (из 20 пришедших, 10 спасуют, получится фигня).
Кстати, во мнотие магазины (или даже во все) запрещен вход с мороженым и открытыми напитками, у них даже таблички висят на дверях. Если таких табличек нет - это не значит что туда можно. Охрана может помешать, создать конфликт, который оборвет моб.
Просто надо будет погромче производить звуки, тогда и на улице все получиться, и занимать небольшую территорию с хорошей проходимостью. Можно ярмарку. Или территорию около манакбая, там скоростьтранспорта ограничена, тратуар узкий - много людей на небольшой площади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damn_body Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 22:08    Заголовок сообщения:
 
+1 ярмарка или манакбай. нада протрясти базары чтоб бабульке в шоки были!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 22:11    Заголовок сообщения:
 
Andy непомню но помоему ты предлогал идею с телевизором без экрана, мне кажется это самы прикольный моб получится:

Первый мобер мояк, где нить в людном месте и в месте где развернутся можно, ставит на асфальт или может на табурет коробку от небольшого телика (телик без внутренностей), отходит метра на 5 от него и смотрит его типа там показывают чтото смешное, малость посмеиваясь. Проходящие мимо люди (тобишь другие моберы) тоже остонавливаются заинтересовавшись тем что показывают по телеку (!) и начинают его смотреть хихикая. вобщем длится это минут 10 уверен когда будет стоять толпа народу и прибовлятся то возле телика окажутся не только моберы Smile но и куча прохожих.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leverlin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 12, 2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 23:22    Заголовок сообщения:
 
имхо с полосканием лажа
мне не нравицо я не участвую

телевизор - за

вокзал - за

танцы - за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 7:22    Заголовок сообщения:
 
ничего не имею против нополоскание не смешно, смешно будет когда кто нить давиться будет от смеха при полоскании и на себя воду пролевать и ржать!
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 7:24    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
Andy непомню но помоему ты предлогал идею с телевизором без экрана, мне кажется это самы прикольный моб получится:

Первый мобер мояк, где нить в людном месте и в месте где развернутся можно, ставит на асфальт или может на табурет коробку от небольшого телика (телик без внутренностей), отходит метра на 5 от него и смотрит его типа там показывают чтото смешное, малость посмеиваясь. Проходящие мимо люди (тобишь другие моберы) тоже остонавливаются заинтересовавшись тем что показывают по телеку (!) и начинают его смотреть хихикая. вобщем длится это минут 10 уверен когда будет стоять толпа народу и прибовлятся то возле телика окажутся не только моберы Smile но и куча прохожих.

хорошая идея только лучше всего найти от телика переднюю панель.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damn_body Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 9:50    Заголовок сообщения:
 
мне кажецо люди проста мимо проходить будут экшна в этом маловато((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nix Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 25, 2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 14:17    Заголовок сообщения:
 
Вот идею подкинули... типа все берут пульты с собой и идут к экрану... к тому по корому рекламу крутят.... и все дружненько начинают переключать каналы на свих пультах. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ARSENAL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 19, 2007
Сообщения: 130
Откуда: на данный момент сижу с Дьяволом и пью пиво...Где между Адом и Чистилищем

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 14:38    Заголовок сообщения:
 
Nix писал(а):
Вот идею подкинули... типа все берут пульты с собой и идут к экрану... к тому по корому рекламу крутят.... и все дружненько начинают переключать каналы на свих пультах. Wink


Эт идея мне больше нравиться чем предыдущая....
_________________
Неформальная молодежь движет!!!
Twisted EvilTwisted EvilTwisted Evil

Rock 4EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 16:30    Заголовок сообщения:
 
ARSENAL писал(а):
Nix писал(а):
Вот идею подкинули... типа все берут пульты с собой и идут к экрану... к тому по корому рекламу крутят.... и все дружненько начинают переключать каналы на свих пультах. Wink


Эт идея мне больше нравиться чем предыдущая....
эту идею я предлагал с месяц назад на павлодар онлаине
единственная проблема - самый подходящий телевеизор стоит около цума (там есть место где встать или сесть и вообще всё удобно)

но этот дисплей не работает временно, поэтому этот моб отложен на неопределённое время
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nix Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 25, 2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 17:31    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
ARSENAL писал(а):
Nix писал(а):
Вот идею подкинули... типа все берут пульты с собой и идут к экрану... к тому по корому рекламу крутят.... и все дружненько начинают переключать каналы на свих пультах. Wink


Эт идея мне больше нравиться чем предыдущая....
эту идею я предлагал с месяц назад на павлодар онлаине
единственная проблема - самый подходящий телевеизор стоит около цума (там есть место где встать или сесть и вообще всё удобно)

но этот дисплей не работает временно, поэтому этот моб отложен на неопределённое время


Мне про эту идею рассказал человек который видел моб на эту тему в России... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ArcherFM Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 10, 2007
Сообщения: 8
Откуда: pavlodar-online.kz

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 23:15    Заголовок сообщения:
 
Сценарий с неработающим телевизором проводился у нас в городе не так давно. Читал об этом на rockpavlodar.net
ИМХО, явный боян получается (:
_________________
\\ Гуру Моба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bright Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 13, 2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 20:20    Заголовок сообщения:
 
Есть несколько идей:
1 Встать всем в шеренгу друг к другу боком. Где то человек 15-20(чем больше тем лучше). Стоять, ждать сигнала от "маяка". Как только мимо проходит скопление народа - "маяк" говорит"Ух ты!" и все мобберы резко смотрят на небо... При этом кто-то из прохрожих тоже должен попасться на удочку и смотреть на небо
2 Помните такие палки с головами лошади, на которых скакали в детстве. Можно взять просто палки и скакать на них как на лошадях.
3 Можно просто прити в каких нибудь костюмах и бегая с рёвом изображать что ты ездишь на мотоциклах!
4 Можно просто стоять в стороне отдельными кучками, потом резко бросаемся к какому нить прохожему и начинаем водить вокруг него хоровод. Через некоторое время все разбегаются...
5 Можно танцевать вальс и опять через некоторое время разбегаться (Резко сбежались, потанцевали и разбежались)

Вот мои предложения! Very Happy


Последний раз редактировалось: Bright (Пт Сен 14, 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damn_body Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 20:31    Заголовок сообщения:
 
мне понравилость про мотоциклы и про хоровод, очч классно, но ты уж прости у нас сценов хватает на 2 недели, но я за такие сцены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Real Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 20:55    Заголовок сообщения:
 
на счет хоровода это может не понравиться человеку и доставить некие неудобства, а моб должен быть безобиден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флэшмоб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 167 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.