Павлодарский форум

Просмотр темы - Идеи для Flash Mob'a


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Идеи для Flash Mob'a 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Идеи для Flash Mob'a
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флэшмоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли Вы сходить на Flash Mob ??
да
66%
 66%  [ 38 ]
нет
33%
 33%  [ 19 ]
уже был(а), не понравилось :(
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 57


Leverlin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 12, 2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 19:51    Заголовок сообщения:
 
идея кул
участвую

ту олл кто гаварит што не все такие раскрепощённые... - не равняте по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 19:56    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
Evdo писал(а):
у Вента помоему все мобы были ужасны Smile
ему всё фигово, и не на одном мобе не был

так что вент читай идею моба, еси не нравица - тупо не показывай своего присутствия в этой ветке, моб мы проведём и без твоих предложений и дополнений
Краб писал(а):
чтобы узнать сколь человек пришло нужна предварительная сходика перед мобом. афтерпати в кренделе все не поместяться.
вот на Децтво Краб не пришёл и поэтому афтерпати была Very Happy

и ещё, вент, все следущие подобные тваи месаги будут безжалостно удаляца нафиг, ибо флуд и не имеет отношения к теме.
А свои идеи все излагай, создаё тему, пообсуждаем, мож меня вчате не было и я не видел либо не помню. Так что вперёд

У меня все не ужасно а все по факту - если хорошо то я так и скажу а если плохо то тоже преукрашивать не стану!) Теперь насчет мобов а нах мне там быть хоть на одном если они мне не нравятся-согласись) понравился токо один самый первый и я даже туда собирался но не успел хотя немного не дошел тогда поблизости был почти)
А теперь о самом главном: если ты по полной долбишься в шары то это твои проблемы... потому-что я и не писал особо в этой ветке никогда как ты наверно и заметил и уж тем более упоси господь давать какие-то предложения и уж тем более дополнения (ТЕМ более что все равно тут никаких предложений никто не воспринимает - НИКАК)
Спецом подчеркиваю терь самое главное а то Инт не хрена не читает или видит токо то что он хочет... - я написал то сообщение исключительно только потому-что человек написал свое и попросил при том очень попросил высказаться по поводу его идеи, если ты его не читал то смени глаза а если не дошел тот пост до тебя то смени мозги!)
И насчет флуда терь - если дисскуссия заметь по теме при том созданная не мной и не мной желаеммая для тебя является флудом то я тебе просто сочувствую... Twisted Evil хотя в принципе можешь нах удалить то мое сообщение да и это тоже НО только после того как удалишь свое оскорбительное в мой адрес то которое я щас цитирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damn_body Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 20:03    Заголовок сообщения:
 
Крута, сабирайсо, народ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Andy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 21:16    Заголовок сообщения:
 
Ребяты, по моему про маски в магазине и про фонтан с порошком слишком экстримально, так многие могут отсеяться, кто еще не совсем раскрепостился, а с фонтаном - да, менты будут и проблемы будут. Надо такие сценарии которые никак нельзя расценить как хулиганство (в том числе создание паники среди населения, особенно если очевидно что это делаеться специально) особенно на часной территории типа магазина.

Предлагаю сценарий такой: на небольшой территориии например у входа в старый цум, или в Тулпар рассредотачиваются моберы, можно парами, можно небоьшими группами (3-4), форма одежды - разная, что бы никто не подумал что мы все вместе. У всех какие нибудь напитки (безалкогольные). В определенный момент, кто то (маяк) набирает в рот напиток и начинает полоскать горло, издавая звук, все повторяют за ним. Делая так несколько раз... напиток проглатываем, не выплевываем, что бы не расценилось как свинство и некультурное поведение. Все зделали хором несколько раз. Потом пауза, через пару минут еще раз и так несколько (5-10) заходов. Потом все по очереди рассходяться, не создавая толпы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 21:40    Заголовок сообщения:
 
2Инт всегда будут люди которые против некоторых предложений и высказываний без них и жить было бы не интересно. а так это просто ты очень любишь со всеми спорить и доказывать недоказуемое) а доказать можно всё что угодно
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damn_body Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 21:41    Заголовок сообщения:
 
2Andy
класс я п с удовольствием участвовал бы в таком мобе! Кросафчег мне понра.
Можно еще в разных местах это поделать не тока перед Цумом.


Последний раз редактировалось: Damn_body (Вс Сен 09, 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Andy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 21:41    Заголовок сообщения:
 
Кстати, Падающий дом и Детство есть на видео. Надемся что эти ролики появятся на сайте. Также есть фото с афтапати после Детства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 21:42    Заголовок сообщения:
 
Andy писал(а):
Ребяты, по моему про маски в магазине и про фонтан с порошком слишком экстримально, так многие могут отсеяться, кто еще не совсем раскрепостился, а с фонтаном - да, менты будут и проблемы будут. Надо такие сценарии которые никак нельзя расценить как хулиганство (в том числе создание паники среди населения, особенно если очевидно что это делаеться специально) особенно на часной территории типа магазина.

Предлагаю сценарий такой: на небольшой территориии например у входа в старый цум, или в Тулпар рассредотачиваются моберы, можно парами, можно небоьшими группами (3-4), форма одежды - разная, что бы никто не подумал что мы все вместе. У всех какие нибудь напитки (безалкогольные). В определенный момент, кто то (маяк) набирает в рот напиток и начинает полоскать горло, издавая звук, все повторяют за ним. Делая так несколько раз... напиток проглатываем, не выплевываем, что бы не расценилось как свинство и некультурное поведение. Все зделали хором несколько раз. Потом пауза, через пару минут еще раз и так несколько (5-10) заходов. Потом все по очереди рассходяться, не создавая толпы.

слишком незаметно получиться, жду моба с вокзалом и табличками. могу предложить название "вокзальная тема)".
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Andy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 21:46    Заголовок сообщения:
 
Если даже человек 15 будут хором, громко издавать звуки полоскания, на небольшой территории это точно заметят, а если как на Детство придут 30 человек, то будет круто. А самое главное, что даже стесняющиеся люди на такое отважатся и наши ряды пополняться, т.к. данное действие производимое каждым в отдельности человеком не выглядит глупым или дурацким и эфект производит именно массовость.

Последний раз редактировалось: Andy (Вс Сен 09, 21:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damn_body Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 21:48    Заголовок сообщения:
 
2Andy
предлагаю делоть не на улице а где нить в магазине или торговом доме, артур хотя бы. а то на улице транспарт буит мешать.


Последний раз редактировалось: Damn_body (Вс Сен 09, 21:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 21:49    Заголовок сообщения:
 
Andy писал(а):
Если даже человек 15 будут хором, громко издавать звуки полоскания, на небольшой территории это точно заметят, а если как на Детство придут 30 человек, то будет круто. А самое главное, что даже стесняющиеся люди на такое отважатся.

тогда давайте время моба изменим на утрицо до 10ти часиков, люблю менять позы)
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damn_body Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 21:52    Заголовок сообщения:
 
2Crab если на утрицо то тогда это будет в воскресенья я так понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 21:54    Заголовок сообщения:
 
Damn_body писал(а):
2Crab если на утрицо то тогда это будет в воскресенья я так понимаю?

а почему не будни?
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damn_body Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 21:57    Заголовок сообщения:
 
лично мне нравиццо идея с горлополосканием больше чем моя сопственная намного))).
2Crab - люди учаццо, работают, та?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damn_body Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 22:00    Заголовок сообщения:
 
и вообще какой смысл проводить в 10 утра. почему бы традиционно не провести часа в 4-5 когда люди смогут подойти. а желательно бы сделоть моб побыстрее - крута было б. например в среду-четверг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флэшмоб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 148 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.