Павлодарский форум

Просмотр темы - Покер

Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Покер 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покер
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых и развлечения

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 13:18    Заголовок сообщения: Покер

Всем привет, желающим поиграть в спортивный покер оффлайн, т.е. в живую у нас в городе - прошу отписаться в личку, собирается инициативная группа любителей покера, желающих играть в свою любимую игру не только в интернете, но и реально, а также желающих испытывать те непередаваемые эмоции и получать удовольствие от игры)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 14:41    Заголовок сообщения: Re: Покер

vitalyan писал(а):
Всем привет, желающим поиграть в спортивный покер оффлайн, т.е. в живую у нас в городе - прошу отписаться в личку, собирается инициативная группа любителей покера, желающих играть в свою любимую игру не только в интернете, но и реально, а также желающих испытывать те непередаваемые эмоции и получать удовольствие от игры)

В онлайне играешь?
покер Holdem?

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 14:59    Заголовок сообщения: Re: Покер

Evdo писал(а):
vitalyan писал(а):

В онлайне играешь?
покер Holdem?

Да, играю. Играю не только в холдем, но и в омаху, преимущественно хай/лоу. Всегда хотелось поиграть в реале, видеть эмоции людей, переживать все самому)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mrjohn Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 19:30    Заголовок сообщения:

На ЦТ один человек создал на покерстарз On-Line Poker Club KAZAKHSTAN соответственно для всех казахстанцев.

Номер клуба: 22650

Код приглашения: kazakhstan

Я думаю, что там будут рады участникам из Павлодара
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 11:58    Заголовок сообщения:

Вообщем так, на днях видел рекламу по телевизору, что в Павлодаре открылся клуб спортивного покера "Texas Holdem". Адрес ул. Короленко 99, был указан сотовый телефон, но я его не успел записать. Заметил, что была указана лицензия от 17.08.2011.
У меня нет времени туда наведаться. Поэтому хочу спросить, может кто в курсе про этот клуб или же скоро узнает что про него. Пожалуйста отпишитесь в теме! Турниры там только или ещё есть кеш, какие ставки, структура блайндов, какие там администрация, менеджеры и диллеры, как в общем атмосфера и игра, какой народ туда ходит (гопники всякие или нет), нет ли там шулеров?
Буду рад любой дополнительной информации, ну и сам, как что узнаю, отпишусь в теме.

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 15:55    Заголовок сообщения:

Если официальный клуб спортивного покера, то кеш(а) там априори быть не может, только турниры.

Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 20:13    Заголовок сообщения:

AlexG писал(а):
Если официальный клуб спортивного покера, то кеш(а) там априори быть не может, только турниры.

Да вроде я это и сам понимаю, но мало ли... В Алматы в некоторых клубах спортивного покера и кеш играют, например. Но лично я против кеша, потому что на турниры, думаю, народ будет ходить более интеллегентный.

Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 16:00    Заголовок сообщения:

Ходил в покер клуб сегодня днём. Он там правда существует. Нужно подняться на второй этаж, там будет единственная дверь по центру, если будет закрыта, то постучать. Выяснил, что часов в 19.00 - 20.00 там проводятся одностоловые турниры, снг, как я понял. Бай-ины 3000, 5000, 10000 тенге, может и больше, в общем по договорённости. Бывают и 2000 тенге, но, как я понял, редко. Уровни по 15 минут (10/20, 20/40, 40/80...), начальный стек 1500 фишек. В течении первого часа неограниченные ребаи (наверно в конце часа есть один аддон, но что-то я забыл про это спросить). Приз лишь за первое место, за вычетом 15% клубу. Остальные клубу ничего не платят, только бай-ины.
В клубе имеются 2 стола, бар, небольшая комната отдыха. Парень, можно назвать его наверно менеджером, записал мой сотовый телефон и сказал, что как примерно собирается приличное число желающих поиграть, он отправляет смс оставшимся, чтобы люди были в курсе.

Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 11:03    Заголовок сообщения:

На портале almatypoker.kz один человек из Алматы написал, что в Павлодаре открылся ещё один покер клуб на Камзина 37 (никаких дополнительных данных он не указал). Больше смахивает на шутку, так как в этом здании находится Департамент финансовой полиции по Павлодарской области.
И всё же, может кто владеет какой информацией по данному вопросу?

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 14:18    Заголовок сообщения:

mrjohn писал(а):
Ходил в покер клуб сегодня днём. Он там правда существует. Нужно подняться на второй этаж, там будет единственная дверь по центру, если будет закрыта, то постучать. Выяснил, что часов в 19.00 - 20.00 там проводятся одностоловые турниры, снг, как я понял. Бай-ины 3000, 5000, 10000 тенге, может и больше, в общем по договорённости. Бывают и 2000 тенге, но, как я понял, редко. Уровни по 15 минут (10/20, 20/40, 40/80...), начальный стек 1500 фишек. В течении первого часа неограниченные ребаи (наверно в конце часа есть один аддон, но что-то я забыл про это спросить). Приз лишь за первое место, за вычетом 15% клубу. Остальные клубу ничего не платят, только бай-ины.
В клубе имеются 2 стола, бар, небольшая комната отдыха. Парень, можно назвать его наверно менеджером, записал мой сотовый телефон и сказал, что как примерно собирается приличное число желающих поиграть, он отправляет смс оставшимся, чтобы люди были в курсе.

тоже туда ходил, дверь была закрыта, насчет постучать ни чего не знал Smile, развернулся ушел. но судя по твоему рассказу популярность покера в нашем городе не ахти, либо все боятся. если столы будут собираться в неожиданное для тебя время то это плохо, было бы круто если бы по вечерам там собиралось постоянно по 2-3 стола. кстати сколько у них в помещении столов?

P.S. 15мин уровень это тоже самое что супер турбо в онлайне, так как за 15 минут раздадут максимум 4-6 раздач, то бишь игра превращается в лоторейку по большей части.

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 18:02    Заголовок сообщения:

Evdo писал(а):
кстати сколько у них в помещении столов?

mrjohn писал(а):
В клубе имеются 2 стола, бар, небольшая комната отдыха.

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 22:35    Заголовок сообщения:

oleg05 писал(а):
Evdo писал(а):
кстати сколько у них в помещении столов?

mrjohn писал(а):
В клубе имеются 2 стола, бар, небольшая комната отдыха.

точно, блин старею наверное Smile

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 22:38    Заголовок сообщения:

ДА нет, просто многие люди читают таким образом большие тексты.

Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 21:35    Заголовок сообщения:

Ещё новости про покер в Павлодаре с портала almatypoker.kz
3 сентября в нашем городе открылся филиал алматинского покер клуба "MOST", адрес Набережная 5/1.
Ежедневно, в 20.00 проводятся турниры No-buy in (возможна всё же комиссия 1000 тенге клубу) с ребаями по 3000 тенге.
Телефон для справок 8 701-221-88-89, 64-02-00.
В общем ещё многое надо уточнить, по телефону не сильно охота, лично мне, да и впечатление нормально не создастся. Поэтому намереваюсь к 20.00 в пятницу 9 сентября туда наведаться, ну и желательно поиграть...

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 10:31    Заголовок сообщения:

mrjohn писал(а):
Ещё новости про покер в Павлодаре с портала almatypoker.kz
3 сентября в нашем городе открылся филиал алматинского покер клуба "MOST", адрес Набережная 5/1.
Ежедневно, в 20.00 проводятся турниры No-buy in (возможна всё же комиссия 1000 тенге клубу) с ребаями по 3000 тенге.
Телефон для справок 8 701-221-88-89, 64-02-00.
В общем ещё многое надо уточнить, по телефону не сильно охота, лично мне, да и впечатление нормально не создастся. Поэтому намереваюсь к 20.00 в пятницу 9 сентября туда наведаться, ну и желательно поиграть...

Отпишись после посещения плз, интересно узнать все в подробностях, если есть возможность то еще фоток клуба наделай Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых и развлечения
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
User Permissions