Павлодарский форум

Просмотр темы - Больной мужской вопрос


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Больной мужской вопрос 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Больной мужской вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юридические вопросы

KhaN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 17
Откуда: С РоД ДОмА

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 15:44    Заголовок сообщения: Re: Больной мужской вопрос
 
Locky писал(а):
как правильно мона закосить от арммии.. у кого есть возможности.. и опытю... делитесь!!!!!

С крыши упади!!!! Laughing Laughing Laughing Больных не берут!!!
_________________
Жизнь-это хорошая штука если её не прирвать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xXx Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 21:38    Заголовок сообщения: Re: Больной мужской вопрос
 
KhaN писал(а):
Locky писал(а):
как правильно мона закосить от арммии.. у кого есть возможности.. и опытю... делитесь!!!!!

С крыши упади!!!! Laughing Laughing Laughing Больных не берут!!!


Ты уже так делал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KhaN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 17
Откуда: С РоД ДОмА

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 16:57    Заголовок сообщения:
 
Нека Laughing Laughing я в Армию еще долго не собераюсьЁЁЁ!!!! Surprised Surprised Laughing Laughing Laughing
_________________
Жизнь-это хорошая штука если её не прирвать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deus Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 22:43    Заголовок сообщения:
 
правильно и делать тама нече ! че за места нас служить чтоль некаму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 23:44    Заголовок сообщения:
 
мдаа......вот такие у нас сейчас защитники отечества.... Сходите послужите, жизнь ценить будете. На турнике сможешь подтянуться 10 раз. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xXx Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 18:45    Заголовок сообщения:
 
Angel писал(а):
мдаа......вот такие у нас сейчас защитники отечества.... Сходите послужите, жизнь ценить будете. На турнике сможешь подтянуться 10 раз. Mr. Green


Раз ты так говоришь ты наверное ещё незнаешь все обстановки в нынешней армии. Насчёт того что там нас научат ценить жизнь, ты намикаешь на то что до армии мы её неценим ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natali Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 24, 2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 20:31    Заголовок сообщения:
 
Как говорил один мой знакомый-"армия это хорошая школа,но лучше ее пройти заочно".А что касается жизненного опыта-многие люди после армии меняются,видимо два года без папы с мамой,друзей
помогают быстрее повзрослеть и определиться - что тебе нужно от жизни.Конечно,если человек ни разу в жизни не спал в палатке и жизнь без горячего душа утром приравнивает к катастрофе,тогда разумнее всего найти способ избежать армейской жизни. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xXx Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 20:40    Заголовок сообщения:
 
Natali писал(а):
Как говорил один мой знакомый-"армия это хорошая школа,но лучше ее пройти заочно".А что касается жизненного опыта-многие люди после армии меняются,видимо два года без папы с мамой,друзей
помогают быстрее повзрослеть и определиться - что тебе нужно от жизни.Конечно,если человек ни разу в жизни не спал в палатке и жизнь без горячего душа утром приравнивает к катастрофе,тогда разумнее всего найти способ избежать армейской жизни. Smile


Пральна нормальным людям там делать нечего. А вот по настоящему плачят по армии всякие отморозки и нарики, которым не помишало бы по настоящему ценить свою жизнь и многое переосознать в ней !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 21:08    Заголовок сообщения:
 
Я знаю много людей которые отслужили в армии и никто не пострадал. Если голова на плечах и мозги в ней, то ничего стобой страшного не произойдет. Ну только если все тоже, что и со всеми Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damir91 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 0:48    Заголовок сообщения:
 
xXx писал(а):

Пральна нормальным людям там делать нечего. А вот по настоящему плачят по армии всякие отморозки и нарики, которым не помишало бы по настоящему ценить свою жизнь и многое переосознать в ней !
Согласен с тобой на 100% Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damir91 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 0:53    Заголовок сообщения:
 
Angel писал(а):
Я знаю много людей которые отслужили в армии и никто не пострадал. Если голова на плечах и мозги в ней, то ничего стобой страшного не произойдет. Ну только если все тоже, что и со всеми Twisted Evil
Я сам лично знаю много людей которые не собираются идти в армию потому что она им не нужна, зря токо время потеряют))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GANDJUBAS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 28, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 19:15    Заголовок сообщения:
 
ну так чо делать идти или не идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 17:53    Заголовок сообщения:
 
GANDJUBAS писал(а):
ну так чо делать идти или не идти?

Знаешь,есть такая профессия - Родину защищать...так вот,запомни - ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 18:36    Заголовок сообщения:
 
Не хрен делать в армии нормальному мужику с мозгами. Родину, само собой, в случае нападения защищать нужно, но основной курс подготовки можно теоретически освоить и не напрягаясь непосредственно перед вступлением в бой, стратегическую базу может дать какой-нить интерактивный симулятор и проч.

Почему имею такое мнение: родной брат служил в Подольске, получил ножевое ранение от человека, ранее служившего в этой части и имевшего конфликт с начальством, который пришел отомстить за унижения, брата только поставили на эту должность, а тому козлу как-то пофигу, кого забить, лишь бы отомстить, а брат был невооружен. В итоге, он перенес сложнейшую оперцию с огромным количеством последствий, так как был перитонит, чудом вообще спасли, как ему потом сказали врачи, просто выложили кишки в тазик, промыли и засунули обратно, на животе 6 швов. На хрен такое счастье? Я никогда не стану настаивать или убеждать кого-то, что родину нужно защищать и проч. А родина что дает нам в ответ? Цинковые гробы, инвалидов и калек? Пи***расов, получившихся вследствие доброй дедовщины? Сначала нужно создать условия для появления цивилизованного общества, в котором человек друг другу хотя бы не враг. Возможно, тогда и гонка вооружений себя изживет, да и необходимость в военных резервах не будет такой острой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xXx Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 18:52    Заголовок сообщения:
 
Angel писал(а):
Я знаю много людей которые отслужили в армии и никто не пострадал. Если голова на плечах и мозги в ней, то ничего стобой страшного не произойдет. Ну только если все тоже, что и со всеми Twisted Evil


Если голова на плечах и как ты говоришь мозги в ней, темболее такому человеку нечего в этой армии делать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юридические вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 207 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.