Павлодарский форум

Просмотр темы - почему не стоит начинать игать в вов


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - почему не стоит начинать игать в вов 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
почему не стоит начинать игать в вов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные игры

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 23:17    Заголовок сообщения: почему не стоит начинать игать в вов
 
http://tora.g-net.local/forum/index.php?showtopic=5244
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leverlin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 12, 2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 23:21    Заголовок сообщения:
 
а можно не локальную ссылку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 23:21    Заголовок сообщения:
 
ну и еще потому что в джи нет=нет намека на справедливость-со стороны гм полнейшая безразличность=и со стороны хозяев или админов тоже--поэтому все пущено на самотек-но зато-там такие игры как контр страйк-процветают-ггг Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 23:22    Заголовок сообщения:
 
сейчас-копирну-поставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 23:30    Заголовок сообщения:
 
Собралиссь нанапасть на альянс=ну и че собрались седня= да х-ня все это-вот вопрос-я сел на дирижадль в огри чтоб лететь в гром гол-и бах=застрял на карте-причем ничего не нажимал-и ничего не помогает-вот это ппц-и че-теперь то делать-навряд ли рестарты всякие помогут-это х-ня полная-так и будет продолжаться=или может админы хоть что то могут сделать =а если не могут -то нах вся эта е-ть мышинная возня



да всигда так было не помню када без происшествий на корабле куда то добиралась хоть один раз но выкинет без ентого никак ну а мне просто надоело уже играть все таки как никак с ноября гамаю





аще не стоит играть


--------------------





ну и что=даже при честной раскачке-я с прфами 375 и шмотом всевозможно что можно честно добыть-качая одного перса-элементарно-застрял на карте-при перелете на дирижабле с огримара в гром голл-=и ни сталкер ни номад ни дроник =да и вообще никто ничего сделать не могут=че там про читеров и про бомбы говорить то -когда сама игра сырая и такие ошибки допускает-которые гм или админы исправить не могут=ну спасет ли ее рестарт серва-неет-рестарт админов-неет=сколько гм переменилось-ппц=ну предположим-перса восстановят но прфы то и шмот-коллекцию сережек и колец честно добытых в инстах=никак-лан=тиер 5 --3 шмотки я выбью=а зелья для пвп которые готовил-на 375 алх или серьги или оружие что толпой выбивали=ппц=х-р они восстановить смогут =вот поэтому лучше играйте в контра страйк или ждите линейку-там хоть такой х-и нет


Trinity Сегодня, 22:58 Отправлено #5







кароч играйте в вов чериз инет и усе


--------------------










кароч играйте в вов чериз инет и усе





а че там такого не ли что ли =что честно качный перс летит-а тебе потом голого в садалях предлагают взамен-или тоже есть такая-фигня


IROKEZ Сегодня, 23:02 Отправлено #7





Группа: Members
№: 246

Предупреждение:
(40%)

или там гм или админы поотвественней будут-или как


IROKEZ Сегодня, 23:05 Отправлено #8


Местный на форуме


Группа: Members
QUOTE(Trinity @ Aug 12 2007, 22:50:36)
да всигда так было не помню када без происшествий на корабле куда то добиралась хоть один раз но выкинет без ентого никак ну а мне просто надоело уже играть все таки как никак с ноября гамаю





ну-это самое верное решение-и искреннее-ну и самое главное мудрое-бросить н-х и все-и не оглядываться


IROKEZ Сегодня, 23:10 Отправлено #9 QUOTE(R@iN @ Aug 12 2007, 22:52:24)
ваще не стоит играть





ну даже этот ответ =игра
или как неужели вы не считаете игру слов и мыслей -игрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 23:54    Заголовок сообщения:
 
ну а вообще=сталкеру вопрос-в реале что ты сможещь сделать чтобы игроку восстановить весь комплект подготовленных зелий= набитых серег колец оружия брони-потому что смешно расматривать вопрос о восстанове перса с уровнем но в одних трусах без резинок-ну сандали вы датите-в виде денег-но что от них толку то-я например без читв всяких качал до 70 выбивал в инстах даж один шмот а с группами оружие и серьги кольца-профу качнул-375-алхимия-зелий весь банк забит для пвп подготовлен-и что ты-сможешь то-только перса в лучшем случае голого сделать-то==ну денег дать -ток что от них толку то-а вот архивы поднять как ты делал при выявлении читеров-подними-и восстанови мне все-слабо=или нет=посмотрим=мне стыдиться нечего=я честно качался-и с нуля не буду за час нового перса 70 делать с полным тиер 5=поэтому =давай посмотрим=можете ли вы что сделать=или как Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leverlin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 12, 2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 0:01    Заголовок сообщения:
 
нифтыкнул
странно как то написано всё)

ну играл задрачивался качалсо и тд а патом перс застрял

в вове чо нету /unstuck'a?

ну эт лана херня допустим нету

инфа по персу и его шмоту на скок я знаю должна лежать в базе....её достать не проблема.... в чом трабла?

дальше
если сматреть в корень.... онлайн гамезы зло.....ты сидиш месяцами задрачиваешся а жызнь проходит мимо....я слава богу слез с линейки....гамал в неё 2,5 года.... я это могу понять и как обидно терять перса прокачанного и одетого в топ сеты (в случае вовы - эпики).....забей на вову...выйди на улицу погуляй, попей пива Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 1:07    Заголовок сообщения:
 
играйте в анриал или старкрафт

блин, модер, а флужу как раньше) ну да пофиг, это святое Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 1:25    Заголовок сообщения:
 
ирокез-гг=наши админы оказались лучше чем я думал-все-норм теперь долетел -хоть пвп и пропустил-но думаю они выяснят кто тормозит когда люди на бой собираются-сталкер показал=как архивом работать-лан-спс гм и админам-вы норм=ссорри за то что плохо подумал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 1:39    Заголовок сообщения:
 
ну насчет погулять и пива=нет разговора-я не на игле же на вове-мне просто интересен взгляд на самого себя увлеченного -ИНОГДА -мгровым процессом=что тоже не самое худшее в жизни=ведь нашим дедушкам и бабушкам говорили же-в стране секса нет и другую пургу несли -про вред как религии так и западных фильмов=ну и что =теперь они даже репы свои чешут и охреневают как их заморочили=многие из них даж сейчас-либо верующие стали либо еще куда -гг -углубились-ну и что -все норм-процесс идет=продукт каждый выдает-гг-по своему-никто без дела не остается ни репка ни жучка ни внучка итд=и в игре так же-ток страсти больше накалить можно-зато процесс интересней Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Brayan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 02, 2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 21:34    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
играйте в анриал или старкрафт

блин, модер, а флужу как раньше) ну да пофиг, это святое Smile

инт дай старкрафт пж! Laughing
если у ково поевился StarCraft 2 скинте Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2:25    Заголовок сообщения:
 
Brayan писал(а):
Interceptor писал(а):
играйте в анриал или старкрафт

блин, модер, а флужу как раньше) ну да пофиг, это святое Smile

инт дай старкрафт пж! Laughing
если у ково поевился StarCraft 2 скинте Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
напиши в виприсе или в ире - скину. в виприс я тот чел без ника, у кого айпи 72
старкрафт кинуть могу без проблем
а старкрафта2 в природе ещё не существуют, обещают к марту будущего года сделать, но это ещёдалеко не точная дата релиза, игру будут шлифовать до совершенства, тем более над зергами тока начали работу в этом месяце...
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2:38    Заголовок сообщения:
 
мда -на джинет форуме мои сообщения банят-интересно=неужели им так правда глаза то колет=ну может я не прав в чем то=ну подсказали бы ошибки ну стирать и не давать доступа=хее=ну не слабость ли с их стороны или гл---ой-извиняюсь опять=хотя и не за что вроде то
ну нет ччитеров честных=как практика показала и админов и гм-есть читера изобретательные-творческие-не в пример нам тупо честно кач-мы не имеем такой интерессной игры как они и в сотую часть даже=молодцы-они админов так опрокидывают-что им ток рестарт от безутешного бессилия остается делать только лишь-гг хехе =самое интересное они даж против читов ничего предпринять то не могут=настолько те впереди по технологиям-и что им убогим остается то-ток отыгрываться на честно качнувшихся игроках то=рестарт и обнулять всех с нуля-а особо разговорчивых=банить на джинет форуме=коры =молодцы хакеры=уделали вы их=полннооссттьюю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hellblazer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2:52    Заголовок сообщения:
 
чо еще за тупое название темы "Почему не стоит играть в ВоВ" стоит играть в вов хорошая игра сами кипишите на форуме и везде друг другу чуть морду не бьете не значит же что весь народ такой. Если те ненравится ВоВ или ты не хочешь играть то ненадо настраивать других людей тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

StalkeR Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Из твоих снов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 1:48    Заголовок сообщения:
 
Я думал Ирокез только на Торе пургу гонит. И постами Ликвидатора на главный сливает. Оказывается еще и здесь кипишь навел)

Если чесно. че вы за эту несчастную игру бодаетесь. У вас че своей жизни нету? Если вам так плевать на реал, и хотите стать персоной WoW, купите млять себе оффициальный клиент и платите абоненскую плату компании blizzard и живите себе там счастливо, может построят там вам разработчики за $ какой нить домик в Баренсе, найдешь себе там прекрасную Орчиху, и будет вам спокойствие. А на нашем сервере разве что за читерами пожно погоняться, но извините меня дорогие, когда я уже увидел как читерят те, от кого я неожидал никак, как я все это увидел, я подумал что я один такой наивный дурак который верит в справедливость. И хорошенько подумав, и послал ваш ВоВ в глубокую задницу, что б он оттуда никогда уже невыкорабкался. А приколись когда заходя в чат тебе за 5 минут наоткрывают 12 приватов со всякой куйней, что у них то или то, или помоги то, поможешь, потом еще за это же предъявят. легко сидеть и жаловаться, сам попробуй быть админом. а мне на это срать уже, мне за это никто неплатит.
_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные игры
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 211 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.