Павлодарский форум

Просмотр темы - флэшмоб


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - флэшмоб 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
флэшмоб
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флэшмоб

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 0:56    Заголовок сообщения:
 
Я не говорю про все мобы. Я про зомби-моб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 20:00    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Я не говорю про все мобы. Я про зомби-моб.

класна, единственный флэшмоб который мне понравился)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gvinevera7 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 16:44    Заголовок сообщения:
 
Я прочитала ссылочку "новость" - последнее (с голыми задницами) я считаю полной тупостью и бессмыслием.
С "окровавленными рожами" никто бегать не собирается, но с этим я согласна - мир в наше время и так мрачный и катится непонятно куда, люди и так боятся и пугать их лишний раз не нужно. Тем более это могут видеть и дети - о них, кстати, не нужно забывать, когда появляются новыи идеи для флэшмобов - и производить на них дурное впечатление и подавать плохой пример не стоит, шоб не обвиняли нас и вас во всех грехах земных. )
А вот замереть толпой где-нить в людном месте - это идея... Зла и вреда это никому не приченит, люди у нас не глупые и шутки, я так думаю, понимают. Вопрос в другом - где это сфлэшмобить и как собрать столько народа? )


Последний раз редактировалось: Gvinevera7 (Ср Фев 13, 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gvinevera7 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 16:55    Заголовок сообщения:
 
_ARSENAL_ писал(а):
Interceptor писал(а):
_ARSENAL_ писал(а):
Может быть устроить маленький зимний флешмобик Question
предлагай сценарии, еси будут интересные - то обязательно устроим
я сам тож иногда пытаюсь придумать что нить интересное, но пока ничего достойного не приходит


Дык АТОМНАЯ БОМБА))))

Собираеться толпа,идет по главной улице...и во один момент.........................................ВСЕ С КРИКОМ "АААААААААААААААААААА" ЛОЖАТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ (прохожие должны последовать этому примеру...)))

Я думаю харошая идея!



Вот об этом я и говорю - не нужно пугать людей - все всего и так боятся! И к тому же шутки становятся тупыми, грубыми и бессмысленными - может не будем уподобляться, а будем осуществлять только достойные и безобидные мобы.
...Была бы я среди прохожих - я бы наверно растерялась и напугалась, и настроение явно упало бы, и от испуга может быть даже пережила бы стресс, а я не одна такая, сейчас и так люди страдают вечными стрессами и депрессиями и не стоит усугублять положение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 23:05    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Я не говорю про все мобы. Я про зомби-моб.
хорошо что исправилась, а то я почти расстроился, пока читал ветку Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 23:15    Заголовок сообщения:
 
Аленя, ты именно про замерзание (то что на видео) не одобряешь?
По моему очень интересно, но моб выполняли профессионалы, так замереть, позы то не стандартные Smile
я пока смарел видео задумался о ценности своего времени, возможно кто то ещё об этом подумал. И вот вместо того чтоб домодерить форум - я пойду и почитаю Мастера и Маргариту (серьёзно) вот на днях начал и читаю по чуток каждый день, када время есть
мобы вообще обычно положительно влияют на окружающих, я часто видел улыбки, разве это плохо?

про моб с голыми попами - хз, это по настроению, полезности в нём не вижу, фо фан Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 1:40    Заголовок сообщения:
 
Нет-нет, Ынтечег, мобы есть гут во многих проявлениях, я за, окончательно и бесповоротно! Однако пример моба в котором народ раскрашивает морды под трупаков и имитирует нашествие зомби - я однозначно не одобряю, т.к. это противоречит моим понятиям о мире! Успеет ещё каждый полежать в могиле с гниющей рожей!! На кой этот момент приближать? И вообще, такого рода массовые задвиги энергетически притягивают всякие не очень хорошие вещи. Ну и вообще я не приемлю всяких готов, сатанистов и иже с ними, кто поклоняется всяким темным силам а особенно - кто пропагандирует это среди молодежи. Прошу ниабижаца, как грицца, это, блин, мое имхо, и я его никому не навязываю!
Флешмобьтесь на здоровье, други!!! Я за положительные эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 12:04    Заголовок сообщения:
 
хм вот вам положительной эмоциональный флешмоб, налейте яблочного сока (фильтрованого) в небольшую баночку, потом мелко покрошите печенье смешайте его с варенной сгущенкой, слепите винтажные какашки. Затем в больнице надо смешатся с очередью на сдачу анализов и возмущенными воплями "НАДОЕЛО ЖДАТЬ" всем скопом пить "Мочу" и жрать "кал". Весело будет всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 19:01    Заголовок сообщения:
 
Ну почему бы и нет. Smile Если у вас хватит нервов сожрать при людях "винтажную" какашку... Я бы на это посмотрела, наверное, со стороны. Правда, не уверена нащот стабильности совей психики после такого представления... Ну, вобщем, это сильная тема для извращенных копрофагов... Laughing

Вопрос к участникам мобов: насколько это сложно, ну, переломить свои комплексы? Мне интересно, что человек чувствует, когда "флешмобит", и какой получает эффект, если он есть, и вообще как это все сказывается на дальнейшей жизни и поведении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 19:38    Заголовок сообщения:
 
Признаюсь честно, когда то давным давно в качестве эксперимента слепил парочку экскрементов по вышеуказанному рецепту, оставались ингридиенты после какогото праздника. Выложил на блюдце, никто к ним не притронулся, да и самому смотреть просто противно было, не то что есть, хотя все прекрасно знали вполне безобидный состав. Потом просто перелепил в 4 блина, сожрали мигом. Остается только догадыватся какое мощное психологичское воздействие окажет на неподготовленного человека (и его желудок) этот эпатажный выпад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 8:08    Заголовок сообщения:
 
2jove это больше уже не к флэшмобу, а к чудакам можно отнести, могут начаться спазмы желудка, затем рвота у всей очереди,хотя это в какой то мере тоже флэшмоб так сказать привлег толпу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 8:11    Заголовок сообщения:
 
2Reindeer эмоций буряяяяя впечатлений от моба еще на недельку хватит, так что участвуй) хотяб пробуй этож лучше чем наркоту попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 15:00    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
2Reindeer ... этож лучше чем наркоту попробовать.
странный реверанс в сторону Алени, не знал, не знал Smile

а эмоций куча, все очень хорошие, даже когда появлялись конфликты с охраной Smile всёравно было весело, ведь на самом деле мы ничего не нарушали, просто у охраны крыша поехала Smile

Самые клёвые ощущения были на парашютистах, но этого не описать словами, это выход адреналина Smile вобщем круто
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 12, 2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 17:33    Заголовок сообщения:
 
А когда будет следующий флешмоб? Я была бы не против поучаствовать! Никогда такого не видела и не принимала участия, возьмете меня к себе? Rolling Eyes я буду стараться. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 18:29    Заголовок сообщения:
 
*тряся ростоманскими косами и шкворча закруткой* :
Да ну вас с вашими мобами... Комплексами вся обросла... Штишняйус. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флэшмоб
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 183 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.