Павлодарский форум

Просмотр темы - Женщина (или мужчина) на день или навсегда...


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Женщина (или мужчина) на день или навсегда... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Женщина (или мужчина) на день или навсегда...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На какое время вам нужна девушка или парень?
На 1 ночь
24%
 24%  [ 21 ]
На 2 недели
5%
 5%  [ 5 ]
На 6 месяцев
11%
 11%  [ 10 ]
Навсегда
58%
 58%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 86


Gvinevera7 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 16:02    Заголовок сообщения:
 
А мне кажется, что это нормальный вопрос. Ведь спрашивают о том, какие отношения ты хочешь, а не какие они у тебя будут, какие получатся. Ведь кто-то хочт серьезных отношений, а кто-то к ним не готов и хочет только... развлечься )
Я голосовала за "навсегда"... хотя... хочется немного отдохнуть от "навсегда"... Короче я долго думала, но выбор сделала в пользу стабилиности. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IROOKEZ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 24, 2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 22:33    Заголовок сообщения:
 
учитывая неактульность темы вернее отсутствие движения=предполагаю что всем все таки по душе душевные кратковременные отношения которые предполагаю полную независимость=ну как у диких кроликов например Laughing -гг Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 21:40    Заголовок сообщения:
 
Мое мнение ,что каждый человек начинает думать о долговременных отношениях.Но это возникает в определенный момент жизни, у кого-та раньше ,у кого-та позже. Кому-то нужно сначала "нагуляться" вдоваль, а затем строить нормальные долговременные отношения, а кто-то и вовсе не может все ни как отвыкнуть от непостоянства и из-за этого просто не может построить такие крепкие отношения. Думаю проблемы бывают либо в самом человеке, либо в людях которые попадаются на их жизненном пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2:20    Заголовок сообщения:
 
Leeeeeka писал(а):
Мое мнение ,что каждый человек начинает думать о долговременных отношениях.Но это возникает в определенный момент жизни, у кого-та раньше ,у кого-та позже. Кому-то нужно сначала "нагуляться" вдоваль, а затем строить нормальные долговременные отношения, а кто-то и вовсе не может все ни как отвыкнуть от непостоянства и из-за этого просто не может построить такие крепкие отношения. Думаю проблемы бывают либо в самом человеке, либо в людях которые попадаются на их жизненном пути.
Согласна.Может,бывает еще и так,что человек обжегся в отношениях со своим партнером и оттого, потом, просто не хочет постояннства.Мотивируя это тем,что один раз было больно и сейчас этого совсем не хочется.Но все равно,я в этом просто уверена,в душе человек ждет,когда появиться тот или та,единственный и неповторимый.Те,кто говорят,что их хватает на 2 недели,просто обделенные жизнью люди,которым предстоит еще полюбить.И не дай Бог,что с ними поступят так же,как они сами:бросят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2:21    Заголовок сообщения:
 
Leeeeeka писал(а):
Мое мнение ,что каждый человек начинает думать о долговременных отношениях.Но это возникает в определенный момент жизни, у кого-та раньше ,у кого-та позже. Кому-то нужно сначала "нагуляться" вдоваль, а затем строить нормальные долговременные отношения, а кто-то и вовсе не может все ни как отвыкнуть от непостоянства и из-за этого просто не может построить такие крепкие отношения. Думаю проблемы бывают либо в самом человеке, либо в людях которые попадаются на их жизненном пути.
Согласна.Может,бывает еще и так,что человек обжегся в отношениях со своим партнером и оттого, потом, просто не хочет постояннства.Мотивируя это тем,что один раз было больно и сейчас этого совсем не хочется.Но все равно,я в этом просто уверена,в душе человек ждет,когда появиться тот или та,единственный и неповторимый.Те,кто говорят,что их хватает на 2 недели,просто обделенные жизнью люди,которым предстоит еще полюбить.И не дай Бог,что с ними поступят так же,как они сами:бросят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katastrofa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 03, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 0:25    Заголовок сообщения: мужчина на день или навсегда
 
ощущение такое,что пишут подростки,так всё наивно и заморочено.нельзя однозначно ответить на вопрос,типа-на какое время нужен чел?пока двоим вместе хорошо и приятно-это одно,а если один потух,то его обязанность выйти из отношений плавно,не поранив партнёра,хотябы из благодарности за счастливые дни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CVika007 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 15:18    Заголовок сообщения:
 
Один и на всю жизнь! Сказка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rimma Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 15, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 21:54    Заголовок сообщения:
 
Мне отношения нужны НАВСЕГДА Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 20:44    Заголовок сообщения:
 
Отношения на один день только с виду кажутся более простыми, но на самом деле очень утомляют, потому что человек по своей природе тянется к постоянству. И все эти перепады очень грузят психику. Чаще всего таких отношений (на один день) хочеться тогда, когда не хватает моральной встряски... типа на приключения потянуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 8:28    Заголовок сообщения:
 
CVika007 писал(а):
Один и на всю жизнь! Сказка!

Вот когда человек начинает так думать, так оно и происходит. Наконец то я постепенно узнаю о чем ты реально думаешь, а не то о чем ты говоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 8:33    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Отношения на один день только с виду кажутся более простыми, но на самом деле очень утомляют, потому что человек по своей природе тянется к постоянству. И все эти перепады очень грузят психику. Чаще всего таких отношений (на один день) хочеться тогда, когда не хватает моральной встряски... типа на приключения потянуло.

а на преключения нас тянет чуть ли ни каждый день. Слушай Джузи ты такие вещи всегда говоришь их обычно в народе называют "простые истины", т.е. все о них с пеленок знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 0:26    Заголовок сообщения:
 
Я думаю, что отношения должны длится долго тоесть всю жизнь, а так и есть. Тоесть живеш ты, красиво и без заботливо прикалаваешся с одной и тойже девушкой, или парнем поночалу он тебе как друг или она как подруга потом все плавно переходит более высокие отношения, с возростом и запросы и вапросы меяютя, например: недавно сней бегали играли в прятки а седня у нас лубовь. Красиво да описал.
А хотите правды? Та которую я любил ношла друго друга, он разбился насмерть, потом она начала дружить с другим, а я ей стал практически как брат хотя наверное она меня не когда не любила. Вот она любит его он её тут по обычной простой схеме.А я дружил с одной с другой, дружба самая долгая длилась 2 недели.
Но мне очень охото длительных отношений. (Справидливости я в этой истории не вижу Crying or Very sad ну как выгодно? )
А чуть не забыл ромашка писала
Цитата:
Отношения должны быть выгодными
Знаеш хоть мне 18 лет, я ещё не видел любящих друг друга людей и при то что бы у них они были выгодними могу привести сотню примеров почему, если хочеш.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_ARSENAL_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 19, 2007
Сообщения: 326
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 1:31    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):
Я думаю, что отношения должны длится долго тоесть всю жизнь, а так и есть. Тоесть живеш ты, красиво и без заботливо прикалаваешся с одной и тойже девушкой, или парнем поночалу он тебе как друг или она как подруга потом все плавно переходит более высокие отношения, с возростом и запросы и вапросы меяютя, например: недавно сней бегали играли в прятки а седня у нас лубовь. Красиво да описал.
А хотите правды? Та которую я любил ношла друго друга, он разбился насмерть, потом она начала дружить с другим, а я ей стал практически как брат хотя наверное она меня не когда не любила. Вот она любит его он её тут по обычной простой схеме.А я дружил с одной с другой, дружба самая долгая длилась 2 недели.
Но мне очень охото длительных отношений. (Справидливости я в этой истории не вижу Crying or Very sad ну как выгодно? )
А чуть не забыл ромашка писала
Цитата:
Отношения должны быть выгодными
Знаеш хоть мне 18 лет, я ещё не видел любящих друг друга людей и при то что бы у них они были выгодними могу привести сотню примеров почему, если хочеш.


Сотня не нужна...Приведи один Arrow
_________________
Лучше испытывать неловкость утром, чем проводить ночь в одиночестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 8:25    Заголовок сообщения:
 
Арсенал ты, что от девчонок еще и выгоду пытаешься извлечь??? Они созданы, чтобы в этом холодном и грязном городе каждый мужчина хоть на дольку секунды почувствовал себя королем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 12:38    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
Арсенал ты, что от девчонок еще и выгоду пытаешься извлечь??? Они созданы, чтобы в этом холодном и грязном городе каждый мужчина хоть на дольку секунды почувствовал себя королем.


Хм красиво написал ( интересно долго думал или это так вдохновление?)
Но я про выгоду говорил что Ромашка написала что общение должно быть выгодным,я тоже пытался дкозать что не обязательно, а пример
один вот пажалуста мой брат и его жена до свадьбы у них быле вроде выгодные отношения, а после неё как-то не так уж стал каждый день ругатся с ней с её родителями мне все время твердил что лутьше не женись-лутьше не женись. Ну и вконце то что они хотели прожить долго и щасливо у них не получилось и выгоду которую хотела извлеч жена моего брата у неё не вышло я у нё спрашивал кстате почему ты с моим братом она так и тветила надо из всего извлекать выгоду.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 190 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.