Павлодарский форум

Просмотр темы - Женщина (или мужчина) на день или навсегда...


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Женщина (или мужчина) на день или навсегда... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Женщина (или мужчина) на день или навсегда...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На какое время вам нужна девушка или парень?
На 1 ночь
24%
 24%  [ 21 ]
На 2 недели
5%
 5%  [ 5 ]
На 6 месяцев
11%
 11%  [ 10 ]
Навсегда
58%
 58%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 86


ARSENAL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 19, 2007
Сообщения: 130
Откуда: на данный момент сижу с Дьяволом и пью пиво...Где между Адом и Чистилищем

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 21:59    Заголовок сообщения: Женщина (или мужчина) на день или навсегда...
 
Хотелось бы выяснить приветствуються ли долгие отношения или кротковременные???В чем плюсы и минусы таких отношений?Почему вы так думаете?

Люди пишите свое мнение Wink

_________________
Неформальная молодежь движет!!!
Twisted EvilTwisted EvilTwisted Evil

Rock 4EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 22:17    Заголовок сообщения:
 
Долговременные отношения нельзя запрограммировать на месяц,год или навсегда.Встречаясь с человеком конечно думаешь о лучшем и том,что возможно,это навсегда,но никогда не знаешь как оно все повернеться. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ARSENAL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 19, 2007
Сообщения: 130
Откуда: на данный момент сижу с Дьяволом и пью пиво...Где между Адом и Чистилищем

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 22:21    Заголовок сообщения:
 
Romashka писал(а):
Долговременные отношения нельзя запрограммировать на месяц,год или навсегда.Встречаясь с человеком конечно думаешь о лучшем и том,что возможно,это навсегда,но никогда не знаешь как оно все повернеться. Rolling Eyes


Ответ должен исходить из жизненого опыта...я не о том спрашивал Romashka Surprised
_________________
Неформальная молодежь движет!!!
Twisted EvilTwisted EvilTwisted Evil

Rock 4EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 22:35    Заголовок сообщения:
 
ARSENAL писал(а):
Romashka писал(а):
Долговременные отношения нельзя запрограммировать на месяц,год или навсегда.Встречаясь с человеком конечно думаешь о лучшем и том,что возможно,это навсегда,но никогда не знаешь как оно все повернеться. Rolling Eyes


Ответ должен исходить из жизненого опыта...я не о том спрашивал Romashka Surprised

А я и исхожу из собственного жизненного опыта Smile Я приветствую только долговременные отношения.Почему?Незнаю никогда не задумывалась. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 22:55    Заголовок сообщения:
 
смотря для чего вам эти отношения нужны от того и отталкивайся, да и еще если ты влюбился там уже и не думаешь какой у тя день в отношениях пошел)
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется


Последний раз редактировалось: CRAB (Пн Авг 06, 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 23:01    Заголовок сообщения:
 
это я там за 1ну ночь проголосовал и арсенал да? или ромашка?
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 23:18    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
это я там за 1ну ночь проголосовал и арсенал да? или ромашка?

Не могу проголосовать,так как я не определяю на сколько времени мои отношения,что было написано в моих предыдущих коментах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NiGGa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 29, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 23:26    Заголовок сообщения: Re: Женьшина(или мужчина) на день или навсегда...
 
ARSENAL писал(а):
Хотелось бы выяснить приветствуються ли долгие отношения или кротковременные???В чем плюсы и минусы таких отношений?Почему вы так думаете?

Люди пишите свое мнение Wink

у меня отношения длятся недели 2 ,а потом что то меня не устраивает в девушке и я её бросаю.
_________________
Я Розовый Фламинго - Дитя Заката. Из меня ни чё не вышло кроме Ватаката!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAV Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 23:56    Заголовок сообщения:
 
Могу сказать определенно, что каждый человек, начиная какие-либо отношения и общение с противоположным полом (будь то встречи, прогулки, секс, ругань и т.д.), даже не задумываются, что будет завтра, а если и предполагают, то не могут предугадать.
Они встречаются, приглядываются друг к другу поначалу, потом у них возникает любовь… либо они встречаются пару дней и разбегаются, не найдя общих интересов.
Простой пример из жизни… парню просто понравилась девушка, они работали в одном месте. Точнее даже, поначалу он ее не замечал, просто видел, что присутствует девушка с красивой фигурой и личиком, но ни каких чувств... Потом, совершенно случайно, через ее подругу, они пересеклись, заговорили, познакомились, начали встречаться. Точнее даже не начали… а были отношения неопределенные, но он уже знал, что это девушка особенная. В один день они разбежались, не успев сойтись. Все пошло, как раньше, встречи на работе, пересечение взглядами, нечего более. Но неделю спустя, он понял, что не может без нее… купил букет роз, преподнес на работе, короче "Американское кино". С того дня, уже зародились отношения, которые многие называют любовью. Они начали встречаться, понимали друг друга с полу слова, им было хорошо друг с другом, складывалось даже такое ощущение, что они одно целое, одни слова, мысли, действия на двоих… Все продлилось, может месяцев шесть, потом она поняла, что он не для нее, она не может быть с ним… сама не могла объяснить свои мысли и действия, она не нашла другого, просто, что-то ее отталкивает, хотя она сама не знала что. Говорив, что: « - Мне хорошо с тобой, может быть, ты именно тот, кто мне нужен, в этой жизни…», она все же смогла сказать, « - Давай расстанемся!»… Он бы, наверное, сейчас все отдал, чтобы быть с ней навсегда, я так понимал из наего разговора, но, скорее всего, это невозможно... Есть еще и продолжение, но общую мысль я выразил. Этим я хотел сказать, что даже самые крепкие отношения, которые, казалось бы, могут продлиться вечно, пока смерть не разлучит их, обрываются в один прекрасный момент, безвозвратно... а может быть и нет…
P.S: никогда не стоит задавать вопрос: «На какое время вам нужна девушка или парень?», потому что, вы никогда не сможете дать на него вразумительного и по-настоящему верного ответа.


Последний раз редактировалось: MAV (Вт Авг 07, 0:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ARSENAL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 19, 2007
Сообщения: 130
Откуда: на данный момент сижу с Дьяволом и пью пиво...Где между Адом и Чистилищем

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 0:04    Заголовок сообщения: Re: Женьшина(или мужчина) на день или навсегда...
 
NiGGa писал(а):
ARSENAL писал(а):
Хотелось бы выяснить приветствуються ли долгие отношения или кротковременные???В чем плюсы и минусы таких отношений?Почему вы так думаете?

Люди пишите свое мнение Wink

у меня отношения длятся недели 2 ,а потом что то меня не устраивает в девушке и я её бросаю.


C этим и я согласен....тока срок поболее...
_________________
Неформальная молодежь движет!!!
Twisted EvilTwisted EvilTwisted Evil

Rock 4EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 0:08    Заголовок сообщения:
 
все зависит от ситуации и времени на которое ты расчитываешь быть вместе с этой девушкой (парнем), например: если это обычная "патинахате" то конеш на один день, а еси это сильная любовь, которая уже обсуждалась до это, то конешно навсегда Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 4:38    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
смотря для чего вам эти отношения нужны от того и отталкивайся, да и еще если ты влюбился там уже и не думаешь какой у тя день в отношениях пошел)

Cогласен - не хрена не думаешь об этом, да и дни тоже по любому не считаешь...)
А проголосовал бы за долговременные конечно) они разумней и выгодней просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 6:44    Заголовок сообщения: Re: Женьшина(или мужчина) на день или навсегда...
 
NiGGa писал(а):
ARSENAL писал(а):
Хотелось бы выяснить приветствуються ли долгие отношения или кротковременные???В чем плюсы и минусы таких отношений?Почему вы так думаете?

Люди пишите свое мнение Wink

у меня отношения длятся недели 2 ,а потом что то меня не устраивает в девушке и я её бросаю.

а перед бросанием избиваю до полусмерти)))))
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 6:52    Заголовок сообщения:
 
P.S: никогда не стоит задавать вопрос: «На какое время вам нужна девушка или парень?», потому что, вы никогда не сможете дать на него вразумительного и по-настоящему верного ответа.
постоянно девушки задают этот вопрос праням. Я знаю почему они его задают) просто парень ведет себя так что по нему видно что она ему безразлично, но почему то девушка не хочет этого замечать и продолжает строить отношения задавая вопросы.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 14:45    Заголовок сообщения:
 
vert писал(а):
А проголосовал бы за долговременные конечно) они разумней и выгодней просто...

Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 102 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.