Павлодарский форум

Просмотр темы - Форум электронного портала


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Форум электронного портала 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Форум электронного портала
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию

Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 21:39    Заголовок сообщения: Форум электронного портала
 
Админы умну новое предложение что касатется нашего форума , это обновленная система оповещений последних сообщений на всех темах форума , короче он выглядит так :
вот у нас щас показывает тока 6 последних тем на которых оставили сообщ , и все они с разных тем всяких там Хобби, Авто,деловые люди,разное и т.д.
нельзя ли объединить или сделать отдельно эти темы и сделать по каждой прокручивающую колонку т.к. многим ( мне особенно) искать на форуме интересную тему , а те что щас новые для мну скучны( ппц обсуждать чьито впечатления,бьет значит любит)
а так посотрел колонку и увидел не обновилась ли твоя тема в том то том форуме или нет
пусть она хоть давно не крутится в одном и том же положении например хотел бы активности на форуме Технологии , но увы она всегда пуста т.к. в нее никто не заходит даже кажется
пишите еси непоймете мну идея ,просто я кажется не корректно объяснил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ARSENAL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 19, 2007
Сообщения: 130
Откуда: на данный момент сижу с Дьяволом и пью пиво...Где между Адом и Чистилищем

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 21:46    Заголовок сообщения:
 
Я согласенс с Семой...много хороших тем оказваються в небытие из-за флуда на популярных...Популярные не значит интересные...
_________________
Неформальная молодежь движет!!!
Twisted EvilTwisted EvilTwisted Evil

Rock 4EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 21:47    Заголовок сообщения:
 
ARSENAL писал(а):
Я согласенс с Семой...много хороших тем оказваються в небытие из-за флуда на популярных...Популярные не значит интересные...

вово кажется начинают понимать , кста как любят говорить нет аналогов в мире)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ARSENAL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 19, 2007
Сообщения: 130
Откуда: на данный момент сижу с Дьяволом и пью пиво...Где между Адом и Чистилищем

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 0:06    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
Sema писал(а):
ARSENAL писал(а):
Я согласенс с Семой...много хороших тем оказваються в небытие из-за флуда на популярных...Популярные не значит интересные...

вово кажется начинают понимать , кста как любят говорить нет аналогов в мире)))

точно?


ТОЧНО!
_________________
Неформальная молодежь движет!!!
Twisted EvilTwisted EvilTwisted Evil

Rock 4EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 0:14    Заголовок сообщения:
 
еси что то есть внизу такая весчь "Перейти" и быбирай тему и форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2:58    Заголовок сообщения:
 
соглашусь, что список последних сообщений не идеален.
мну вот интересно читать впечатления о парне с воском в мочевом пузыре, покритиковать или по сплетничать, и совсем не интересно че пишут в таких дурацких темах, как про футбол.
именно про футбол создали не 1 тему и в каждой частенько отписывают. сдался вам этот футбол, или вы спецальна мне список последних сообщений засоряете?! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaiRat Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 22, 2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 4:13    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
соглашусь, что список последних сообщений не идеален.
мну вот интересно читать впечатления о парне с воском в мочевом пузыре, покритиковать или по сплетничать, и совсем не интересно че пишут в таких дурацких темах, как про футбол.
именно про футбол создали не 1 тему и в каждой частенько отписывают. сдался вам этот футбол, или вы спецальна мне список последних сообщений засоряете?! Evil or Very Mad

солидарен)))иногда отпостишь ночью
а на след. забываешь где написал,и приходится переходить на новую тему Laughing
_________________
Что ты делаешь сегодня?!?!?!?...Чтобы было Благополучное Завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 11:02    Заголовок сообщения:
 
я не представляю как это будет выглядеть визуально, и куда все эти колонки крутящиееся размещать? .
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

McTarik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 150
Откуда: Казахстан. Павлодар.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 19:40    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
я не представляю как это будет выглядеть визуально, и куда все эти колонки крутящиееся размещать? .


ГЫ) Я тоже, енто прикинь сколько их получится! Это надо будет под сие действо целую страницу выделить ... а там куча колонок с прокруткой!

Неописуемо... Confused
_________________
Твой IP-адрес Твоя Операционка Твой Браузер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 20:02    Заголовок сообщения:
 
а может для самых ленивых электронного проводника сделать?))))
или нанять секретутку мне чтоль... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 21:02    Заголовок сообщения:
 
кроме чесса ывозмущаюца одни глобаловцы) смешные вы)

заходите на сайт www.gn.kz и там есть прокручивающийся список тем этого форума, я всегда захожу оттуда, там есть и забытые темы, просто смотришь по времени и и всё

захожу я через оперу, на каждую ссылку тыкаю с зажатым контрл+шифт, это открывает фоновые вкладки и не мешает прокрутки списка, за раз можно все новые темы открыть и потом просто закрывать окна (ctrl W) и будет автоматически переходить нп следущую тему

в других браузерх нет таких удобных фоновых вкладок
в фаирфоксе открываеца вкладка и на неё автоматически переходит браузер, это не удобно(
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 22:11    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
кроме чесса ывозмущаюца одни глобаловцы) смешные вы)

чото до меня не совсем доперло:
толи я возмущаюсь и тока я один не из глобала
толи я один тут написал пост без возмущений

лично я склоняюсь больше ко второму варианту, так как я не возмущался а указал на почти уже существующую уже такую весчь

Цитата:
еси что то есть внизу такая весчь "Перейти" и быбирай тему и форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 23:04    Заголовок сообщения:
 
инт, пока список прокрутится уже всякая охота пофлудить исчезнет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2:47    Заголовок сообщения: Re: Форум электронного портала
 
Sema писал(а):
а так посотрел колонку и увидел не обновилась ли твоя тема в том то том форуме или нет

Позвольте человек с немалым администраторским форумным стажем осмелиться вставить свой совет а точнее подсказку ну хз че короче читайте ниже:
а вот уважаемый Sema вы вот не замечали или не догадывались о том что такая функция ну может хотя бы ей подобная уже есть на данном форуме и вообще на всех практически-просто она стоит по дефу (дефоулту, стандарту) даже везде... а называется она "Следить за ответами в теме", принцип ее работы примерно следующий, при установлении "галочки" а флажковом окошке выбора у соотвествующей/выше указанной мной надписи заработает система оповещения на е-mail т.е. при появлении новых сообщений в том форуме/разделе где ты пожелал тебе на твой/указанный при регистрации на этом форуме почтовый адрес будет приходить оповещение/уведомление об этом. А ееще вроде есть при отправке самого сообщения такое - "Сообщать мне о получении ответа" короче че то одно из двух тут у вас точно есть!)
Довольно удобно помоему!)
...
Разумеется есть 2 небольших минуса у этого: 1 это если кто-то затупил не расчитывая на эту функцию и указал левый какой-то адрес, 2 то что разумеется для этого нужен инет. А вообще в принципе и минусы то это какие-легко исправимые, для первого просто не врите с адресом, для второго имейте доступ к инету, даже и мне думается моно и так решить это-создать вам для своей спецом сети почтовый сервак для внутренней эллектронной почты и тогда и инет будет не нужен (кстати такой есть в г-нете например и сново кстати такого нет в глобал-нете помоему) ну создайте если что)

КОРОЧЕ ЗАЧЕМ МУДРИТЬ И ИЗОБРЕТАТЬ/ВЫДУМЫВАТЬ НЕПОНЯТНО ЧТО/ВЕЛОСИПЕД - ВЕДЬ ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ...! НАДО ПРОСТО ЭТО ЗАМЕЧАТЬ, ДОГАДЫВАТЬСЯ ОБ ЭТОМ, СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!)

2 Евдо, помогаю! Wink Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 3:07    Заголовок сообщения:
 
Вот даже пожалуйста - прямое ЦИТАТНОЕ доказательство моих слов!) Вот зашел на один форум щас) к другу) други спит, форум работает, ФУНКЦИЯ ДАННАЯ ТОЖЕ ПАХАЕТ, юзеры флудят (по страшному) и т.д.) оказалось что я там даже еще админ) вот щаЗ почистил все нах))
кстати правда форум совсем на другом движке (т.е. все там по другому...) не такой совсем как этот) но главно и там такое присутсвует и еще че примечательно там гораздо более широкие пользовательские возможности чем на форумах подобных этому от чего разумеется и эта самая функция более продвинутая) но тем немение и тут все подобно)

Во:


"Добро пожаловать в Вашу Панель управления


Информация о подписках

При подписке на форум, Вы будете уведомлены о всех новых темах в этом форуме, а при подписке на тему, Вы будете уведомлены о всех новых сообщениях в этой теме.
Подписка на темы: Что нового?
Выберите способ уведомления.
Не уведомлять
При выборе этой опции, Вы не будете получать никаких уведомлений на e-mail, но все новые и обновлённые темы и форумы будут сохранены на Вашей личной странице подписок.
Уведомление с задержкой
При выборе этой опции, Вы будете уведомлены о новых темах или ответах во время своего отсутствия на форуме.
Немедленное уведомление
При выборе этой опции, Вы будете уведомлены о новых темах или ответах, независимо от того, присутствуете ли Вы или отсутствуете на форуме.
Ежедневное уведомление
При выборе этой опции, Вы будете ежедневно получать краткое уведомление о всех новых темах и сообщениях за текущий день
Еженедельное уведомление
При выборе этой опции, Вы будете еженедельно получать краткое уведомление о всех новых темах и сообщениях за текущую неделю"


А вот еще - кстати практически/почти в тему будет:
шепотом: Евдо а как насчет RSS, например RSS 2.0 ...? Rolling Eyes Twisted Evil Wink это ж вещь...! Razz )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 171 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.