Павлодарский форум

Просмотр темы - Что для меня МОД "АллатРа"


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Что для меня МОД "АллатРа" 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Что для меня МОД "АллатРа"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

Анима Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 15, 2014
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 21:45    Заголовок сообщения: Что для меня МОД "АллатРа"
 
МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «АЛЛАТРА» - это объединение инициативных, честных и доброжелательных людей, которые стремятся применить свои лучшие качества на благо общества. Мы вне политики и вне религии. В приоритетном порядке мы стремимся к объединению и дружбе всех народов на основе культурно-нравственных, духовных ценностей, сплачивающих людей во всем мире. Участники МОД «АЛЛАТРА» из разных стран мира инициируют и ведут множество проектов - социальных, научных, творческих, информационных. Наш девиз: «Добро в Действии!»

Всем привет) наткнулась на простой, отзыв участника МОД "АллатРа", который заставляет задуматься. Действительно, делать Добро - это так просто! И независимо кто ты и где живёшь) Хочу поделиться отзывом с Вами)

Александр, Луганск: "МОД «АЛЛАТРА» – это возможность объединиться с людьми!"
Добрый день, меня зовут Александр, я из Луганска (Украина). По образованию я маркетолог, сейчас я работаю инженером. Уникальность этого движения как раз заключается в том, что оно объединяет, организует ряд самых разнообразных интереснейших проектов. Для меня особо интересно было в этих проектах именно участие, взаимодействие с людьми из различных городов, из различных стран мира. Это люди, которые, работая над собой, стремятся привнести положительные изменения в окружающий мир. Что я для себя открыл в проектах? Я научился видео-монтажу, я научился брать интервью, я научился взаимодействовать с людьми. МОД «АЛЛАТРА» вне религии и вне политики – это проявляется в том, что очень много участников движения из различных стран мира, причем участники движения принадлежат различным религиям, конфессиям. Люди понимают, что все мы едины, что все мы одинаковые. Когда это взаимодействие направлено на воплощение каких-то добрых, положительных проектов для общества, для социума, получается очень-очень интересный результат. То есть это получаются те реальные изменения, которые каждый из нас как единица, как отдельный человек, проживающий в этом обществе, может привнести в большое доброе дело. Вопрос, кто финансирует Движение и развитие действительно ставят часто, но на самом деле ответ на него очень простой – сами участники этого Движения. Каждый человек что-то умеет, у каждого человека есть что-то, чем он делится: у кого камера, у кого фотоаппарат, у кого желание, у кого способности, возможности, у кого талант. И когда много людей собирается ради какого-то хорошего дела, ничего не может этим людям помешать! То есть искреннее желание и действие приводят к фантастическим результатам. Этим всё движет. Деятельность многих людей – это как бы внутреннее стремление, это внутренний позыв, это по сути то, что заложено в каждом человеке. Это то, без чего не может жить человек. Делать добро, делиться добром – для человека это нормально, это приятно. Мы развиваемся посредством этого. И чем больше делаешь добра, тем больше получаешь добра. У меня есть такой интересный образ, вот в жизни есть как копилка общих добрых дел, если я что-то положу в эту копилку, значит, кто-то сможет взять из той копилки. Но в другое время, я смогу взять доброе дело другого человека из той самой копилки. И такой вот безвозмездный обмен добрыми делами в обществе должен утвердиться, укрепиться. И люди сами способны это сделать. От выбора каждого человека зависит будущее! Для меня Международное общественное движение «АЛЛАТРА» – это возможность объединиться с людьми, с единомышленниками. Это возможность научиться чему-то новому, это, можно сказать, площадка, платформа, на основе которой можно, работая над собой в каждом дне, научиться взаимодействовать с другими людьми. Участвуя в различных социальных проектах, что самое интересное? Это как в жизни: познал сам что-то, научился чему-то сам – научи других, искренне, от всей Души. И я думаю, это самое ценное. Если каждый человек сможет поделиться тем хорошим и теми навыками, которые он умеет, причем бесплатно, безвозмездно, с другими людьми, я думаю, общество может очень быстро преобразоваться в лучшую сторону.
https://www.youtube.com/watch?v=234Qhr6HS3s
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 9:51    Заголовок сообщения:
 
Когда толкуют о Душе, но утверждают, что вне политики и религии это стопудово секта. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 108 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.