Павлодарский форум

Просмотр темы - Телефон Nokia


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Телефон Nokia 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Телефон Nokia

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре

Thincomme Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 08, 2013
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 23:15    Заголовок сообщения: Телефон Nokia
 
У меня всегда телефоны этой фирмы ассоциировались с качеством и надежностью. Что сейчас есть из смартфонов Nokia достойных внимания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ладочка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 20, 2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 14:24    Заголовок сообщения:
 
Ну незнаю с каким именно качество они у Вас ассциируются, у меня предыдущий телефон Nokia достаточно быстро сломался, может конечно мне так повезло или подделка была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate8 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 16, 2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 23:51    Заголовок сообщения:
 
Ситуация такова, что сейчас на рынке очень много подделок. Тем более что их очень тяжело отличить от оригинала, разве что работают они отсилы полгода. У меня Nokia Lumia 925 работает уже год и у меня претензий к ней нет. Телефон супер. Брала его здесь за 50 тыс тг. Сейчас из за скачка курса может быть дороже. Но в любом случаем советую Вам его брать, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

www.baa348 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 16, 2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 15:33    Заголовок сообщения: Nokia
 
Уважаемые, если телефон куплен у нас в стране-это для нас, нет ни бесплатной гарантии и сервиса ,если куплен в США или эмиратах- это вообще другое, достаточно подключить изделие к интернету и выбрать программу поддержки и все восстановления бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dino Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 14, 2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 20:39    Заголовок сообщения:
 
Теперь это Microsoft очень надежный телефончик, жене брал 535 Lumia апарат просто шикарный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Horddy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 23:20    Заголовок сообщения:
 
нокиа у меня, отличный аппарат, служит три года отменно, рада, довольна, по сравнению с другими дорогими марками-отличный вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Seona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 22, 2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 21:19    Заголовок сообщения:
 
нокиа сейчас хорошие модели не делает, давно уже, я имею в виду современные, не выгодно видимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varhip Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 20:28    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
нокиа сейчас хорошие модели не делает, давно уже, я имею в виду современные, не выгодно видимо


А какие кстати сейчас самые нормальные смартфоны в плане соотношения цена/качество? Смотрю сколько стоят сейчас айфоны например и волосы дыбом стают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 17:15    Заголовок сообщения:
 
Varhip писал(а):
Цитата:
нокиа сейчас хорошие модели не делает, давно уже, я имею в виду современные, не выгодно видимо


А какие кстати сейчас самые нормальные смартфоны в плане соотношения цена/качество? Смотрю сколько стоят сейчас айфоны например и волосы дыбом стают.


Хiaomi, мейзу...первое, что приходит на ум. Раньше Леново ещё были, но сейчас они и стоят дорого и по качеству так себе. Потому лучше самому заказывать что-то из этих двух. В последнее время китайцы научились делать нормальные и главное надежные смартфоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaubiz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 16:54    Заголовок сообщения:
 
Rebeka писал(а):
Varhip писал(а):
Цитата:
нокиа сейчас хорошие модели не делает, давно уже, я имею в виду современные, не выгодно видимо


А какие кстати сейчас самые нормальные смартфоны в плане соотношения цена/качество? Смотрю сколько стоят сейчас айфоны например и волосы дыбом стают.


Хiaomi, мейзу...первое, что приходит на ум. Раньше Леново ещё были, но сейчас они и стоят дорого и по качеству так себе. Потому лучше самому заказывать что-то из этих двух. В последнее время китайцы научились делать нормальные и главное надежные смартфоны.


Да-да...у меня, к примеру, уже чуть больше месяца китайский флагман (как звучит, то да) Xiaomi Mi5. Шикарный аппарат. До того ходил как раз Люмией 925 - ну просто небо и земля аппараты. Разве что только по камере смог бы поставить их вровень. Во всем остальном бывшая Нокия проигрывает чуть ли не в хлам по моим ощущениям. Кстати, заказывал как ни странно Mi5 не из Китая, а у нас в официального представителя - xiaomi.kz. Оказывается такой есть. Помню раньше все знакомые ждать по 30-40 дней посылки из Китая, сейчас же такое не требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sweenny Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 26, 2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 4:58    Заголовок сообщения:
 
Нокиа отличные мобильники делали, у меня рабочий до сих пор 2200 работает отлично, без каких-либо лагов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marat87 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 08, 2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 21:00    Заголовок сообщения:
 
А эти новые Нокии на АНдроиде брал уже кто-то? Как они вообще, в частности Nokia 8 интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Due Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 11, 2014
Сообщения: 130
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 20:17    Заголовок сообщения:
 
Marat87 писал(а):
А эти новые Нокии на АНдроиде брал уже кто-то? Как они вообще, в частности Nokia 8 интересует.


Мне тоже это интересно. Но это уже не та финская Нокиа, что была раньше. Это наполовину китайский консорциум или как там оно называется этими модными современными словечками. В любом случае смотрю тут, что можно взять Nokia 8 в идеальном состоянии прямо у нас в городе до 100 000 тенге. А значит и осмотреть будет возможность. Действуйте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 122 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.