Павлодарский форум

Просмотр темы - Получить красивый носик. Насколько это проблематично


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Получить красивый носик. Насколько это проблематично 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Получить красивый носик. Насколько это проблематично
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

veronichka66 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 29, 2015
Сообщения: 24
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 0:38    Заголовок сообщения: Получить красивый носик. Насколько это проблематично
 
Мне очень хочется изменить форму носа. Может, кто подскажет хорошего специалиста в Павлодаре, можно даже в Астане. Мне хочется не только получить достойную консультацию, но и моделирование носа сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavanda Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 05, 2015
Сообщения: 21
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2:02    Заголовок сообщения:
 
В Павлодаре не знаю, а в Астане я сама горбинку на своем носике исправляла. Туда в ММЦ «Мейрим» доктора Носова и Росс из Москвы приезжают. Вообще, я очень довольна результатом, уже около года прошло после операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronichka66 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 29, 2015
Сообщения: 24
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 1:08    Заголовок сообщения:
 
Интересно, в Астане мне тоже очень удобно. У меня там сестренка живет, заодно и повидаемся, а как часто Носова и Росс проводят консультации, и у кого именно оперировались вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavanda Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 05, 2015
Сообщения: 21
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2:24    Заголовок сообщения:
 
Я у Ольги Носовой оперировалась, а вообще она и доктор Росс примерно раз в месяц консультации проводит. У них предварительная запись. Я по телефону записывалась, но, по моему и на сайте, с помощью электронной почты можно записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Medea Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 11, 2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 22:55    Заголовок сообщения:
 
Девочки, я все правильно поняла. Действительно в Мейрим доктора из Москвы приезжают? Я давно подыскиваю хорошего врача в Астане. Необходимо сделать ринопластику, дело даже не в красоте. Просто по медицинским показаниям придется этим заняться. Может и телефончик тогда подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronichka66 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 29, 2015
Сообщения: 24
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 0:21    Заголовок сообщения:
 
Я тоже так поняла, что к нам в Астану Носова и Росс из Москвы приезжают. Правда, Lavanda, скажите телефончик. Я что-то с сайтом не могу разобраться, где записаться, по какой электронной почте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavanda Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 05, 2015
Сообщения: 21
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 1:40    Заголовок сообщения:
 
вот телефон +7 7056275000, еще электронная почта есть rossclinicmoscow@gmail.com Пожалуйста, записывайтесь. Кстати, у меня коллега вроде говорила, что Носова и доктор Росс в Мейриме будут 16 сентября принимать, но лучше все сами уточните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronichka66 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 29, 2015
Сообщения: 24
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 23:22    Заголовок сообщения:
 
Спасибо Lavanda, а вы после ринопластики долго восстанавливались, когда уже свой новый носик во всей красе увидели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Medea Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 11, 2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 23:56    Заголовок сообщения:
 
Lavanda, расскажите еще по-подробнее об образе жизни после операции, наверняка многое делать нельзя, чего в обычной жизни совершаешь. Вам ведь наверняка Ольга Носова подробные рекомендации давала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavanda Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 05, 2015
Сообщения: 21
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 21:55    Заголовок сообщения:
 
Ой, сколько вопросов сразу. Начну по -порядку. Гипсовую наклейку мне сняли на 12 день, синяков никаких не было, а вот отечность небольшая была. Все окончательно сошло через пару месяцев, вот к этому времени мой носик уже прекрасный стал. А по поводу образа жизни, так он у меня в общем то никак и не изменился. Примерно месяц нельзя кушать очень горячую пищу, да спортом заниматься. Так все это и до операции не делала. Еще очки нельзя носить. Я особо никакого восстановительного периода и не почувствовала, просто ходила в Мейрим на осмотры и доктора слушалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kasya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 06, 2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 0:09    Заголовок сообщения:
 
А мне мой кончик носа не нравится совсем. Горбинка есть, но не так критично, как кончик. Когда смотрю в зеркало, только его и вижу. Sad
Читала, что Тумаков ГИ практикует закрытую ринопластику, после которой не остается швов. Кто-нибудь слышал про такую операцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rrumpi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 23, 2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 0:38    Заголовок сообщения:
 
Kasya, смотрела фото после эндонозальной рино, следов и вправду нет.
Замечательно смотрится, не верится, что такие носики исправляют кардинально, а следов не видно.

Кроме Тумакова есть и другие хирурги, которые владеют данной методикой. Поищите еще, сходите на консультацию к нескольким и будет проще определиться.
А вот моделирование - пустая трата времени.
Нет никакой гарантии, что хирург сможет реализовать картинку, которая вышла на фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kasya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 06, 2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 23:01    Заголовок сообщения:
 
Rrumpi, спасибо что отписались. Была на консультации у Тумакова, так сложилось, что на недельку пригласили друзья в Москву и решила не упускать такой случай.
Хирург произвел очень приятное впечатление и клиника чудесная, красивая, уютная.
Мне дали брошюрку для иногородних пациентов, если решусь на операцию, будет проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rrumpi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 23, 2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 23:53    Заголовок сообщения:
 
Kasya, здорово, теперь вам и думать будет проще, после личного знакомства в Тумаковым.
Я смотрела ролик, где он рассказывал о пластической хирургии. Вообще, когда начала интересоваться темой пластики много пересмотрела, перечитала, оказывается очень много нюансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Okolesi_ca Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 29, 2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2:32    Заголовок сообщения:
 
veronichka66 писал(а):
Я тоже так поняла, что к нам в Астану Носова и Росс из Москвы приезжают. Правда, Lavanda, скажите телефончик. Я что-то с сайтом не могу разобраться, где записаться, по какой электронной почте?

А оперируют они в какой клинике? К кому потом на консультации ходить? На перевязки?
Знакомая делала ринопластику у Вульфа, месяц жила в Москве. Хотя там не больше недели нужно было. У неё очень большая горбинка была, а сейчас точеная спинка, очень аккуратная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 203 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.