Павлодарский форум

Просмотр темы - Где находятся недорогие столовые в нашем городе?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Где находятся недорогие столовые в нашем городе? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Где находятся недорогие столовые в нашем городе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города

sash_a Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 04, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 1:25    Заголовок сообщения: Где находятся недорогие столовые в нашем городе?
 
Где находятся недорогие столовые в нашем городе?Давайте поделимся инфой.Я вот знаю два места: одно на обществе слепых,а другое на центре крови.Раньше ещё были две столовые: в налоговом комитете угол ул.Лермонтова-Ленина и на Ак.Сатпаева 136 за букмекерским центром,но вот не знаю работают ли они сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 10:46    Заголовок сообщения:
 
Раньше в Доме союзов была. Не знаю работает сейчас или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 18:48    Заголовок сообщения:
 
"Недорогие" - это понятие субъективное, каждый его понимает в силу своей материальной обеспеченности. Правильнее поставить вопрос нужно несколько иначе, например: "Где можно в Павлодаре сытно покушать в обед на 300 (400 или 500) тенге? (Причём нужно обязательно перечислить: первое блюдо, второе и компот)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sash_a Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 04, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 9:19    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
"Недорогие" - это понятие субъективное, каждый его понимает в силу своей материальной обеспеченности. Правильнее поставить вопрос нужно несколько иначе, например: "Где можно в Павлодаре сытно покушать в обед на 300 (400 или 500) тенге? (Причём нужно обязательно перечислить: первое блюдо, второе и компот)"
Совершенно верно.У всех достаток разный,но и "сытно"для каждого человека понятие растяжимое.А с Вашей стороны правильнее было бы назвать хоть один адрес или предоставить список столовых с прейскурантом цен.Думаю все будут благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 204 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.