Павлодарский форум

Просмотр темы - Изготовление мебели


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Изготовление мебели 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Изготовление мебели

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Найти организацию

6082003 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 27, 2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 13:23    Заголовок сообщения: Изготовление мебели
 
Люди,подскажите в какую фирму обратиться для изготовления мебели,для дома.....Фирм много,куда обратиться не знаю.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 14:22    Заголовок сообщения:
 
Я заказываю в Шик-дизайне, всегда доволен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 16:33    Заголовок сообщения:
 
Как фирма называется не помню.У них отдел в Тулпаре,на цокольном этаже, сразу под лестницей.там девушка даст все координаты самого завода.Мы диван заказывали в прошлом году,очень довольны.И гарантию дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 3:47    Заголовок сообщения:
 
С качеством понятно, а по цене как?
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyana_84 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 11:15    Заголовок сообщения:
 
Мы сами не знаем где заказывать. Мебельных фирм как грибов после дождя. И большинство из них халтурят. Заказывали в "Автор мебели". Дизайнер сидит в Тулпаре. Не советую, несерьёзная фирма. Договор не составляют, эскиз на руки не дают. И вообще качество не очень, хотя цены не низкие.

Обещали сделать ровно через 2 недели, даже число на чеке дизайнер написал. Наступает срок и тишина, никто не звонит. Мы не знаем, то ли ждать, то ли не ждать. Звоним сами, интересуемся. Говорят не готово, подождите ещё 3 дня (а позвонить и предупредить как будто и не надо вовсе?!).

Проходят эти 3 дня, опять молчат, не звонят. Нормальная фирма позвонила бы, предупредила сегодня ждите приблизительно в какое время. Эти даже не удосуживаются. Звоним сами, говорят да сегодня привезем.

Ждали до самого вечера где-то в районе восьми часов. Приехала наконец наша прихожая. Одну полку сразу отправили, была глубокая царапина, как будто они ее не видели или думали и так прокатит, вернули. У установщиков инструментов кроме шуруповерта вообще больше ничего не было. Им же и стучали вместо молотка. Мы еще заметили небольшие косяки, но махнули на них рукой.

Через некоторое время обнаружили что кромка отслаивается. Это вообще меня вывело из себя. Помимо тех косяков что были теперь и это добавилось. Уж слишком много их в прихожей стоимостью 85000 тенге. Позвонила, обещали исправить. И тишина, опять звоню, говорят да-да, и тишина, и так несколько раз, пока не пришел их мастер "криворукий", который устанавливал, с клеем "Момент" и проф. феном. А двери чем снимать будете? - спрашиваю я. А у вас отвертка есть? Если нет, можно ножом - отвечает он. Вот это да, думаю. Не дибил ли? Пришлось отвертку свою давать. Конечно ничего не приклеилось, только всю прихожку разбалансировал.

Пришлось мужу вечером самому всё покручивать и выравнивать. Конечно, можно было дальше добиваться своего, писать прензии на имя руководителя, но мы плюнули на это дело, нервы свои дороже. Лучше думаю напишу про них, чтобы все знали и не заказывали у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 19:36    Заголовок сообщения:
 
На счёт диванов могу подсказать, где делают качественно, но смотря какой диван нужен, есть где классику только делают, есть где квадратные. В ЛС пишите, подскажу.
_________________
[url]http://www.hyperantivirus.com/?id=xMEgg1AAEAdgYgEx [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Gaubiz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 15:24    Заголовок сообщения:
 
Подскажите - мягкую мебель на заказ делают или лучше покупать готовую? Что лучше/дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varhip Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 20:20    Заголовок сообщения:
 
Лучше то, что вам подходит. Я лично на заказ не брал никогда. Вообще считаю, что так нужно делать только тогда, когда у вас какие-то не стандартные размеры помещения. Тогда стоит думать о мебели на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 17:13    Заголовок сообщения:
 
Varhip, полностью согласна. Или если есть лишние деньги и хочется чего-то этакого)) Каждый тут распоряжается своими средствами самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Малибу Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 16, 2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 22:53    Заголовок сообщения:
 
Не раз сталкивался с ситуациями, когда изготавливали типа на заказ, а сами покупали готовую корпусную мебель у производителя. Вот так на ровном месте можно поднять 200%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 16:28    Заголовок сообщения:
 
Да, и такое бывает на самом деле. Но тут уже многое зависит от рассудительности самого человека в каждой конкретной ситуации. Я, например, все чаще покупаю готовую мебель. Просто мне так проще. Обычно все на олх тут нахожу. Другим наоборот не лень заморочиться и заплатить вдвое больше, но иметь эксклюзивную мебель. Все мы индивидуальности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludo4ka64 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 22, 2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 11:26    Заголовок сообщения:
 
Я тоже часто в объявлениях ищу мебель и не только, часто попадаются качественные и эксклюзивные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Найти организацию
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 186 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.