Павлодарский форум

Просмотр темы - Помогите со скандалом!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Помогите со скандалом!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Помогите со скандалом!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 10:12    Заголовок сообщения: Помогите со скандалом!!!
 
Хотела вот узнать.. Как считаете, действительно ли отношения между мужчинами и женщинами познаются только тогда, когда они сталкиваются.. Так сказать - поссорились, можно и жениться! А у меня тут проблема - идеальные отношения)) А так ведь не бывает! И как же ж поймешь, что мы за люди такие. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 10:31    Заголовок сообщения:
 
Отчасти права, поговорка: "хочешь узнать человека, узнай, каков он в гневе". То есть, конечно важно знать, каков человек без маски - когда не контролирует себя. Забавно, что порой даже сам человек не знает, каков он, и думает, что может со всем совладать. Но, juzi, есть ещё одна мудрость: "не задавай вопрос, на который не готов получить ответ".
Вы может проживёте "идеально" всю жизнь. Не торопите события. Или Вам не хватает "перчинки"? Если так, то в этом случаи - гроза не за горами....
А может Вы мало знакомы, или не сталкивались с общими проблемами?
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 10:47    Заголовок сообщения:
 
Скорей последнее.. И не то, чтобы очень мало мы знакомы.. просто я в Павлодаре гость непостоянный.. уезжала на долгий срок и опять собираюсь, а разлука она только обостряет чувства и соответственно то время что мы вместе проходит ярко и увлекательно.
И кстати мысли о скандале посещала не только меня - вынашиваем её совместно, но пока безуспешно))) Даже были жалкие потуги. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 11:11    Заголовок сообщения:
 
Нет, так бывает, мы с супругой прожили вместе, достаточно много лет, и ни разу, я не повысил, даже голос, все это зависит от взаимного уважения и понимания, мы не когда не делили обязанности, просто каждый занимался своим делом. Вы можете спросить, а любовь, отвечу, это и есть любовь, когда два человека, понимают друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 11:47    Заголовок сообщения: Re: Помогите со скандалом!!!
 
juzi писал(а):
Хотела вот узнать.. Как считаете, действительно ли отношения между мужчинами и женщинами познаются только тогда, когда они сталкиваются.. Так сказать - поссорились, можно и жениться! А у меня тут проблема - идеальные отношения)) А так ведь не бывает! И как же ж поймешь, что мы за люди такие. Very Happy

Мне кажется, для этого нужно пожить вместе Wink
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 18:44    Заголовок сообщения: Re: Помогите со скандалом!!!
 
juzi писал(а):
...у меня тут проблема - идеальные отношения)) А так ведь не бывает! И как же ж поймешь, что мы за люди такие. Very Happy


А ты вспомни прошлые отношения, что были у тебя до этого! Всё, можно сказать, было идеально Rolling Eyes Со временем стало все иначе Wink И я не хочу сказать, что и в нынешних отношениях так будет, нет! Люди все разные. Просто нужно время, чтобы узнать друг друга, быть чаще вместе, если есть возможность. Ну что я тут распинаюсь... как будто не знаешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 19:18    Заголовок сообщения: Re: Помогите со скандалом!!!
 
MayNight писал(а):
Мне кажется, для этого нужно пожить вместе Wink


Возможности такой нет Confused Я снова скоро уеду.. Просто порой появляется желание в омут с головой и остаться тут.. а потом думаешь, что сказка то должна кончится рано или поздно.. а может и не кончится.. вот такие вот терзания души ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 19:22    Заголовок сообщения: Re: Помогите со скандалом!!!
 
Diesel писал(а):
А ты вспомни прошлые отношения, что были у тебя до этого! Всё, можно сказать, было идеально Rolling Eyes Со временем стало все иначе


Так вот и я о чем.. Интерес гложет - какие у человека недостатки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 8:33    Заголовок сообщения:
 
Только время покажет. Плюс ко всему - недостатки, как бывают врождённые, так и приобретённые. То есть время ещё и добавит их.... Именно поэтому жить нужно сегодняшним днём и уметь радоваться тому, что имеешь.
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 20:50    Заголовок сообщения: Re: Помогите со скандалом!!!
 
juzi писал(а):
Просто порой появляется желание в омут с головой и остаться тут.. а потом думаешь, что сказка то должна кончится рано или поздно.. а может и не кончится.

Так сказка тут или там? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 21:24    Заголовок сообщения:
 
Сказка тут вроде как.. в Павлодаре, а будущее вроде как за дальним кардоном.. вот и не знаю..

Кстати по поводу скандала - почти удалось Smile но сорвалось.
День рожденья был у меня, сперва с родителями посидела, а потом к друзьям рванула.. а он сказал дела (бизьнисьмен он) и не получается, и что отметим как намечено было на выходных (кстати второй год парни мои на день рожденья не хотят идти по уважительным причинам.. скоро комплекс разовьется по этому поводу у меня Laughing ) на следующий день родня какая-то приехала, развлекал их, тоже не приехал.. ну у меня накапливается - думаю ща выплеск будет Twisted Evil так нет же!)) Он квартиру снял, продукты закупил, помог все накрыть, подарил красивый подарок - ну и как же тут наедешь! Very Happy Ещё и пожалела, что бедного его загрузили так)))

Я для справки напишу, я нормальная, а то знаю - прочитать и можно подумать обратное, то мол ещё этой надо то? Так, мозгокопания маленькие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 21:41    Заголовок сообщения:
 
"Лежит жена в pоддоме. Ее навещает муж и спpашивает, что ей пpинести.
- Яблок хочу! Пpинес муж яблок, жена попpобовала и говоpит:
- Яблок не хочу, апельсинов хочу! Пpинес муж апельсинов, жена попpобовала и говоpит:
- Апельсинов не хочу, бананов хочу! Пpинес муж бананов, жена попpобовала и говоpит:
- Бананов не хочу, говна хочу! Пpинес муж говна на ладошке, жена говоpит:
- Посоли. Муж посолил.
- Попеpче. Муж попеpчил.
- А тепеpь попpобуй. Муж попpобовал.
- Hу как?
- Да вpоде есть можно. Sad
- Hе хочууууууу!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 21:47    Заголовок сообщения:
 
Laughing Laughing Laughing Забавный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 21:53    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Laughing Laughing Laughing Забавный

Я знал что ВАМ понравится Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xeon Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 20:01    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Сказка тут вроде как.. в Павлодаре, а будущее вроде как за дальним кардоном.. вот и не знаю..

Кстати по поводу скандала - почти удалось Smile но сорвалось.
День рожденья был у меня, сперва с родителями посидела, а потом к друзьям рванула.. а он сказал дела (бизьнисьмен он) и не получается, и что отметим как намечено было на выходных (кстати второй год парни мои на день рожденья не хотят идти по уважительным причинам.. скоро комплекс разовьется по этому поводу у меня Laughing ) на следующий день родня какая-то приехала, развлекал их, тоже не приехал.. ну у меня накапливается - думаю ща выплеск будет Twisted Evil так нет же!)) Он квартиру снял, продукты закупил, помог все накрыть, подарил красивый подарок - ну и как же тут наедешь! Very Happy Ещё и пожалела, что бедного его загрузили так)))

Я для справки напишу, я нормальная, а то знаю - прочитать и можно подумать обратное, то мол ещё этой надо то? Так, мозгокопания маленькие)))


Выбор на мой взгляд за будущим. Сказка всегда заканчивается и не всегда в ней хеппиенд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 235 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.