Павлодарский форум

Просмотр темы - Квартиры в Новосибирске


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Квартиры в Новосибирске 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Квартиры в Новосибирске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Недвижимость, ипотека, консультации

Nailya_Y Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 04, 2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 12:07    Заголовок сообщения: Квартиры в Новосибирске
 
Добрый день! Занимаюсь недвижимостью в Новосибирске. Если у кого-то есть вопросы по продаже, покупке квартир, домой, новостроек в Новосибирске, задавайте, всем отвечу! С уважением, Наиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 18:54    Заголовок сообщения:
 
Что скажите о застройщике ПТК-30, интересует перспективы ЖК "Ваш Выбор"
_________________
...А мне до боли хочется в разведку, Уйти и не вернуться в эту клетку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nailya_Y Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 04, 2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 11:42    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
Что скажите о застройщике ПТК-30, интересует перспективы ЖК "Ваш Выбор"

Добрый день. У данного застройщика были проблемы в прошлом. Сейчас они строят и сдают свои объекты, но грядет трудное время для строителей в Новосибирске из-за роста курса доллара, поэтому риск есть, хотя цена и квадраты радуют) Нужно уточнить застрахованы ли они от несдачи объекта вовремя, нет ли обременения на конкретную квартиру. Если будете в Новосибирске, приходите ко мне в офис, расскажу подробнее. В лс контакты скинула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaubiz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 16:58    Заголовок сообщения:
 
А причем тут Россия к нам?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 16:23    Заголовок сообщения:
 
Да не Россия к Вам, а павлодарцы дружною толпой сваливают)))))))...вот и я лыжню проложила, кстати поздравьте получила российский паспорт...
_________________
...А мне до боли хочется в разведку, Уйти и не вернуться в эту клетку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 17:01    Заголовок сообщения:
 
Nailya_Y писал(а):
MalyshFalko писал(а):
Что скажите о застройщике ПТК-30, интересует перспективы ЖК "Ваш Выбор"

Добрый день. У данного застройщика были проблемы в прошлом. Сейчас они строят и сдают свои объекты, но грядет трудное время для строителей в Новосибирске из-за роста курса доллара, поэтому риск есть, хотя цена и квадраты радуют) Нужно уточнить застрахованы ли они от несдачи объекта вовремя, нет ли обременения на конкретную квартиру..

Спасибо, мне понравился ваш ответ... а то одно АН вцепилось в меня и поет какой это классный застройщик и впаривает Выборную 5, а по этому дому ни разрешения, ни страховки еще нет, типа скоро оформим... и почему я риелтору должна была объяснять, что мне не нравится просрочка на 9 месяцев у этого застройщика по Выборной 1 и 2, как минимум АН должно было рассказать об этих рисках)))))...
_________________
...А мне до боли хочется в разведку, Уйти и не вернуться в эту клетку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nailya_Y Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 04, 2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 12:41    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko, а мне как-то не хочется людей на улице оставить. Лучше рассказать обо всех рисках, а человек пусть сам решает, есть ли у него возможность подождать. Мне важней хорошие рекомендации в будущем и возвращение старых клиентов, чем прибыль прям сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nailya_Y Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 04, 2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 13:54    Заголовок сообщения:
 
Открылись продажи в третьей очереди "Европейского берега".
1 ком. цена от 2330 т.р. (37500 долларов по курсу на 18.02.15 г.) По документам срок сдачи 3 кв. 2017, но реально сдадут раньше, в конце 2015, начале 2016 г.
2 ком. от 3300 т.р. (53 тысячи долларов) По документам срок сдачи 3 кв. 2017, но реально сдадут раньше, в конце 2015, начале 2016 г
Возможна рассрочка расчетов, скидки при 100 % расчете, услуги 0%, обмен на имеющееся жильё в Новосибирске. Тел. 8-952-904-5009. Полное юридическое сопровождение.
На территории микрорайона есть детский сад, строится новая школа, гипермаркет "Лента" в 200 метрах. На машине до центра 20 минут даже с пробками. Огороженная закрытая территория, оборудованные детские площадки, площадки для игры в футбол, зимой заливают каток. Двор СВОБОДЕН от машин, все машины на парковке за периметром под видеонаблюдением. Качественная чистовая отделка, французские окна в пол. В строительстве используют только качественные материалы. Квартиры застрахованы от несдачи в срок. Регистрация ДДУ в юстиции. Проведем экскурсию на объект, все покажем, расскажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marat87 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 08, 2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 19:07    Заголовок сообщения:
 
Фото их хотя бы можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nailya_Y Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 04, 2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 15:59    Заголовок сообщения:
 
Загрузить фотографии на форум не получилось. Напишите мне лс в контакте http://vk.com/id2516017, я вам отправлю фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 14:26    Заголовок сообщения:
 
2 апреля в 19-00 состоится встреча-семинар Застройщика ЖК " Европейский" с жителями Павлодара

На встрече будут представлены три жилых комплеса: ЖК "Европейский", ЖК "Гринвилл" и город-парк "Ясный берег".
Специалисты отделов продаж проведут консультации по ценам и планировкам, по система покупки ( наличный и безналичный расчет, рассрочки, ипотека), и представят льготные программы для казахстанцев и акции апреля.

Встреча состоится в гостинице "Иртыш" (г. Павлодар), в конференц-зале, в 19 часов.

Кому интересно приходите!
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Недвижимость, ипотека, консультации
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 155 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.