Павлодарский форум

Просмотр темы - Rap Hip-hop R`n`b группы Нашего Города!!!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Rap Hip-hop R`n`b группы Нашего Города!!!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Rap Hip-hop R`n`b группы Нашего Города!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о музыке

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 6:51    Заголовок сообщения:
 
мне жалко вас, щитающих ся рэпперами павлодара.
1 - вы занимаетесь этим не для себя, а просто для показухи.
2 - дальше павлодара, даже не узнают о вашем существовании, не говоря о том чем занимаетесь. какой там дальше павлодара, вас даже тут почти никто не знает, а я даже не хочу вас знать.
и не рэпперы вы вовсе еси щитаете чо тупо открывать рот заканчивая каждое предложение рифмой и в вашем случае даж не хачу грить слово "рифма" у вас эт будет называца пара или несколько предложений с одинаково звучащим концом))))))))
рэпперы у меня асоциируюца с такими певцами как эминем и группам как многточие, в чьих текстах есть мысль, и не хачу называть рэпперами тех кто просто слизывает рифмы у талантов, для завершения пары куплетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gallant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 26, 2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 10:06    Заголовок сообщения:
 
Накатал говна как жук навозный! (с) Драго Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

-Jung- Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 10:39    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
Gallant писал(а):
Я считаю, что все кто читает свои текста в стиле рэп - это рэпперы.

предлагаю следующий слёт поэтов назвать репперским баттлом

вот а*уенно подрезал!!!

kairden писал(а):
мне жалко вас, щитающих ся рэпперами павлодара.
1 - вы занимаетесь этим не для себя, а просто для показухи.
2 - дальше павлодара, даже не узнают о вашем существовании, не говоря о том чем занимаетесь. какой там дальше павлодара, вас даже тут почти никто не знает, а я даже не хочу вас знать.
и не рэпперы вы вовсе еси щитаете чо тупо открывать рот заканчивая каждое предложение рифмой и в вашем случае даж не хачу грить слово "рифма" у вас эт будет называца пара или несколько предложений с одинаково звучащим концом))))))))
рэпперы у меня асоциируюца с такими певцами как эминем и группам как многточие, в чьих текстах есть мысль, и не хачу называть рэпперами тех кто просто слизывает рифмы у талантов, для завершения пары куплетов.

Сейчас каждый второй говорит что читает, но на самом деле лишь пытается! зайди на сайт Рэппавлодар, там есть трек действительно со смыслом! понимаешь ли бесмысленный тупой кач это только так для машин, для пацанов и девушек которые любят когда долбят из колонок басы!!! Но те кто действительно ценят, именно "Ценят" рэп - не так много как хотелось бы, хотя треков смысловых имеется не один.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gallant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 26, 2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 10:59    Заголовок сообщения:
 
Да прям уж а*уенно подрезал... Rolling Eyes
Хотел сумничать, но всего лишь пёрнул в воду, т к невнимательно прочитал мой пост
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

-Jung- Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 11:15    Заголовок сообщения: Re: Эхх
 
Gallant писал(а):

Значит кто не выступает на пати, тот не может быть рэппером?


Почему же, может!! но если он делает действительно хорошо рэп, а не гавно всякое!!!
есть одна хороша цитата:
"просто ненадо называть себя рэпером, пока тебя так неназовут другие, "ценители " рэпа!"(c)Jung
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gallant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 26, 2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 11:27    Заголовок сообщения: Re: Эхх
 
-Jung- писал(а):
Gallant писал(а):

Значит кто не выступает на пати, тот не может быть рэппером?


Почему же, может!! но если он делает действительно хорошо рэп, а не гавно всякое!!!
есть одна хороша цитата:
"просто ненадо называть себя рэпером, пока тебя так неназовут другие, "ценители " рэпа!"(c)Jung

Мне нравится твоя цитата Laughing
По-моему ты слишком близко к сердцу держишь рэп... Smile
Но это твое мнение, и я в принципе с ним согласен =) только добавлю одно слово к нему: "ненадо называть себя настоящим рэпером, пока тебя так неназовут другие, "настоящие ценители" рэпа!"
(ведь есть люди, что слушают Тимати и Серегу и считают себя истинными ценителями рэпа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 11:31    Заголовок сообщения:
 
галант, с твоей манерой общаться те ток в сортире зависать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

-Jung- Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 11:32    Заголовок сообщения: Re: Эхх
 
Gallant писал(а):
-Jung- писал(а):
Gallant писал(а):

Значит кто не выступает на пати, тот не может быть рэппером?


Почему же, может!! но если он делает действительно хорошо рэп, а не гавно всякое!!!
есть одна хороша цитата:
"просто ненадо называть себя рэпером, пока тебя так неназовут другие, "ценители " рэпа!"(c)Jung

Мне нравится твоя цитата Laughing
По-моему ты слишком близко к сердцу держишь рэп... Smile
Но это твое мнение, и я в принципе с ним согласен =) только добавлю одно слово к нему: "ненадо называть себя настоящим рэпером, пока тебя так неназовут другие, "настоящие ценители" рэпа!"
(ведь есть люди, что слушают Тимати и Серегу и считают себя истинными ценителями рэпа)


Very Happy Хорошо добавил!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

set_vovik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 18, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 22:51    Заголовок сообщения:
 
Хех, А мне пох я рэп читаю но ярым рэпером я себя не называю потомушто мне ещё учится и учится текста е......ть нехреновые а пока так для развлечения какогото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yobzheg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 59
Откуда: у блондинок моск?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 14:44    Заголовок сообщения:
 
иожно быть рэперепом и нечитать рэп, чо за чушь несете, считаешь ся рэпером? вдеешь ся как рэпер? - полюбому рэпер а то чо ты слушаешь васче ни куда не упирается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

-Jung- Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 7:12    Заголовок сообщения:
 
yobzheg писал(а):
иожно быть рэперепом и нечитать рэп, чо за чушь несете, считаешь ся рэпером? вдеешь ся как рэпер? - полюбому рэпер а то чо ты слушаешь васче ни куда не упирается


Мэн эт тада какой то просто Рэп Стайл в одежде... и в манере разговора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Germes Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 02, 2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 10:02    Заголовок сообщения:
 
[quote="kairden"]мне жалко вас, щитающих ся рэпперами павлодара.
1 - вы занимаетесь этим не для себя, а просто для показухи.
2 - дальше павлодара, даже не узнают о вашем существовании, не говоря о том чем занимаетесь. какой там дальше павлодара, вас даже тут почти никто не знает, а я даже не хочу вас знать.
и не рэпперы вы вовсе еси щитаете чо тупо открывать рот заканчивая каждое предложение рифмой и в вашем случае даж не хачу грить слово "рифма" у вас эт будет называца пара или несколько предложений с одинаково звучащим концом))))))))
рэпперы у меня асоциируюца с такими певцами как эминем и группам как многточие, в чьих текстах есть мысль, и не хачу называть рэпперами тех кто просто слизывает рифмы у талантов, для завершения пары куплетов.[/quote]
Почему сразу показуха некоторые читают реп чисто для удовольствия (Но не у всех получается :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yobzheg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 59
Откуда: у блондинок моск?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 17:27    Заголовок сообщения:
 
-Jung- писал(а):
yobzheg писал(а):
иожно быть рэперепом и нечитать рэп, чо за чушь несете, считаешь ся рэпером? вдеешь ся как рэпер? - полюбому рэпер а то чо ты слушаешь васче ни куда не упирается


Мэн эт тада какой то просто Рэп Стайл в одежде... и в манере разговора...
а то чо у миня внутре *уй кто докажет и увидит, поэтому рэпер лишь обложка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

-Jung- Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 22:21    Заголовок сообщения:
 
Germes писал(а):
kairden писал(а):
мне жалко вас, щитающих ся рэпперами павлодара.
1 - вы занимаетесь этим не для себя, а просто для показухи.
2 - дальше павлодара, даже не узнают о вашем существовании, не говоря о том чем занимаетесь. какой там дальше павлодара, вас даже тут почти никто не знает, а я даже не хочу вас знать.
и не рэпперы вы вовсе еси щитаете чо тупо открывать рот заканчивая каждое предложение рифмой и в вашем случае даж не хачу грить слово "рифма" у вас эт будет называца пара или несколько предложений с одинаково звучащим концом))))))))
рэпперы у меня асоциируюца с такими певцами как эминем и группам как многточие, в чьих текстах есть мысль, и не хачу называть рэпперами тех кто просто слизывает рифмы у талантов, для завершения пары куплетов.

Почему сразу показуха некоторые читают реп чисто для удовольствия (Но не у всех получается Very Happy )


Интересно твое мнение....
но--- 1)Мэн для показухи?? понимаешь ли в чем показуха?? если бы кто то делал просто тупо рэпчик который никому ненужен-то этот человек бы забил на это и перестал бы "читать рэп"
2) дальше Павлодара? в Павлодаре?? хм..... ну вот смотри я тебе скажу - могут знать те кто слушают рэп!!! потому что я например Павлодарских представителей другой музыкальной культуры кроме рэпа и незнаю)) а почему??потому что я неслушаю другого!! я могу слушать клубняк, поэтому я знаю диджеев.....

Потом то что Рифма!!! Рифма - как раз в рэпе ценится рифма не простая (т.е. палка -скакалка - это неочень хорошо)....Именно рифмы по созвучию, да и есть еще разные виды рифм которые украшают текст...

НАсчет смысла - могу тебе так сказать: тупо бесмыслицу слушать небудут, именно сам смысл текст очень важен....и этому отдается много......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 0:03    Заголовок сообщения:
 
Влез по недоразумению, но раз комо-то нравится Rap, изучайте на
здоровье. А вот слушать и понимать, видно я до него не дорос

Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о музыке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 223 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.