Павлодарский форум

Просмотр темы - СтопХам теперь и в Павлодаре...


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - СтопХам теперь и в Павлодаре... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
СтопХам теперь и в Павлодаре...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы считаете нужно ли это движение которое борется за порядок на дорогах...
ДА
72%
 72%  [ 13 ]
НЕТ
22%
 22%  [ 4 ]
СЧИТАЮ БЕСПОЛЕЗНЫМ У НАС В ГОРОДЕ...
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 18


Павлик.Морозов Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 12:11    Заголовок сообщения:
 
Ducati писал(а):

Купила биту.
Советую купить к ней ещё и каску. А саму биту полирнуть, что бы заноз не было - у парня, когда он увидит девочку с битой, появится непреодолимое желание вставить её куда-нибудь. бугага.


Ducati писал(а):
Так что на ... вы не нужны.

Это чо, обидки?
Думала, что кто-то ломанётся пресовать парня, за чьих-то капризов?!
То что девушка ездит с ребёнком, не гарантия , что она сама автоледи.
А судя по предыдущим постам и коментам, не удивлюсь, что ещё та клиентка стопХама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 19:58    Заголовок сообщения:
 
Laughing
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..


Последний раз редактировалось: Ducati (Чт Dec 05, 20:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 20:03    Заголовок сообщения:
 
bnm писал(а):
Вы не будете правы, а будете ремонитровать ему машину... Или получите в лоб, и он будет прав, т к это будет самооборона

Буду, потому как защищаю себя и своего ребенка от судя по всему не адекватного человека.Который кидается на меня как шавка. Самооборона будет с моей стороны. Потому как его никто не трогает. И свидетелей тому очень много.
Интересовалась уже у соседа, который работает в соответствующей организации..
А этот детский сад "стопхам" или как там.. пусть дальше распинается. Сам Хамло, еще и на дороги собрался выходить что то кому то заказывать.
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ИриШка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 20:33    Заголовок сообщения:
 
Павлик.Морозов писал(а):
.
А судя по предыдущим постам и коментам, не удивлюсь, что ещё та клиентка стопХама.


Не могла не вмешаться.

А вы, батюшка и сам Хам с большой буквы!

Сама хочу сказать,что вожу детей в школу. И очень и очень часто встречаю не просто хамов, а даже язык не поворачивается назвать этих "мужиками". Которые как только видят девушку за рулем, так у них сразу крышу сносит. Начинают на дороге доказывать свое превосходство.

И по поводу этой так сказать организации: Полная чушь. Почитала в одноклассниках, оборжалась. Муж, тот вообще распечатал сослуживцам показать.

А после комментов, которые тут понаписала данная организация, так вообще советую просто вызывать ГАИ в любом случае.

И так же хочу сказать, есть настоящие МУЖЧИНЫ, которые всегда помогут девушке за рулем, будь то заправка, спущенное колесо или помощь при парковке. В основном, это мужчины в возрасте. А есть быдло. надеюсь никто из присутствующих на сайте, к таковому не относится. Хотя по некоторым комментам не скажешь.

И Ducati, если вам нужна помощь, и нет рядом человека, способного заступиться что ли. Мой муж всегда может помочь. Обращайтесь.

ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 21:09    Заголовок сообщения:
 
Иришка спасибо)
Знаешь,что самое интересное. Он мне орал, дай проехать,я опаздываю. То есть плевать на все и всех. Он опаздывает, и пусть весь мир подождет. И так с постоянной периодичностью, выхожу я на 10 минут раньше или позже. Он все время опаздывает. Laughing Видимо самоутверждается за мой счет. Такое ощущение,что караулит, когда я выезжать начну.
Вчера проехал с оторванным бампером. Похоже нарвался. Laughing Я отомщена))) Laughing
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 21:15    Заголовок сообщения:
 
Любопытства ради, в каком дворе обитают такие неадекватные водятлы?, спрашиваю что бы ненароком туда не заехать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Павлик.Морозов Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 13:36    Заголовок сообщения:
 
ИриШка писал(а):


Не могла не вмешаться.
Тю. Простая женская солидарность.
Уж не поверили же вы в эротические фантазии о долбанутом соседе, всё утро караулящем девушку, что бы пободаться с ней.
бугага.

ИриШка писал(а):
="Павлик.Морозов"=
А вы, батюшка и сам Хам с большой буквы!

Мой муж всегда может помочь. Обращайтесь.

В этой теме разговор о хамах на дороге, а хамы на форуме забота модеров.
Ваше мнение может для кого-то и ценно, но сомневаюсь, что круг этих счасливчиков огромен.
Девушка, котрая подписывает своего мужа под криминальную бытовуху, имеет своебразное чувство справедливости.(распечатайте пусть муж поугарает на работе с кентами)
Ни один гаишник, ни участковый, ни полиция, ни судья не станет на сторону девушки с дубьём(и её заступника), которая не в состоянии разъехаться во дворе с соседом.
Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ИриШка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 15:23    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Девушка, котрая подписывает своего мужа под криминальную бытовуху


Улыбнуло)))

Сколько вам лет молодой человек?)) Если вы не можете отличить когда серьезно,а когда нет?)) Да и не ваше это дело, вы только на словах мастер) Laughing

Криминал-это ваша организация. Вы собираетесь учинять разборки на дорогах. И подстрекаете к этому молодежь. Вы и есть то самое быдло, против которого надо бороться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ИриШка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 16:01    Заголовок сообщения:
 
Павлик.Морозов писал(а):

Быдло борзеет - им указывают место.
Быдло не понимает и распускает руки - им жгут их грёбаные тачки.
Как вам такое противостояние?


Давайте лучше поговорим об этом криминальчике? Laughing

Видимо вас автор кто то сильно задел на дороге,и вы не смогли дать отпор. А теперь бегаете по форумам и собираете криминальную группу, что бы устроить беспредел на дорогах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Павлик.Морозов Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 12:08    Заголовок сообщения:
 
ИриШка писал(а):
Если вы не можете отличить когда серьезно,а когда нет?))
Ах, извиняйте, что не признал лицемерия Laughing


ИриШка писал(а):
Криминал-это ваша организация. Вы собираетесь учинять разборки на дорогах. И подстрекаете к этому молодежь. Вы и есть то самое быдло, против которого надо бороться.

Унылая попытка дискредитации.
Моё риторическое восклицание, является всего лишь теоретической рефлексией, в контексте разговора:

"топикстартер - давайте сделаем Павлодар безопасней .
форумчане - только попробуй и получишь, пиzдюлей
я - хамы не боги"

А у вас конкретная Ириша, предлагает конкретной собеседнице, конкретно своего мужа, для конкретного конфликта с конкретным соседом

Такую пробуксовку на задней, я ещё не встречал БуГаГа!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bnm Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 14:19    Заголовок сообщения:
 
"Конфликтные ситуации неизбежны, но умный ищет выход из них, а дурак - вход"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ИриШка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 19:01    Заголовок сообщения:
 
Картинка как раз про вас)) В точку попали) Laughing

Вас так задело,что кто то за вас может это сделать?)
И с чего вы взяли, что кто то кого то убивать собрался? Зацепились за это слово и смакуете его с упоением. Рассмешило Laughing

И Девушка, которую вы так обхаяли за то,что к вам обратилась за помощью? Думаете это вас как то выставляет в красивом свете ?

Еще раз повторюсь, что вы редкостное ХАМЛО. Боритесь лучше с собой, больше пользы будет. Laughing
Удачи. Игнор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 20:19    Заголовок сообщения:
 
"Лучший поединок тот, который не состоялся" (восточная присказка)

Ну а теперь лично мои соображения.
Каждый из нас встречается с "быдлохамством" на дорогах ежедневно, откуда же растут его корни? Этот вопрос я задавал себе очень много раз. И вот к каким выводам я пришёл.

Павлодар начал действительно развиваться в середине 50-х, а кто его строил? Приезжие, а от куда они приезжали? А приезжали в основном с сельской местности всего советского союза, у них рождались дети, они воспитывали детей также как их воспитывали их родители - с сельским уклоном. Также в город начали приезжать люди из близлежайших сёл... Должно пройти не одно поколения тех, кто родился именно в городе, что бы в их голове сложился правильный, цивилизованный менталитет.

Ну нельзя 50-летнему дядьке на "джипе" объяснить, что парковаться на тратуаре нельзя, потому что это мешает пешеходам. Пусть этот дядька доживёт до старости и умрёт. А вот его внукам, с детского сада, со школы, нужно прививать элементарные основы "социального общежития", что у человека, независимо от его материального состояние, есть не только права, но и обязанности и эти обязанности более широки и обширны, чем его права.

Проблема поведения человека в автомобиле более глубока, чем кажется на первый взгляд. Но я бы хотел подчеркнуть, что это именно проблема нашего "совкового" человека, в европейских странах такой острой проблемы не существует.

Что-то я смотрю мой пост затянулся, поэтому буду закруглятся Smile. Думаю, что обсуждение данной проблемы правильное и нужное и в ходе всетороеннего обсуждения данного вопроса (без перехода на личности и оскорблений) быть может мы, хотя бы для себя, выработаем какие-то правила и направления для уменьшения "быдлохамов" на наших дорогах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Павлик.Морозов Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2:07    Заголовок сообщения:
 
ИриШка писал(а):


Еще раз повторюсь

На дороге есть нормальные люди, способные ошибиться, или борзануть под влиянием ситуации и эмоций. Именно на таких и рассчитан стопХам, на адекват. Задача не наклеить наклейку, а пояснить ошибку.
Но есть и реальное быдло, которое удовольствие получает от своей быковатости.
Как и на форуме - одни приходят в поисках единомышленников и беседы, а другие просто насрать в тему Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Павлик.Морозов Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2:28    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):


Ну нельзя 50-летнему дядьке на "джипе" объяснить, что парковаться на тратуаре нельзя, потому что это мешает пешеходам. Пусть этот дядька доживёт до старости и умрёт. А вот его внукам,

Не утопично ли?
Воспитание возможно только личным примером.
Не будет внук впитывать пустые нравоучения, глядя, что в реале дед и батя ставят машину на тротуаре.
Согласен, что проблема шире.
Мы забыли о гражданской позиции.
Нам пофиг, что ссут в подъезде, по*еру, что соседи банчат наркотой и выбрасывают мусор в окно, побарабану взяточники менты и автобыдло на дороге. Нет желания заступиться за девушку, уступить старику. Неохота идти в Армию и научиться защищать Родину.
Гораздо легче фекалить в интере и скулить, что мир говно, для нас таких заеб*тых, но непонятых.


"Лучший поединок тот, который не состоялся"
"Конфликтные ситуации неизбежны, но умный ищет выход из них, а дурак - вход"
Это всё красиво для подписи и статуса в интернете, а в реале, - для удерживания любой морали и порядка, должны прикладываться усилия.
Даже вера в Бога пришла на острие меча, закалялась огнём, и укреплялась дыбой.

Есть и такая мудрость : "Что бы зло восторжествовало, добрым людям достаточно ничего не делать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 150 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.