Павлодарский форум

Просмотр темы - как привлечь к ответственности аптекаря?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - как привлечь к ответственности аптекаря? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
как привлечь к ответственности аптекаря?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юридические вопросы

Gorgona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 05, 2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 14:18    Заголовок сообщения: как привлечь к ответственности аптекаря?
 
24.08.2013 часов в 11 утра зашла в аптеку по адресу ул.Катаева 87. провизор женщина при мне как-то уже обслуживала людей. минут по 10 искала самые ходовые лекарства из-за чего скапливалась очередь. я попросила продать мне капли для глаз, она заглянула в шкаф и сказала что их нет. при этом я через заставленную витрину увидела что у нее стоит в шкафу и увидела эти капли. затем попросила БАДы. она опять не могла найти нужные, и опять я ей показала где на витрине они стоят. она взяла их с витрины, открыла упаковку, заглянула и отдала мне. я тоже решила открыть упаковку и увидела что вместо трех блистеров было всего два.она не могла не заметить этого, упаковка была полупустая! эта дама уже готовили мне сдачу с 5000 тг когда я сказала что куплю только капли. она отдала мне 5000 и заявила что ничего не продаст т.к. нет сдачи. я дала ей 500тг. она сказала что все равно сдачи нет и обслуживать меня она не желает и потребовала чтобы я ушла. я напомнила что это ее обязанность обслужить меня и попросила книгу жалоб - опять отказ. спросила ее имя и фамилию. оказалось ее зовут Раиса(казашка), а фамилии нету и не было! я стала требовать книгу жалоб на что она ответила что вызовет полицию. я сказала пусть вызывает, но она просто спряталась в другой комнате и мне пришлось уйти. в лицензии на стене в аптеке данных о владельце нет. эта ситуация для меня просто унизительна и я не хочу все это так оставлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rusmontagnard Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 18, 2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 17:58    Заголовок сообщения: Re: как привлечь к ответственности аптекаря?
 
Gorgona писал(а):
эта ситуация для меня просто унизительна и я не хочу все это так оставлять

а в чем заключается унижение?дискриминация по расовому признаку,национальности,возрасту,полу и пр.?вам хамили,угрожали?сомневаюсь,что вам удастся привлечь ее хотя бы к адм.ответственности(не говоря уже об уголовной Very Happy ).мы же не в америке,где за косой взгляд можно привлечь к суду Very Happy лучше берегите нервы и не болейте.эмоциональный климат играет большую роль для физического здоровья человека.купите лучше презервативов и подарите врагу надувные шарики из них Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gorgona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 05, 2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 19:45    Заголовок сообщения:
 
Она отказалась выполнять свои обязанности. Тем более мне пришлось идти в другую аптеку, тратить свое время. Она меня начала выгонять, по вашему это не хамство? Вы наверно не бывали в таких ситуациях или были на ее месте. И я не записываю во враги как вы выразились. Человек работает в обслуживающей сфере и пусть ее научат вести себя с клиентами. И еще по -видимому вы не прочитали что она пыталась продать мне полупустую упаковку БАДов. На это тоже по-вашему не нужно обращать внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gorgona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 05, 2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 19:51    Заголовок сообщения:
 
Кстати чтобы вы знали- кроме уголовной и административной ответственность бывает дисциплинарная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rusmontagnard Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 18, 2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 18:25    Заголовок сообщения:
 
Gorgona писал(а):
Кстати чтобы вы знали- кроме уголовной и административной ответственность бывает дисциплинарная

Very Happy знал,но забыл Very Happy каюсь! Very Happy спасибо,что напомнили Very Happy выговор с занесением в личную карточку или наоборот поощрение и занесение на доску почета.насчет выговоров,этим любят грешить на гос.службе.сбил насмерть мент на машине ребенка или зарезал врач пациента - получи выговор,злодей!доска почета или лишение премии - это уже на производстве.сомневаюсь,что в аптеке(скорее всего частной) есть дисциплинарная ответственность.но все же попробуйте добиться правды и обязательно отпишитесь,чем закончилось дело.очень уж интересно Very Happy все-таки какие мы,павлодарцы,разные! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юридические вопросы
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 192 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.