Павлодарский форум

Просмотр темы - Стоит ли смотреть?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Стоит ли смотреть? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Стоит ли смотреть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Киномания

MAV Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 9:16    Заголовок сообщения: Re: стоит ли смареть?
 
Locky писал(а):
привет всем снова.. вот посмарел мультик Лесная братва!!!!
чичас сделаем анализ.. гЫЫЫЫЫЫ
минусы...
1. по сюжету довольно таки интересный мультик, своеобразна поставлено развитие действия... но типичное начало действий уже всех так достало, что пооригинальнее ничего не смогли придумать.....
2. отсутсвие так называемых "болтов" (шутка над которой орут минут 10... образна говоря квновское понятие.. гЫЫЫ ), и получается сам мультик по себе не смешной, а так хихи деся, хихи тама и все и не больше!!!!
плю сы.....
1. клева прорисован и интересно изображен весь окружающий мир.. да.. не спорю.. от создателей айс эйджа.. но все равно клева....
2. отсутсвие пародии и похожести на другие фильмы и всего подобного..... ведь индивидуальность ента крута!!!!!!
3. вот и все пока.. гЫЫЫЫЫ
4... плюс озвучка оровая, прикольная када по дублям.. а атк не фига!!!!

Короче этот топик совсем не нужен тут, и создан я думаю только для того, что пофлудить, ИМХО... щаз объясню почему:
1- В цитируемом посте, ты сам себе противоречишь, говоришь что начало типичное, ничего нового придумать не могли, а потом уже говоришь в конце, что сюжета такого еще небыло в мультах...
2- Этими постами ты просто вводишь людей в заблуждение, потому-что это чисто твое ИМХО, и не надо его выносить на общее рассмотрение, чтоб народ мог сам посмотреть тот или иной фильм, а не отвернулся от него, прочитав твои посты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 14:28    Заголовок сообщения: Re: стоит ли смареть?
 
MAV писал(а):
Locky писал(а):
привет всем снова.. вот посмарел мультик Лесная братва!!!!
чичас сделаем анализ.. гЫЫЫЫЫЫ
минусы...
1. по сюжету довольно таки интересный мультик, своеобразна поставлено развитие действия... но типичное начало действий уже всех так достало, что пооригинальнее ничего не смогли придумать.....
2. отсутсвие так называемых "болтов" (шутка над которой орут минут 10... образна говоря квновское понятие.. гЫЫЫ ), и получается сам мультик по себе не смешной, а так хихи деся, хихи тама и все и не больше!!!!
плю сы.....
1. клева прорисован и интересно изображен весь окружающий мир.. да.. не спорю.. от создателей айс эйджа.. но все равно клева....
2. отсутсвие пародии и похожести на другие фильмы и всего подобного..... ведь индивидуальность ента крута!!!!!!
3. вот и все пока.. гЫЫЫЫЫ
4... плюс озвучка оровая, прикольная када по дублям.. а атк не фига!!!!

Короче этот топик совсем не нужен тут, и создан я думаю только для того, что пофлудить, ИМХО... щаз объясню почему:
1- В цитируемом посте, ты сам себе противоречишь, говоришь что начало типичное, ничего нового придумать не могли, а потом уже говоришь в конце, что сюжета такого еще небыло в мультах...
2- Этими постами ты просто вводишь людей в заблуждение, потому-что это чисто твое ИМХО, и не надо его выносить на общее рассмотрение, чтоб народ мог сам посмотреть тот или иной фильм, а не отвернулся от него, прочитав твои посты...


... ну.. выразил свое мнение.. молодца.. что те сказать.. молочик.. тока что то ты поздно спохватился! Wink

плюс еще комменты надо внимательно читать и читать тя ента никто не заставляет.. воть! Wink
_________________
|^^^^^^^^^^||
| Холодное ЗДЕСЬ ||'"|""\__,____
| _______________||__ |__|__ _|)
|(@)|(@)"""**|(@)(@)****|(@)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KaiRat Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 22, 2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 14:13    Заголовок сообщения:
 
Maria писал(а):
Евдоким, интересная идея, а призы миссГлобал будут вручаться? а вообще хорошая мысль, я лично с удовольствием поучавствую

моя идея Embarassed
_________________
Что ты делаешь сегодня?!?!?!?...Чтобы было Благополучное Завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 21:36    Заголовок сообщения:
 
Maria писал(а):
Евдоким, интересная идея, а призы миссГлобал будут вручаться? а вообще хорошая мысль, я лично с удовольствием поучавствую

Не мисс глобал а мисс Павлодар, этот форум и сайт павлодарского портала, думаю здесь мы его и будем проводить но только тогда когда он будет завершен до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natali Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 24, 2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 13:56    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
KaiRat писал(а):
Nika писал(а):
нуус че еще обсудим? Laughing Rolling Eyes

может сделаем опрос МиссГлобал ?


Думаю это оффтоп!
Но мысль интересная здесь можно выбрать Мисс Павлодар так что миллые дамы присылайте свои фотографии. Если это когото заинтересует то я перенесу топ в отдельную тему и систему голосования обдумаем. Very Happy

А не будет такого,что милых дам начнут обсуждать в комментариях,как девиц с "Плейбоя"?Ощущение я вам скажу - не из приятных.Деликатности то,оказалось, у некоторых -кот наплакал . Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 14:38    Заголовок сообщения:
 
Natali писал(а):
Evdo писал(а):
KaiRat писал(а):
Nika писал(а):
нуус че еще обсудим? Laughing Rolling Eyes

может сделаем опрос МиссГлобал ?


Думаю это оффтоп!
Но мысль интересная здесь можно выбрать Мисс Павлодар так что миллые дамы присылайте свои фотографии. Если это когото заинтересует то я перенесу топ в отдельную тему и систему голосования обдумаем. Very Happy

А не будет такого,что милых дам начнут обсуждать в комментариях,как девиц с "Плейбоя"?Ощущение я вам скажу - не из приятных.Деликатности то,оказалось, у некоторых -кот наплакал . Crying or Very sad


... Солнышка не переживай... захотим все обсудим.. все зависит от фото и ее качества! Wink
_________________
|^^^^^^^^^^||
| Холодное ЗДЕСЬ ||'"|""\__,____
| _______________||__ |__|__ _|)
|(@)|(@)"""**|(@)(@)****|(@)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 14:40    Заголовок сообщения:
 
Maria писал(а):
а может сделать условия участия равными для всех желающих учавствовать девушек:
не принести свою фотографию, а чтобы сфотографировал один и тот же человек (только одно фото), но только чтобы этот человек был мастер своего дела

хорошая идея (: нада бы через Zoom`a выйти на А.Усова, пусть он фоткает, раз это его профессия.

Милых дам начнут обсуждать в комментариях,как девиц с "Плейбоя", если милые дамы будут так сфотканы, ведь не все попадают в Плейбой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 12:24    Заголовок сообщения:
 
чет я не вижу тут на форумах когонить из вне (с инета) так что пусть пока мисс глобал появиться а потом уже все остальные)так что с мегалайна на этот сайт можно зайти я пробовал не получалось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 13:21    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
чет я не вижу тут на форумах когонить из вне (с инета) так что пусть пока мисс глобал появиться а потом уже все остальные)так что с мегалайна на этот сайт можно зайти я пробовал не получалось!

Все будет терпение мой друг терпение Smile, я же сказал когда сайт будет полность готов тогда и будет конкурс а пока смысла нет, а с мегалайна пока не доступен этот сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 10:42    Заголовок сообщения:
 
Фильм супермэн кто смотрел?поделитесь впечатлениями.и вообще чет я не вижу ничего на сайте чтобы можно было посмотреть потратить свое драгоценное время почему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 10:47    Заголовок сообщения:
 
посматрел почти до середины вчера "у холмов есть глаза", потом в ускоренном режиме смарел) в общем полностью фильм-копия "поворота не туды" всё так же, тока чуток легенду изменили и всё .... и то поворот не туда был очень весёлым фильмом))) а этот какойта никакой(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 10:49    Заголовок сообщения:
 
посмотреть короче нечего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TJ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 20:00    Заголовок сообщения:
 
По ОРТ примерно год назад было несколько серий фильма "Остаться в живых"... Продолжение к нему отсняли и видел ли кто? Rolling Eyes Как то тупо его завершили или не все показали...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 23:26    Заголовок сообщения:
 
TJ писал(а):
По ОРТ примерно год назад было несколько серий фильма "Остаться в живых"... Продолжение к нему отсняли и видел ли кто? Rolling Eyes Как то тупо его завершили или не все показали...!
ааааааааааа! я тоже хачу увидеть окончание Lost Sad(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANTON Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 17:53    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
посматрел почти до середины вчера "у холмов есть глаза", потом в ускоренном режиме смарел) в общем полностью фильм-копия "поворота не туды" всё так же, тока чуток легенду изменили и всё .... и то поворот не туда был очень весёлым фильмом))) а этот какойта никакой(((


Классный фильм "У холмов есть глаза". Тема!!! Я смотрел в Ш.Айманова!!! Супер!!! Я испугался сильно-сильно ^^ и потом боялся еще очень долгое время...а ночью кошмары снились...короче, СУПЕР-Мупер!!! Ужасы надо смотреть на большом экране!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Киномания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 210 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.