Павлодарский форум

Просмотр темы - ТОО "Спецмашин" - необоснованные платежи


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - ТОО "Спецмашин" - необоснованные платежи 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
ТОО "Спецмашин" - необоснованные платежи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

GalinaZ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 16:52    Заголовок сообщения: ТОО "Спецмашин" - необоснованные платежи
 
Уважаемые павлодарцы, проживающие в частном секторе! ТОО "СПЕЦМАШИН" заставляет нас в зимнее время, с октября по апрель, оплачивать дополнительную услугу по вывозу шлака. Однако, объём услуг зимних не превышает объёма летнего. Зимой и летом контейнера от мусора освобождаются три раза в неделю, дополнительных контейнеров в зимнее время не выставляется. Стало быть, не о какой дополнительной услуги речи идти не может, её просто нет. За что же тогда нас заставляют платить?
Данное начисление является многомиллионной аферой ТОО "СПЕЦМАШИН" отъёмом денег у населения.
С этим вопросом я обращалась к акиму города на отчетном собрании в феврале 2012 года, ответ был: "ТОО "СПЕЦМАШИН" необходимо покупать машины и бензин". На мой вопрос: "Почему за счёт частного сектора?", аким ответил: "Будем дорабатывать." Прошел год, сдвигов никаких. В январе 2013 года я обратилась на сайт акима области господина Арына ответа нет по сей день.
Я обращаюсь ко всем заинтересованным в отмене необоснованного, незаконного платежа с призывом субъединица и потребовать от властей города и области восстановления справедливости. По одиночке мы ничего не добьемся. В России проблемами ЖКХ занялся президент. В нашем случае нам, видимо, тоже придется обращаться к руководству Республики по скольку местные власти поддерживают монополистов, заинтересованных прошу оставить свои координаты или перезвонить по телефону: 62-06-61 Галина Юрьевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 154 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.