Павлодарский форум

Просмотр темы - Сужение сферы употребления русского языка в Казахстане


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Сужение сферы употребления русского языка в Казахстане 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Сужение сферы употребления русского языка в Казахстане
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 11:52    Заголовок сообщения:
 
да просто зайдите на Телецентр. яркий пример многонационального и многоконфессионального населения - поинтересуйтесь про национализм и притеснения, и их мнения по этому поводу.

просто для себя, проведите эксперимент.
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 12:09    Заголовок сообщения:
 
Вы меня пугаете, Also_unknown_as. Что там у нас на РПТЦ твориться? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 12:13    Заголовок сообщения:
 
я про район, который зовут телецентром. яркий пример того, как могут жить люди разных национальностей и вероисповеданий бок о бок, не притесняя никого. казахи и русские, немцы и азербайджанцы, евреи и чеченцы, никто никому не переходит дорогу. все дружненько живут, иногда с вокзальскими конфликтуют, иногда залетных гоняют, иногда со вторым павлодаром и делаварами сталкиваются, но при всем при этом все как в Багдаде спокойно, чинно, благородно.
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 12:27    Заголовок сообщения:
 
Also_unknown_as, так в Павлодаре это повсеместно.За исключением мест,куда в бывшие общаги понаехали дети пшеничных нив,пастбищ и огородов. Они полны комплексов и не умеют жить с людьми. За что, собственно, никем и не любимы, носят презрительное аогоняло и часто отхватывают по хлебалу. Причем, от всех,независимо от национальности. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 12:31    Заголовок сообщения:
 
за весь Павлодар сказать не могу, во всяком случае, сколько скитаюсь по городу не видел такого, где то козлят друг друга, где то подставляют соседи соседей, где то абсолютно неадекватные люди, которым даже лицо избавишь от кожи, а они не понимают. просто я на ТЦ родился и вырос, школу жизни окончил там же, рост и жизнь именно этого района у меня проходила перед глазами.
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 12:32    Заголовок сообщения:
 
А я там жену выращивал. И работал много лет. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 16:52    Заголовок сообщения:
 
а нафига тогда он неустанно постит только негатив, причем исключительно негатив, отбрасывая позитив?

ведь хорошего тоже много чего происходит - это его не беспокоит, а на лицо травля, и формирование нового общественного мнения, причем в резкой форме
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crowley Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2012
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 16:57    Заголовок сообщения:
 
А в чем его выгода? Просто попи.деть? Делать нечего или болезнь душевная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 17:16    Заголовок сообщения:
 
Also_unknown_as писал(а):
вот тут я пока не готов что то комментировать, не совсем ясно, что происходит, но, время покажет Wink


Просто вам не понятна ситуация, происходящая в стране, вот на время вы и пеняете. Ну что ж, поживёте - увидите Wink А если вам не нравится здесь читать, то пожалуйста смотрите свой Хабар, Казахстан, Еларны и прочие зомбоканалы, где все пляшут и поют.
Кстати эти канаты очень мне всё больше напоминают на турменские каналы, где так же все пляшут и поют. Вам не кажется сходство зомбирования стран Турменистана и Казахстана?
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crowley Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2012
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 17:27    Заголовок сообщения:
 
Нет вы мне все же объясните. я не понимаю зачем Root_ это делает? Все это можно прочитать в свободном доступе на любом сайте даже прямо здесь. Зачем тогда их цитировать в форуме сопровождая оскорблениями в адрес народа Казахстана? Для пиара, рейтинга. Ради денег. Зачем? Если на этом можно заработать я тоже хочю! Root_ возьмите меня в напарники. Я тоже умею поливать людей дерьмом из форточки соседа. Даже люблю это делать потому что меня не вычислят и если набьют морду то не мне. Razz Мне тоже хочется говорит людям что они зомби,дибилы и тупорылые бараны и за это еще деньги получать. Давайте работать напару Root_. Мы их тут всех отъимеем по полной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 17:33    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
Просто вам не понятна ситуация, происходящая в стране, вот на время вы и пеняете. Ну что ж, поживёте - увидите Wink А если вам не нравится здесь читать, то пожалуйста смотрите свой Хабар, Казахстан, Еларны и прочие зомбоканалы, где все пляшут и поют.
Кстати эти канаты очень мне всё больше напоминают на турменские каналы, где так же все пляшут и поют. Вам не кажется сходство зомбирования стран Турменистана и Казахстана?


Вы не поверите, Рут, я ТВ не смотрю, и газет не читаю, я Ваши посты от корки до корки перечитываю даже тогда, когда прочитал их уже неоднократно Laughing Laughing Laughing
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 17:55    Заголовок сообщения:
 
Crowley писал(а):
Нет вы мне все же объясните. я не понимаю зачем Root_ это делает?

Не стройте из себя наивного деревенского паренька. Тут уже есть такой. Laughing Laughing Видели мы Ваш пост про Рута и админов, который куда-то потерялся. Laughing Laughing
Я тут вспомнил одну историю
.Не буду проводить аналогий,но все же...
В 2009-ом году на недавно открытом казахстанском сайте объявили конкурс рождественского рассказа. В качестве ориентиров назвали классические вещи Диккенса, О'Генри и Андерсена. Приз - айпэд! Сразу же определился лидер. За две недели до окончания конкурса два умелых тролля так загнобили наивного лидера, что тот не выдержал и снял свой рассказ с конкурса. Админы убедили его вернуться и он начал с нуля. Но вскоре снова стал лидером по читательским симпатиям. В день объявления результатов админы промолчали. Через двое суток они объявили победителя... Им оказался человек, написавший неплохой рассказ,но не в тему конкурса. Laughing Laughing Поднялся жуткий скандал,вышедший за рамки сайта. Но решения жюри не оспоришь. Да и жюри - те же самые админы. Laughing Laughing Как потом стало известно айпэд продали и поделили бабки между собой два админа и автор. Болельщики и фаны лидера еще с полгода шумели, уличали и требовали справедливости. А сайт, благодаря скандалу, получил премию и знак "Сайта №1" в КЗ. Тролли всегда кому-то нужны. Их кормят и лелеют те,на кого они трудятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ермак Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 18:10    Заголовок сообщения:
 
Как выборочно удалили все мои коментарии про Колыча-Кайкена. Наводит на размышления. Не ведитесь, господа на его провокации. Он тут намультяшил ников 10. И разговаривает сам с собой. Сам стукач и провокатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 18:28    Заголовок сообщения:
 
Я бы попросил админов сайта внимательно просмотреть айпи, пароли и мэйлы всех участников сегодняшних дебатов и убедить г-на Ермака, в том, что все они ко мне отношения не имеют. Мне уже надоели эти глупые выводы и необоснованные обвинения в мой адрес.
To: Ермак.
Если бы ты не выпендривался, а прочел моё сообщение в личку, ты бы изменил своё мнение обо мне. А заодно и объяснил бы мне причину твоей личной неприязни.
Я уже давно калека и потому не гордый. Напишу еще раз. Только прочти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 18:32    Заголовок сообщения:
 
Колыч писал(а):
Я бы попросил админов сайта внимательно просмотреть айпи, пароли и мэйлы всех участников сегодняшних дебатов


А вот ещё один лидер стукачёк нашёлся. Настучал админам, тема с новостными постами про елабасу исчезла. Ну что ж, радует меня, значит ребята очкуют перед правдой.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 156 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.