Павлодарский форум

Просмотр темы - Повышаем читабельность форума


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Повышаем читабельность форума 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Повышаем читабельность форума

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 18:30    Заголовок сообщения: Повышаем читабельность форума
 
Народ, зачем превращаете форум в чат?
Высказывайте свои мысли в темах по существу, чтобы людям было интересно читать ваше сообщение, а не тупо вставляйте слово ради сообщения.

Администрация!!! Обратите внимание на то, в каком направлении движется развитие этого форума. Здесь нужно принять жёсткую политику. Левые коменты удалять, кто намеренно флудит - банить.

Зайдите на форум в интернете, где модераторы не щадят левые месаджи и удаляют их. На таком форуме находится интересно, ибо идёт обсуждение, подкреплённое фактами и изложенное грамотным языком. Обсуждение темы идёт в рамках этой темы. У нас же ситуация - начали тему про самолёты, закончили сиськами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 19:19    Заголовок сообщения:
 
Просто понимаешь в чем дело: тут не установленно никаких инструментов модераторского наказания, не наделенно полномочиями модераторство, и вообще система наказаний в общем-очень слабая, нету никакой борьбы с флудом и оффтопом, не поставленно/преподнесенно это как запретное, нет никаких правил форума, нет строгости (не от модераторов не от администрации форума).
И из этого вывод) а точнее мой вариант решения проблемы (из нескольких пунктов): создать систему (разрешить модерам) наказаний модераторами (короче для тех кто из вас не видел этого никогда даже - это такие штучки у вас будут появляться красные и желтые, нажимаешь на красную-сразу мгновенный бан по нику, нажимаешь на желтую-предупреждение которое тоже приблежает опять же к бану, их допустимое кол-во до автобана устанавливается администратором, после чего как я уже дал понять происходит автоматический бан, короче это называется предупреждениями или карточками красными и желтыми); написать правила форума; Больше модераторов! Хороших и разных! (C) Советский кинематограф - короче назначить поболее/побольше еще, новых модераторов.

Вот хотя бы это можно пока реализовать, оно самое необходимое а потом уже возможно и за другие более мелкие составляющие решения проблемы взяться!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 1:34    Заголовок сообщения:
 
Мда. Предложение писать в тему не подействовало. Значит буду действовать жёстко и сносить левые посты беспощадно и без раздумий и без объяснений кому-либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2:08    Заголовок сообщения:
 
vent писал(а):
Просто понимаешь в чем дело: тут не установленно никаких инструментов модераторского наказания, не наделенно полномочиями модераторство, и вообще система наказаний в общем-очень слабая, нету никакой борьбы с флудом и оффтопом...

ну уж не скажи)))
помнишь тот день, про бритье за**иц?)))
мне бана хватило, ток не знаю на долго ли)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2:18    Заголовок сообщения: Re: Повышаем читабельность форума
 
FastRocket писал(а):
Народ, зачем превращаете форум в чат?
...


http://www.pavlodar.gn.kz/index.php?title=Forums&file=viewtopic&p=7182#7182

http://www.pavlodar.gn.kz/index.php?title=Forums&file=viewtopic&p=8880#8880

ты это имел в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 11:33    Заголовок сообщения: Re: Повышаем читабельность форума
 
kairden писал(а):
FastRocket писал(а):
Народ, зачем превращаете форум в чат?
...


http://www.pavlodar.gn.kz/index.php?title=Forums&file=viewtopic&p=7182#7182

http://www.pavlodar.gn.kz/index.php?title=Forums&file=viewtopic&p=8880#8880

ты это имел в виду?
вот никогда не просил модераторство себе, потому что я б сносил все посты, которые мне не нравяца)) а не нравятся мне многие посты) особенно свои =)

а что если каиру дать модератора?)) вдруг это будет для него наказанием и он остепеница? Confused
а модеры могут банить? нет? а надо бы, точно форум бы стал культурным от начала до конца
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fraer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 12:10    Заголовок сообщения:
 
Да банеть тоже бестолку просто если чел хочет он зарегится заного и начнет тут флудить другим логом просто надо удолять сообщения не в тему !!!!!!!! а у нас так не получается начел про машины разговаривать перешол на дороги какие у нас дороги потом про своих дедушек какие они там ярые кочки и т.д
просто у нас у всех так в ТЕме сеть Экспресс вообще беспердел полнейший есть же там ТЕМА ЭКСПРЕСС а не Г-нет , мегалайн, и так далеле там про все сети разговаривают и что говорить про все это беспередел тварится в Форумах!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 12:56    Заголовок сообщения:
 
Fraer писал(а):
Да банеть тоже бестолку просто если чел хочет он зарегится заного и начнет тут флудить другим логом просто надо удолять сообщения не в тему !!!!!!!! а у нас так не получается начел про машины разговаривать перешол на дороги какие у нас дороги потом про своих дедушек какие они там ярые кочки и т.д
просто у нас у всех так в ТЕме сеть Экспресс вообще беспердел полнейший есть же там ТЕМА ЭКСПРЕСС а не Г-нет , мегалайн, и так далеле там про все сети разговаривают и что говорить про все это беспередел тварится в Форумах!!!!!

скажи-ка а кто у нас постоянно в последнее время отличается большим количеством постов не в тему???. Twisted Evil .. ты вот написал про ситуацию а Вэнтом, Чессмэном (т.е. про дедушку Вэнта и про Экспресс), так ты лучше за собой следи - как ты постоянно свои невтемные сообщения вставляешь, говоришь о беспределе - так такие как-ты его создают, а потом ещё и удивляются что за беспредел, и вообще я думаю что если каждый отнесётся к этой проблеме совестно и будет следить за собой и лишний раз не втыкать куда-либо свои посты - тогда эта проблема более или менее искоренится, ну а все посты особо непонятливых удалять и быть с ними в игноре...
И я думаю, что сначало должны быть напомнены всем участникам форума и мне в том числе правила форума, ну а затем действовать жёстко - но соответствуя этим правилам
Вывод: каждый должен следить за собой
_________________
Официальный представитель молодёжного объединения национально-культурного центра "Беларусь" при Малой Ассамблеи Народа Казахстана в Павлодарской области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 13:26    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
Мда. Предложение писать в тему не подействовало. Значит буду действовать жёстко и сносить левые посты беспощадно и без раздумий и без объяснений кому-либо.

Ну Фаст я давно заметил что ты всегда идешь совсем других и иизвиняюсь анальным путем... Twisted Evil
Вот изначально даже ну никак не пойму зачем что-то вообще предлогать и тем более кому-то при том не понять кому...))) (НЕТ НУ КОНЕЧНО ПРЕДЛОГАТЬ ТОЖЕ НАДО НО ВСЕ ВСЁ РАВНО НИКОГДА НЕ ПОСЛУШАЮТСЯ/ПРИСЛУШАЮТСЯ И БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ СВОЙ БЕСПРЕДЕЛ А ПОЭТОМУ НАДО НАКАЗЫВАТЬ) тут уже меры принимать надо а т.е. действовать!) А действовать как раз можно по моему довольно разумному помоему плану действий! Rolling Eyes Embarassed Cool И ВОТ УВИДИШЬ ЕСЛИ ТАК СДЕЛАТЬ КАК Я ПРЕДЛОЖИЛ - ВСЕ СРАЗУ НАЛАДИТСЯ, ЭТО ПОЧТИ ИДЕАЛЬНАЯ, ТОЧНАЯ, НЕСЛОЖНАЯ, ОТРАБОТАННАЯ ГОДАМИ, ПРОВЕРЕННАЯ С СЛОЖНЫХ МЕСТАХ (НАПРИМЕР ТАКИХ КАК ФОРУМЫ Г-НЕТ) И ГЛАВНОЕ УСПЕШНО РАБОТАЮЩАЯ СИСТЕМА!) Я тебе говорю сразу все наладиться если сделать так как я писал выше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 13:36    Заголовок сообщения:
 
Fraer писал(а):
Да банеть тоже бестолку просто если чел хочет он зарегится заного и начнет тут флудить другим логом просто надо удолять сообщения не в тему !!!!!!!! а у нас так не получается начел про машины разговаривать перешол на дороги какие у нас дороги потом про своих дедушек какие они там ярые кочки и т.д
просто у нас у всех так в ТЕме сеть Экспресс вообще беспердел полнейший есть же там ТЕМА ЭКСПРЕСС а не Г-нет , мегалайн, и так далеле там про все сети разговаривают и что говорить про все это беспередел тварится в Форумах!!!!!

Ну во 1 банить совсем не бестолку, во 2 ты просто не знаешь наверно даже что такое бан по айпи - после него как ты сказал " зарется заного" уже не получится-ты просто не сможешь зайти на форум даже...) в 3 и по твоему выходом является бесконечное никогда не заканчивающееся удаление сообщений при том людьми которые имеют склонность уставать физически...))))))
Не хочу я конечно щас говорить то что скажу потому-что я это уже говорил, оно насчет темы Сеть Экспресс - в этой теме как ты выразился "беспредел" устроили сами же вы - ОДИН ТЫ ПРИ МНЕ, РЕАЛЬНО ЗА 10 МИНУТ ОСТАВИЛ ОКОЛО ДЕСЯТКА ФЛУДОВЫХ СООБЩЕНИЙ И ТАК ПОТОМ ТЫ ИХ ТАМ ДОСТАТОЧНО ПИСАЛ ТАКИХ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 13:48    Заголовок сообщения:
 
vitalyan писал(а):
ты вот написал про ситуацию а Вэнтом, Чессмэном

Да какая еще ситуация со мной че за нах - я ваще не флужу (практически) кстати щас как есть говорю себя не выгораживая, ну бывает да иногда но очень редко, ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О НЕКОТОРЫХ ФЛУДЯЩИХ ПРОСТО ПОСТОЯННО И В БОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ И ЕЩЕ ОПИСЫВАЮЩИХ МОИ СИТУАЦИИ...!)))( А в той теме про ткоторую он говорит я написал всего одно сообщение и то большой вопрос флудовое ли оно вообще... ну ладно доупустим флудовое но господа ОНО ОДНО А НЕ СОТНИ КАК У НЕКОТОРЫХ...!
vitalyan писал(а):
так ты лучше за собой следи - как ты постоянно свои невтемные сообщения вставляешь, говоришь о беспределе - так такие как-ты его создают, а потом ещё и удивляются что за беспредел

Вот именно - если у этого человека в день пишется по 20-30 сообщений и больше 90% из них откровенный флуд и оффтоп то ему действительно в за собой надо последить в первую очередь а потом уже стыдить других...!)
vitalyan писал(а):
И я думаю, что сначало должны быть напомнены всем участникам форума и мне в том числе правила форума

Так вот в то и дело/беда что правила форума тут нигде не указанны/написанны...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 14:03    Заголовок сообщения:
 
vent писал(а):
vitalyan писал(а):
ты вот написал про ситуацию а Вэнтом, Чессмэном

Да какая еще ситуация со мной че за нах - я ваще не флужу (практически) кстати щас как есть говорю себя не выгораживая, ну бывает да иногда но очень редко, ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О НЕКОТОРЫХ ФЛУДЯЩИХ ПРОСТО ПОСТОЯННО И В БОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ И ЕЩЕ ОПИСЫВАЮЩИХ МОИ СИТУАЦИИ...!)))( А в той теме про ткоторую он говорит я написал всего одно сообщение и то большой вопрос флудовое ли оно вообще... ну ладно доупустим флудовое но господа ОНО ОДНО А НЕ СОТНИ КАК У НЕКОТОРЫХ...!

я и не говорю что ты флудишь, вообще против тябя Вэнт ничего не имею - живи)))), просто если почитать следующий пост, то получаеца, что Фраер считает, что в том вашем диалоге (ситуации) ты начинал писать не в тему :
Fraer писал(а):
а у нас так не получается начел про машины разговаривать перешол на дороги какие у нас дороги потом про своих дедушек какие они там ярые кочки и т.д

ведь это он написал про ситуацию когда у вас с ним был диалог на счёт езды, про твоего дедушку и т.д....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 15:25    Заголовок сообщения:
 
Закрыта тема. Модеры удаляйте левое, админы дайте право модерам ранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 234 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.