Павлодарский форум

Просмотр темы - Места лишения свободы


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Места лишения свободы 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Места лишения свободы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выжили бы в них лично вы и продержались бы весь срок особенно большой??
Да
16%
 16%  [ 7 ]
Нет
11%
 11%  [ 5 ]
Не знаю
19%
 19%  [ 8 ]
Смотря как все будет
23%
 23%  [ 10 ]
Смотря сколько
4%
 4%  [ 2 ]
Смотря за что
7%
 7%  [ 3 ]
Смотря при каких обстоятельствах осужден
16%
 16%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 42


Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 0:59    Заголовок сообщения:
 
vert писал(а):
Interceptor ну да а ты там был, был хоть раз что так говоришь...!) Ты побудь хоть раз, хоть сутки в ИВСе и заметь еще-бывают всякие совершенно обстоятельства (поверь мне я то знаю-не раз в такие попадал) что ты допустим просто НЕ САМ А ПО ВОЛЕ СЛУЧАЯ закон переступаешь... - это я тебе сказал в ответ на возможные традионные в таких случаях фразы что типо Я туда не попаду Twisted Evil
а я не собирался говорить что я туда не попаду, ибо не зарекаюсь

для примера приведу ... блин забыл, какая то латино-американская страна, вобщем там была оч развита подростковая преступность, очень жестокие разборки и тп. Правительство не знало что делать, потом просто ужесточило наказания до нескольких лет лишения свободы даже лиц, не достигших 18 годков, потом менты провели пару мощных проверок, засадили кучу подростков и после этого стало на улицах чище и спокойнее.
у нас закон наоборот смягчается, как выше было замечено за двойное убийство дают 10-15 лет, в нормальных странах засадят нафиг на всю жизнь

почему у нас смягчают законы? готовяца всупить в ВТО и интегрироваца с развитыми европейскими странами, а для этого нужны такие изменения, но у нас общество ещё не готово для смягчения закона

всё это мая ИМХА
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 1:12    Заголовок сообщения:
 
Interceptor да тут пох даже щас на смягчение законов и тем более пох на тот пример и еще более пох на ВТО и то что для вступления туда делается...!!! Twisted Evil Я тебе щас не за это говорил а конкретно о том что бывает не за что попадают под суд ну или мало за что (Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРЮ КОНЕЧНО ЧТО ВСЕ НЕ ВИНОВАТЫЕ) но реальн оне мало случаев - поверь мне...! А ты говоришь законы мягкие так че давайте по жестким законам судить не виноватых а точнее кто по воле обстоятельств попал, по мелочи там и т.д. я не хочу тебе щас примеры из своей собственной жизни приводить это не уместо просто тут но скажу тебе что я таких примеров как не удивительно для самого себя знаю не мало - видел как закрывали, выпускали) и еще как раз за конкретный выше описанный случай скажу извините конечно и мне немного неудобно конечно но я бы наверно как это неприятно но поступил бы так же на его месте, те кто мешают их надо наказывать пусть даже и убивать.
Т.ч. в принципе может и нужно жесткие но такие точно как в древности законы вводить, потому-что тогда бы за такое ничего бы почти не было ему а в наши дни закрывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adam Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 21, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 11:48    Заголовок сообщения:
 
Ни дай бог вам туда попасть ну а если попадёти пудут так ломать вас менты что аж кожа на жопе лопатся будет от ударов дубинак !!! Или напяливайти лахмут и живите с казлами !!! Тогда мусара не трогают !!! ( Это так в зоне ) А на турьме ход чёрный как себя покажиш так и будиш жить !!! А ваш опрос тут это всё гавно я уверин что ни кто дажи придставления ни имеит кто там не был что там тварится !!! Там делать не чиго , там здаровьё за людское оставляют полнастью !!! Если ты порядошный человек Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 12:23    Заголовок сообщения:
 
нынче в тюрьму не посадят, если ты не захочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 166 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.