Павлодарский форум

Просмотр темы - поиск работы...


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - поиск работы... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
поиск работы...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 22:12    Заголовок сообщения: поиск работы...
 
привет всем!!!! давайте здеся говорить о том, хде и куда можно устроится на работу в павлодаре.. если у кого появляются какие нить предложения, то пищите их сюды, может кому то и понадобится..
А так же будем владеть информацией на рынке услуг по работе и все такое... буду рад услышать какие нить мнения, но опытные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 22:44    Заголовок сообщения: Re: поиск работы...
 
и вот первый вопрос.. скажите как тяжело найти работу в павлодаре с экономическим и банковским образованием... российский вуз заканчиваю..... можно найти что нить достойное??? самому ?? без связей и как вапще с работой в ентом секторе в павлодаре???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fraidank Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 10:19    Заголовок сообщения:
 
Филиалы различных банков в Павлодаре открываются частенько и если у тебя в дипломе больше четверок и пяторок ну и в голове что то есть тогда обязательно найдешь работу. Как мне кажется тенденция брать на работу родственников которые ничего не соображают потихоньку отходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 18:28    Заголовок сообщения:
 
Fraidank писал(а):
Филиалы различных банков в Павлодаре открываются частенько и если у тебя в дипломе больше четверок и пяторок ну и в голове что то есть тогда обязательно найдешь работу. Как мне кажется тенденция брать на работу родственников которые ничего не соображают потихоньку отходит.



...пасибка.. тогда такой вопрос??? если устравиваешься работать, то берут сразу на постоянную, или необходимо пройти испытательный срок и все такое???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 18:42    Заголовок сообщения:
 
Locky писал(а):
Fraidank писал(а):
Филиалы различных банков в Павлодаре открываются частенько и если у тебя в дипломе больше четверок и пяторок ну и в голове что то есть тогда обязательно найдешь работу. Как мне кажется тенденция брать на работу родственников которые ничего не соображают потихоньку отходит.



...пасибка.. тогда такой вопрос??? если устравиваешься работать, то берут сразу на постоянную, или необходимо пройти испытательный срок и все такое???


Локи, без опыта работы скорее всего возьмут на работу хотя бы на недельки 2 испытательным, а потом - как себя покажешь, IMHO Smile
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 20:05    Заголовок сообщения:
 
Скорее всего испытатательный срок будет от недели до месяца, так все делают, чтобы посмотреть стоит ли с человеком подписывать договор о найме на работу на более длительный срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hog Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 0:44    Заголовок сообщения:
 
Испытательный срок по трудовому кодексу вроде должен быть от месяца до трех. Локи , а не рано ли ты задумался , тыж тока начал учиццаSmile) А тема работы в Павлодаре интересна кстати , в плане какие здесь заработки , к примеру у айтишников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 22:02    Заголовок сообщения:
 
hog писал(а):
Испытательный срок по трудовому кодексу вроде должен быть от месяца до трех. Локи , а не рано ли ты задумался , тыж тока начал учиццаSmile) А тема работы в Павлодаре интересна кстати , в плане какие здесь заработки , к примеру у айтишников.


ну... Хогги . пора уже.. мне всего году чицца отсалося и надо ыб знать что икак в павлике.. в омске то зинаю.. надо везде инфу иметь.. насчет спытательного спасибо.. теперя буду знать.. а оплачивают ли у вас испытательный срок.. в росси он оплачивается на полствик.. а в павлике оплачивается????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 19:55    Заголовок сообщения:
 
работа програмером в алматы 158 тыс тг + квартира 1 комн плотшь только за ком услуги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 19:57    Заголовок сообщения:
 
устроиться на хорошо оплачиваемую работу(выше 300 дол) без вышки и опыта работы хотябы 2 года трудно говорю только за програмеров поскольку в др должн не вникал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 1:27    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
устроиться на хорошо оплачиваемую работу(выше 300 дол) без вышки и опыта работы хотябы 2 года трудно говорю только за програмеров поскольку в др должн не вникал


... нусс.. что поделать... жаль.. хотелось бы мнения услышать по поводу всех спецаков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

hog Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 11:08    Заголовок сообщения:
 
Краб , ты не прав. У нас половина офиса без высшего образования и зарабатывают по 600 уёSmile Тут главное не образование а навыки , то есть насколько хорошо ты к примеру знаешь php+mysql а образование по барабану . но это в негосударственных конторах. Так что учи программирование и без проблем сможешь работать не выходя из дома и зарабатывать при этом неплохоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 11:49    Заголовок сообщения:
 
hog писал(а):
Краб , ты не прав. У нас половина офиса без высшего образования и зарабатывают по 600 уёSmile Тут главное не образование а навыки , то есть насколько хорошо ты к примеру знаешь php+mysql а образование по барабану . но это в негосударственных конторах. Так что учи программирование и без проблем сможешь работать не выходя из дома и зарабатывать при этом неплохоSmile


..... Хогии ту пойми речь идет.. не то, что скока зарабатвать.. а том.. будет ли тебе ента работа интересна, как найти интересную работу, есть ли она в Палодаре... и будет ли утебя карьерный рост.. када ты работаешь без высшего то далеко не пробьешься.. а оно так необходимо в наше время, чтобы затыкать рот тем, кто не способен что то сделать!!!
_________________
|^^^^^^^^^^||
| Холодное ЗДЕСЬ ||'"|""\__,____
| _______________||__ |__|__ _|)
|(@)|(@)"""**|(@)(@)****|(@)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 15:38    Заголовок сообщения:
 
в каком то смысле все так оба правы но скажите мне что мне помишает что у меня высшее образование?чем?тем более меня сейчас не удивишь зарплатой в 600 у е как на них жить то тут 150 тыс мало перспектива роста нужна и чем больше у тя знаков твоего ума тоеть дипломов тем больше на тебя спрос т.е. ты можешь выбирать где те работать и с кем и диктовать свои правила работодателю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 1:17    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
в каком то смысле все так оба правы но скажите мне что мне помишает что у меня высшее образование?чем?тем более меня сейчас не удивишь зарплатой в 600 у е как на них жить то тут 150 тыс мало перспектива роста нужна и чем больше у тя знаков твоего ума тоеть дипломов тем больше на тебя спрос т.е. ты можешь выбирать где те работать и с кем и диктовать свои правила работодателю

... нет... я с тобой тяжело спрорить.. надо встречацца и спрорить в живую.. воть!! Wink...
_________________
|^^^^^^^^^^||
| Холодное ЗДЕСЬ ||'"|""\__,____
| _______________||__ |__|__ _|)
|(@)|(@)"""**|(@)(@)****|(@)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 121 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.