Павлодарский форум

Просмотр темы - поиск работы...


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - поиск работы... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
поиск работы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 15:56    Заголовок сообщения:
 
Чтобы заработать 10баков надо 1000 кликов зделать эт гониво.
Есть проги котрые уберают таймер или сокращают время. На этот сайт не ищите не найдёте, а если найдёте то будет стоиьть от 30$ и выше.
Ищите лучше проги для заработка.
Вот что я могу предложить:
1) есть партнерские программы если не знаете шо такое поищите в инете у меня есть прога которая автоматом накликивает клики называется TopGen - в сутки можно делать 300 показов и кликов(ет мало) и есть крярк к проге котрый делает следующию ф-цию
После того как программа наберет 300 кликов:
1. Рестартим компютер;
2. Запускаем патч Не меняя директории;
3. Открываем TopGen и у нас опять стоит 0 кликов.
И так до бесконечности...
Кому надо могу скинуть по дешовке(на пробу не даю)

http://bizboss.narod.ru тут есть пакет наз. bonus-4.1 Там ещё нарисован Смачбоб если вас цена на этом сайте не устраивает можете ко мне обратится.
clickthru, jetswap, mypaidemails, neosap, rusip, slider, trafficsol, webclck Это накрутчики можете в и-нете посматреть мош чо и найдете.
Есть ещё проги но их не могу сказать Убьют Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 21:15    Заголовок сообщения:
 
скока зарабатываешь, без рефералов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

goot Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 12:02    Заголовок сообщения:
 
CRAB мягко стелешь - жестко спать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 12:27    Заголовок сообщения:
 
jove писал(а):
скока зарабатываешь, без рефералов?


В неделю зарабатывал от 20 баков и выше, щас инета нет.
И вообще для хорошего заработка надо потратить не мение 50 баков на рекламу
Хотите набрать рефералов поработайте здесь http://carbonmail.cn (не платит) для рекламы пайдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BaDBoRZ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 22, 2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 0:19    Заголовок сообщения: в данный момент принемается охраники в Павлодар Энерго
 
Оплата 30000 и выши=))но с документами невротрёпка=)) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gribok Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 22:43    Заголовок сообщения:
 
нужна работа желательно связанная с кампами или что то в этом роде.
есть права категории В (стаж 6 месSmile). Мне 18 лет.
ну если есть какиенить предложени вы пишите пж в лс, буду блогодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VanyOKru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 21:28    Заголовок сообщения:
 
Kalipso писал(а):
Есть предложение работы в интернете. А главное - ничё практически делать не надо! Просто кликай на ссылки и снимай бабки!
Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:
1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте , http://bux.to/?r=kalipso08 для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2) Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - тут должно быть написано kalipso08 (если не прописано, пропишите kalipso08, иначе бонуса не будет ни мне, ни вам).
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
3) Далее нажимайте на надпись Login
4) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
5) Далее раздел Surf Ads
6) В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7) Далее кликайте на любую возможную ссылку
В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
9) Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10) Если появилась надпись Done, но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
12) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
13) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14) Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!!
15) Приглашайте людей в систему по своей ссылке (она находится вверху страницы статистики). Зарабатывайте и на их кликах тоже!
15) Как снять деньги: накапливаете 10$, выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.деньги


Может Вы сначала не поверите, потому что я сама сначала подумала, аааа лохотрон, потом думаю, попробую заработать 10 долларов, посмотрим переведут на мой счет или нет. Very Happy И Вы знаете перевели, почему бы и нет дальше этим заниматься, ведь деньги лишними никогда не бывает, а от вас будет только требоваться заходить на сайт каждый день, кликать по ссылкам, зарабатывать деньги, и это будет всего занимать 10-15 минут в день!
Вы наверно хогтите спросить: Что мне денег не хватает? Да мне хватает, я работаю. Но хочу еще раз повториться "ДЕНЬГИ ЛИШНИМИ НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ!" Very Happy


Exclamation ЛОХОТРОН Exclamation ЛОХОТРОН Exclamation ЛОХОТРОН Exclamation

Решил проверить:
накликал $10 и получил БАН не известно за что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gribok Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 11:08    Заголовок сообщения:
 
Яж говорил что это лохотрон.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 11:36    Заголовок сообщения:
 
VanyOKru писал(а):
Kalipso писал(а):
Есть предложение работы в интернете. А главное - ничё практически делать не надо! Просто кликай на ссылки и снимай бабки!
Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:
1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте , http://bux.to/?r=kalipso08 для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2) Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - тут должно быть написано kalipso08 (если не прописано, пропишите kalipso08, иначе бонуса не будет ни мне, ни вам).
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
3) Далее нажимайте на надпись Login
4) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
5) Далее раздел Surf Ads
6) В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7) Далее кликайте на любую возможную ссылку
В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
9) Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10) Если появилась надпись Done, но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
12) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
13) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14) Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!!
15) Приглашайте людей в систему по своей ссылке (она находится вверху страницы статистики). Зарабатывайте и на их кликах тоже!
15) Как снять деньги: накапливаете 10$, выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.деньги


Может Вы сначала не поверите, потому что я сама сначала подумала, аааа лохотрон, потом думаю, попробую заработать 10 долларов, посмотрим переведут на мой счет или нет. Very Happy И Вы знаете перевели, почему бы и нет дальше этим заниматься, ведь деньги лишними никогда не бывает, а от вас будет только требоваться заходить на сайт каждый день, кликать по ссылкам, зарабатывать деньги, и это будет всего занимать 10-15 минут в день!
Вы наверно хогтите спросить: Что мне денег не хватает? Да мне хватает, я работаю. Но хочу еще раз повториться "ДЕНЬГИ ЛИШНИМИ НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ!" Very Happy


Exclamation ЛОХОТРОН Exclamation ЛОХОТРОН Exclamation ЛОХОТРОН Exclamation

Решил проверить:
накликал $10 и получил БАН не известно за что!



Для вас он будет лохотроном если вы ничего не будуте предпринимать. Меня каждый раз банят при наборе 10$ и все ровно я их забераю через Арбитраж, вот только надо им немножко заплатить чтобы они разобрались Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ayanamyrey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 18, 2008
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 14:45    Заголовок сообщения: нужны ли дизайнеры в Павлодаре?
 
Смотрю на Павлодарские вакансии. И чего-то перспектива возможного сюда переезда не радует. Ни одного запроса на дизайнеров. Sad

Как у вас вообще обстоят дела с дизайнерской работой в полиграфии, рекламе или СМИ?
Сколько получают дизайнеры, верстальщики? И востребована ли эта специальность здесь вообще?
Судя по нулевым результатам на соответсвующие запросы на сайтах по работе, начинаю в этом сомневаться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 22:33    Заголовок сообщения: Re: нужны ли дизайнеры в Павлодаре?
 
ayanamyrey писал(а):
Смотрю на Павлодарские вакансии. И чего-то перспектива возможного сюда переезда не радует. Ни одного запроса на дизайнеров. Sad

Как у вас вообще обстоят дела с дизайнерской работой в полиграфии, рекламе или СМИ?
Сколько получают дизайнеры, верстальщики? И востребована ли эта специальность здесь вообще?
Судя по нулевым результатам на соответсвующие запросы на сайтах по работе, начинаю в этом сомневаться Rolling Eyes


С дезайном в павлодаре у нас проблема , но работы серавно нет. Потому что в павлодаре есть уже в полне востребованые дизайнеры, причем они делают все четко красиво, и при по мощи спец проги заранее показывают что будет. Сейчас очень востребованы такие простые работники. Потому что началсво много а не кто работат не хочет а застовлять кагото надо Very Happy Это мне сказал мой мастер цеха Very Happy Cool
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 22:50    Заголовок сообщения: Re: нужны ли дизайнеры в Павлодаре?
 
ayanamyrey писал(а):
Смотрю на Павлодарские вакансии. И чего-то перспектива возможного сюда переезда не радует. Ни одного запроса на дизайнеров. Sad

Как у вас вообще обстоят дела с дизайнерской работой в полиграфии, рекламе или СМИ?
Сколько получают дизайнеры, верстальщики? И востребована ли эта специальность здесь вообще?
Судя по нулевым результатам на соответсвующие запросы на сайтах по работе, начинаю в этом сомневаться Rolling Eyes
А здесь после универа и двух колледжей своим-то распихаться некуда. И, похоже, чтобы быть востребованным, Вы должны быть либо гением семи пядей во лбу, либо за бабки пристроиться Wink ...
Хотя, куда не глянь, в основном царят быдлокич с гламуром вперемежку Laughing ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 1:38    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):
Потому что в павлодаре есть уже в полне востребованые дизайнеры, причем они делают все четко красиво, и при по мощи спец проги заранее показывают что будет.
интересно, что ты имел ввиду, конечно)
я знаю максимум 2 нормальных конторы, заказов у них хватает, потому что они делают качественно
XMblPb писал(а):
А здесь после универа и двух колледжей своим-то распихаться некуда. И, похоже, чтобы быть востребованным, Вы должны быть либо гением семи пядей во лбу, либо за бабки пристроиться Wink ...
Хотя, куда не глянь, в основном царят быдлокич с гламуром вперемежку Laughing ...
если руки из плеч, а не из подмышек, то возьмут без всяких там резюме, вместе с остальными туловищем и будут платить деньги
кстати гением быть не обязательно, достаточно быть трудолюбивым.

не стоит жаловаться на то что везде проплачены места. Это не так. Это всего лишь значит что вы плохо осведомлены.
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 5:02    Заголовок сообщения:
 
глюк
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...


Последний раз редактировалось: XMblPb (Чт Июн 19, 5:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 5:02    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
не стоит жаловаться на то что везде проплачены места. Это не так. Это всего лишь значит что вы плохо осведомлены.
Ну, дай то Бог!.. Только высказывание касаемо не только этой работы, а и прочих, так называемых "доходных мест" - и практически всегда и везде к паре-тройке деятельных работяг прилагается, по крайней мере столько же нах ненужных дармоедов (чаще "сынки" и прочая шулудливая родня) Wink ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 195 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.