Павлодарский форум

Просмотр темы - Переименование Павлодара в Кереку, Нуркала, Нуркент


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Переименование Павлодара в Кереку, Нуркала, Нуркент 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Переименование Павлодара в Кереку, Нуркала, Нуркент
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 10:59    Заголовок сообщения:
 
В начале 80-ых я чувствовал в себе оппозицию существующему советскому режиму и вместо комсомольского значка носил самодельный значок с триколором. Сейчас ношу значок с красным знаменем, серпом и молотом. Причем искренне и обдуманно.
Я не понимаю зачем мне, гражданину РК российский флаг? Потому что я русский? Ну, во-первых, это не совсем так. Во-вторых, я всегда (даже при СССР) к русским из средней полосы относился с некоторой иронией, мягко говоря. в третьих и в -четвертых, я не чувствую никакой причастности к России и все эти нынешние самостийные флаги и гербы не признаю. Это символы силы,уничтожившей мою Родину СССР. Уважать их и поклоняться им? Увольте ,ребята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 19:31    Заголовок сообщения:
 
Боб писал(а):
Это чисто ваша точка зрения, спорить бесполезно Very Happy

Ну, разумеется, мы каждый при своем мнении. Имеем право. Только в стаде все думают так, как думает чабан. Laughing Laughing
Кстати, я смотрю у нас проблемы с личкой. Что Вы мне писали-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Боб Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 14, 2012
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 21:06    Заголовок сообщения:
 
Славянский центр, подкаблучник старый должен более активную позиция занять. Вплоть до обращения, но кто на это пойдет. А вот на счет ленточек в корне не согласен, начинается все с малого. Там ленточка, там плакат, там растяжка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 10:18    Заголовок сообщения:
 
ну посоны, давайте конструктивно поговорим?

Рутовские перлы нельзя засчитывать как оппозиционные, так же как и провокационные, больше это похоже на стеб, человек просто постит и постит на автомате, иногда выругивается, иногда выслушивает в свой адрес.. это факт!

а эфемерные мысли по поводу того, что его тут йабли как свинку - нельзя ни доказать ни опровергнуть....

по факту Рут односторонний человек, имеющий лютую ненависть ко всем, кто думает не так как он. если подключить к этому вопросу психологию (практическую психологию) и методом исключения и валидности отсечь поставленные под сомнения факторы, то можно смело сказать о том, что Рут, человек отнюдь не тонкой духовной организации. его интересует самоудовлетворение (в разрезе комплекса неполноценности и подавленного состояния духа, возможно это душевная травма, вызванная тяжелейшим стрессом в молодости - судя по раскрывшейся стадии, и ожесточенным стенаниям)

захлебывание нагативом и ненавистью не дает свободно анализировать информацию и подвергать её эмпирической обработке, так же как и пост анализ и послепроверка фактов, излагаемых в его постах.

полностью отсутствует работа над ошибками, человек не подвергает анализу даже свои действия, искренне веря в то, что они соответствуют идеалу, общепринятым нормам поведения в обществе, ситуации.

атрофия аналитических процессов ярко подчеркивает факт того, то Рут, скорее всего до конца не вникает в то, что пишет, не зная его лично я могу лишь предположить, что он либо рассеян, либо ему приходится на некоторое время отвлекаться от работы. а по сути, постит всё, что содержит в себе намек на негатив, не разбираясь в том, кто написал, зачем написал. таким образом можно выдвигать подозрение на то, что Рута, как такового не интересует Казахстан и мы все тут читающие абсолютно.. человек просто отжигает, и у него нет желания ни помочь, ни усугубить..

таким образом я могу констатировать, что человек, либо никогда не был гражданином РК, и не знает что тут происходит на самом деле, либо был вывезен родителями в раннем возрасте, либо был вынужден покинуть РК из за того, что испытывал притеснения (разного рода. не исключаю, что даже физическое унижение)


что мы видим в итоге? Рутовские сообщения не дают ни-че-го... тривиальная желтая пресса и стенания "оппозиции"..

а вот если бы Рут удосужился углубиться во внутреннюю политику государства, то уже сам бы понял, что у нас нет оппозиции, это намеренный, и, абсолютно подконтрольный и прогнозируемый процесс и программа либерализации. то есть заказное инакомыслие. людям нужно верить во что то!

Wink
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 11:54    Заголовок сообщения:
 
Обсуждение вопроса о переименовании Павлодара и Петропавловска станет возможным после принятия поправок в законодательство по ономастике

Цитата:
Ранее сенатор Оралбай Абдыкаримов поинтересовался, какие меры принимаются по переименованию Павлодара и Петропавловска.

Напомним, что в РК действует мораторий на проведение ономастических работ, который будет снят с принятием вышеуказанного закона.


Сенат в первом чтении одобрил поправки в законодательство по вопросам ономастики

Ну вот и всё, Павлодар ждёт переименование. Закон приняли!!!
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 16:01    Заголовок сообщения:
 
А Вам, Рут, не всё равно, как называется город, где у Вас возле двери на стене написано "лох-конфетка"....
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 16:26    Заголовок сообщения:
 
Also_unknown_as писал(а):
...

а вот если бы Рут удосужился углубиться во внутреннюю политику государства, то уже сам бы понял, что у нас нет оппозиции, это намеренный, и, абсолютно подконтрольный и прогнозируемый процесс и программа либерализации. то есть заказное инакомыслие. людям нужно верить во что то!



кстати горовля, товаристчи, в росее тоже работает система "создания управляемой оппозиции", есть даже специальный отдел полит-технологов, которые работают над созданием черного пиара страны, спонсируют "выскачек", организуют всякие митинги (кстати гей парад в Москве имел финансовое подкрепление извне). ничего на мой взгляд удивительного и экстраординарного, всё как у всех, только Казастан - это большая деревня: в петропавловске пукнешь, а в чимкенте через час будут знать что ты кушал
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 16:31    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
А Вам, Рут, не всё равно, как называется город


Да мне всё равно, но это может создать сложности для переселенцев, которые в будущем поедут на ПМЖ в Россию. Им прийдётся заказывать справку в консульстве РК. Она обойдётся в 20$ + потрачено будет время на нахождение данного заведения. Но и это не всё, на этой справке печать будет на казахском языке и её необходимо будет перевести, заплатить переводчику и потом пепевод нотариально заверить, заплатить нотариусу. Кстати все бы эти проблемы с переводами были бы отменены, если б Казахстан официально принял государственным языком русский язык. Но увы этого не сделано из националистических соображений руководства Казахстана.
Это я расмотрел со своей стороны эту проблему. С вашей стороны будет куча проблем связанная с заменой практически всех документов, на которые необходимо поратить свои деньги и время.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 16:38    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Зато у вас тишь да благодать. Подняли за проезд с 31 декабря и у вас нет ни митингов не довольных. Все как в стойле стоят и блеют в радостях. А к примеру в Омске организовали митинг по этому поводу, вышли люди потребовали не увеличивать оплату за проезд.
Разницу в обществе чувствуете?


Вашу ж Рутомать! я об чем писал ранее?? Вы совсем не читаете мои сообщения что ли? Evil or Very Mad
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 17:31    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):


Зато у вас тишь да благодать.


а вам не всёравно?
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 17:32    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
...
Да мне всё равно...

Ну тогда Мы больше не почитаем Ваших гневных текстов, или Вы пи$дун?
А если пи$дун, то и постам Вашим верить нельзя.
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 17:49    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):

Ну тогда Мы больше не почитаем Ваших гневных текстов, или Вы пи$дун?
А если пи$дун, то и постам Вашим верить нельзя.

Нокаут! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 8:26    Заголовок сообщения:
 
Рута повысили


http://yvision.kz/post/315024/?utm_medium=banner&utm_campaign=Informer

http://yvision.kz/post/136907

ему теперь ГН ни по чем))) Ювижн! во где сруццо )))

почитайте только комменты )))) аналогичная ситуёвина была и на этом форуме
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 22:03    Заголовок сообщения:
 
И кто из них Рут?
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 21:16    Заголовок сообщения:
 
Да там их целая куча и от всех дурно пахнет!
То обсерают всех павлодарцев и в особенности русских, а то вдруг начинают заступаться. И наоборот.
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 321 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.