Павлодарский форум

Просмотр темы - Алкоголизм: профи или любитель


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Алкоголизм: профи или любитель 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Алкоголизм: профи или любитель
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 20:15    Заголовок сообщения: Алкоголизм: профи или любитель
 
Прашу Вас выказать свои мысли. Поделица, так сказать, опытом, если канешно он есть.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 21:19    Заголовок сообщения:
 
Употребление водки в наших условиях и реалях обязательно, но только конечно в разумных пределах.
Я считаю 50-100 грамм за ужином тот самый разумный предел. Снимает стресс, настраивает на отдых и "лирический" лад, а также снимает или выводит вредные вещества, накопившиеся в организме (нуклиды и тому подобные).
Еще раз повторю 50-100 грамм, большие (ударение на -о-) дозы по личному опыту, приводят к отрицательным моментам. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 12:21    Заголовок сообщения:
 
Моя тема,мне и глаголить. Э, не скажи, AlexG. О последствиях я думаю когда они уже наступили. Сам процес! Начало и продолжение! Это же песня, скорее частушки, без начала и конца. А сколько вариантов начала. А задушевный треп, када все люди братья, када долбаные проблемы отходят на потом. Не, я за хорошие посиделки дней на 5-7. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 12:46    Заголовок сообщения:
 
Ну.. я вообщето про ежедневное употребление этого славного напитка.
Ну а если это праздник или повод, то само сабой разумеется объемы возрастают пропорционально количеству закуски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 23:16    Заголовок сообщения:
 
Алекс, родственная ты моя душа, дак и я про тоже. Вот тока почему-то на второй день закусь меня мало интересует. Что-то в теме мало посетителей, пробежаться, штоль по темам да в гости пригласить. Неужель на нашем форуме все чверёзники. Не верю. Пущай кажный положит руку на серце и скажет словами Петрухи: Я не пьююу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 1:24    Заголовок сообщения:
 
Я хоть и женского полу,но это дело тоже приветствую.Особливо под хорошую закуску и душевные разговоры,которые постепенно переходят в пляски,это что-то!!Бывало так проходило по 2-3 дня незаметно и все обходилось без пошлостей как-то. Laughing Зато теперь есть что вспомнить. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 12:30    Заголовок сообщения:
 
Солнышко ты наше, радость светлая, тебя ажно слеза прашибла. Я тут кумекаю новую партию создать. Партия "социал-кирял" называца. Устав самый простой, лозунг "Наливай да пей" А скока павлодарцев состоит уже в моей партии, даже на пальцах не сосчитать, тока они об энтом не ведают. Не горюнься, Солнышко, а то у меня серце чевой-то защемило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 22:46    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пн Мар 22, 1:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2:57    Заголовок сообщения:
 
Молодца Каирдеша! Только знашь,я всегда с подозрением относилась к тем людям,которые кричат во весь голос:" Я не пью и не вижу в этом смысла".И сюдя по твоим постам,которые ты пишешь одной рукой,а другая непонятно на каком месте находиться,напрашивается вывод:выпей и будет тебе счастье! Не будешь такой злой и ядовитый. Еще:1,2,3 пункты никак ко мне и к моим друзьям не относятся,пить надо уметь и никогда не терять головы при этом-не каждый может.Блин,только сейчас озарило:так может, ты попробовал винца(на водку у тебя сил не хватит,они уходят на то,чтоб писать всякую хрень тут),увидел в зеркале дауноподобное существо с тупым взглядом и заплетающимся языком и зарекся на веки вечные:шобы я,да еще раз! Не пей,Каирден,не пей,только в рай ты все равно не попадешь,это факт.И еще,слышал:"Истина рождается в вине"?Ты ее никогда не познаешь.Жду твоего ответа и уже представляю,каким он будет. Razz

Последний раз редактировалось: SolnZe (Пт Dec 05, 3:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 13:51    Заголовок сообщения:
 
Так его, так. С им в кампашке от скуки офинееш. Вредный для нашей партии человек. Сам великий Омар Хаям на эту тему цельные поэмы писал. Другой человек пол-жизни отдал, чтобы найти оптимальный вариант, то бишь градус, крепости настоящей русской водки.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yobzheg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 59
Откуда: у блондинок моск?

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 17:08    Заголовок сообщения:
 
водочки б щас, даж беззакуски, а гидроколбаса всегда найдеццо, не любитель и не про, просто выпиваю когда хорошо когда плохо -выпил стало лудше
2каирден, нахаляву пьют все - и язвенники и трезвиники))) выпить и нажраццо разные весчи -каждый человек должен знать свою дозу, иначе рискует выпить меньше....
_________________
йобжеки в отаке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 20:11    Заголовок сообщения:
 
yobzheg писал(а):
водочки б щас, даж беззакуски, а гидроколбаса всегда найдеццо, не любитель и не про, просто выпиваю когда хорошо когда плохо -выпил стало лудше
2каирден, нахаляву пьют все - и язвенники и трезвиники))) выпить и нажраццо разные весчи -каждый человек должен знать свою дозу, иначе рискует выпить меньше....



Приветствую Вас дарагой. Рад видеть тебя в наших сплоченных рядах. А вот мне сичас низззя, у меня технологический перерыв, связанный с востоновлением сил. Да с утра так могу дыхнуть на стомотолога, чо мало не покажица. Но к праздникам буду во всеоружии. Пил, пью и буду пить, вот кредо, которо помагат выжить в ентом "мутном" мире. Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 13:15    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пн Мар 22, 1:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 22:00    Заголовок сообщения:
 
Мало таво чо дышиш злобой на все и вся, дак девушку ище правцируеш. Тебя в детцве не били?
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valger Ответить с цитатой
Дизайнер


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 10:36    Заголовок сообщения:
 
А вы смотрели лекции профессора Жданова про алкоголь?
Там очень доходчиво рассказано что происходит, когда человек потребляет алкогольные напитки. В сети GlobalNet у меня есть несколько очень полезных лекций этого человека. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 168 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.