Павлодарский форум

Просмотр темы - Продам технику Apple(iPad, iPhone, iPod и т.д.)


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Продам технику Apple(iPad, iPhone, iPod и т.д.) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Продам технику Apple(iPad, iPhone, iPod и т.д.)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре

Nik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 16:53    Заголовок сообщения:
 
Отвечу по гарантийному обслуживанию. Вот вы купили телефон Nokia. Он у вас сломался через пол года. Вы понесли его в сервис. У вас его забирают на месяц или два. Отправляют в Алмату. Телефон приходит с актом, что вы сами виноваты, что телефон сломался. Что хорошего в официальной гарантии? Да всё зависит от работы фирмы и от порядочности мастеров. Знаю не один случай, когда людям отказывали в гарантии, но ремонт делался за пару часов. Тем более у вас есть чек и документы на телефон. В плохом случае вы можете обратиться в защиту прав потребителей и выяснить все вопросы через них. Так что гарантия бывает разная. Мне кажется клиенту не важно где будут делать его телефон, а важно получить рабочий телефон и пользоваться им дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 19:13    Заголовок сообщения:
 
Смотрю, тут такая жаркая беседа идет, посему хочу внести свой объективный комментарий (и вот в самый нужный момент из кустов появляюсь ... я - весь такой в белом Smile )
Авторитет и имя нарабатываются годами, Николай это тот самый человек, который уже более 4-х лет ведет рубрику в разделе "Эксперт". За это время я не помню не одного случая, что бы кто пожаловался на него, посетовал на его непрофессионализм, а тем более, что он спиздил наебуреный винтик.

Продавая эти девайсы, как я понял, если что-то с ними случится, он их сам и будет ремонтировать, так как имеет свою мастерскую по ремонту телефонов. И вместе с аппловской гарантией он дает еще свою гарантию подкрепленную авторитетом и именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 19:28    Заголовок сообщения:
 
Хм...Это уже кое-что Exclamation
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 19:55    Заголовок сообщения:
 
Николаю зачет, никто его не обвиняет в краже винтиков. Very Happy Я носила айфон в Соту и в Сота лавку(Абая-Ломова и Манакбай). В Соте мне его вернули НЕЗАКРУЧЕННЫМ!!! Просто нах взяли крышку закрыли и на, иди. Я случайно заметила сразу и вернулась. За ремонт с меня тогда взяли 7 000 тг. В след. месте мне вернули айфон без сеточки на динамике. Оказалось, ее ненадежно закрепили, и она там ну внутрь упала, ну херня, сами же понимаете и неважно что туда песок и пыль забивается. Там я заплатила 13 тыс. тг. Проблема с отключением так и осталась. Только стало немного реже это явление случаться. В третьем месте мне сказали что перепрошили его там несколько раз, хотя все приложения остались вместе с сейвами, типа проблема в ПО. Муж разобрал. Сказал - уронила, отошла батарея, переломился какой-то шлейф и поэтому он отрубается. ВСЕ! И сказал что большей половины винтов нет в телефоне, держится все на 3 винтиках.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 20:01    Заголовок сообщения:
 
Вот если Николай мне занедорого продаст через полгодика Айфон 5 разлоченный и джейлбрейкнутый, и гарантийное обслуживание на него замутит профессиональное, буду таки очень-очень ему признательна.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 10:02    Заголовок сообщения:
 
Спасибо за отзыв, Александр.

Цены на телефоны и на услуги ремонта вас приятно удивят! Приходите и будем рады всем помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 10:43    Заголовок сообщения:
 
Cейчас у нас цена на iPhone 5 16Gb уже 158.000 Так что кому интересно, то делайте заказы. доставка 3 дня. Подарок на Новый год ведь нужен!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Due Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 11, 2014
Сообщения: 130
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 17:56    Заголовок сообщения:
 
ipod какого поколения сейчас можно купить по нормальной цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaubiz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 17:56    Заголовок сообщения:
 
Due писал(а):
ipod какого поколения сейчас можно купить по нормальной цене?
Любого) Если вы говорите про б/у. Сами смотрите тут.

зы: исправил ссыль, все ок теперь)


Последний раз редактировалось: Gaubiz (Пн Янв 05, 14:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 10:35    Заголовок сообщения:
 
Прошу Администрацию форума закрыть тему. Данная тема больше не актуальна для меня. Всем спасибо за участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 265 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.