Павлодарский форум

Просмотр темы - Продам технику Apple(iPad, iPhone, iPod и т.д.)


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Продам технику Apple(iPad, iPhone, iPod и т.д.) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Продам технику Apple(iPad, iPhone, iPod и т.д.)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре

Nik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 23:39    Заголовок сообщения: Продам технику Apple(iPad, iPhone, iPod и т.д.)
 
Продам НОВЫЕ девайсы Apple с гарантией. Уже есть новый iPad3. Все свободные (не заблокированы). Работают с любой сим-картой. Цены ниже рыночных. Выдаём чек и если нужна, то счёт-фактуру. Отправлю по Казахстану и России. Есть под заказ сотовые телефоны и КПК: HTC, Samsung, Nokia, Sony Ericsson, Blackberry и другие. Доставка в короткие сроки. Есть в продаже аккумуляторы для сотовых телефонов фирмы Craftmann оригинал. Гарантия 1 год на все аккумуляторы. Будем рады Вам помочь.
Здесь могу отвечать не сразу. Лучше пишите на почту umpelev@mail.ru или звоните на сотовые 87056020222, 87004665058. рабочий 618-715. рабочий график с 10:00 до 19:00 (выходной - суббота и воскресенье). Адрес: Академика Сатпаева 73 (Сервисный центр MOBITEL).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 13:22    Заголовок сообщения:
 
Рады вам сообщить! Цены снижены. Цена iPhone 4s 16Gb белый или чёрный цвет (свободный) всего за 123.000 с гарантией 1 год! Цены меняются часто. Звоните и узнавайте по ценам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 16:00    Заголовок сообщения:
 
Очередное снижение цен! Цена iPhone 4S 16Gb (свободный - работает с любой сим картой) - 119.500. Под заказ 2-3 дня. Цвета чёрный и белый! Есть и другая техника Apple! Выдаём чек и счёт-фактуру. Звоните и узнавайте по наличию и ценам!
Рабочий телефон 618-715.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 18:46    Заголовок сообщения:
 
Появились под заказ iPhone 5 чёрные и белые! Доставка при наличии 2-3 дня. Свободные! Работают с любой сим-картой! Гарантия 1 год! Спеши купить новый iPhone 5! Цены уточняйте по телефону 618-715 (суббота, воскресенье - выходные дни). Работаем с 10:00 до 19:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 23:29    Заголовок сообщения:
 
ты на Е-бей зайди.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.


Последний раз редактировалось: ТевтонскийОрден (Сб Сен 29, 16:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 23:41    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
ты не Е-бей зайди.

Ты наверное хотел написать: "Ты не Е-бай" или всё же "На Е-бей"?
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 1:52    Заголовок сообщения:
 
Laughing
скорее второе.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 15:02    Заголовок сообщения:
 
Не всегда там новые дешевле. Да и гарантию там не дадут! Каждый своё выбирает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 11:54    Заголовок сообщения:
 
Как это айфон 5 работает с любой сим-картой??? Там увеличенная батарея и по этой причине используется новый стандарт - нано сим. И еще. Чем мне помогут чек и счет-фактура, если сервис-центров официальных нет и вообще официально айфон в Казахстане не продается?
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 12:36    Заголовок сообщения:
 
Если нет официального сервиса тогда нельзя пользоваться такими телефонами получается? Гарантия у вас будет и в любом случае вы обратитесь в фирму где приобрели телефон! Объясняю для чего нужны чек и счёт-фактура! Иногда фирмы покупают подарки сотрудникам и им нужны документы для того, чтобы взять телефон на баланс. Вот им и нужна счёт-фактура. А желательно чек брать при каждой покупке, т.к. это подтверждает вашу покупку именно в этой фирме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 13:00    Заголовок сообщения:
 
Я несколько раз роняла свой айфон и лечила его в нашем городе. Ни один сервис не отремонтировал мне его нормально, более того, они еще и повытаскивали оттуда супер дефицитные винтики, а он все равно грелся и глючил. Заплатила я за это счастье уже больше 200 бакинских. Потом муж разобрался и сам мне все починил. Больше я по местным сервисам не езжу, ибо одни бараны. Отсюда можно сделать вывод, можно или нельзя пользоваться таким телефонам без сервиса. А на основании чего дается гарантия, если товар продается неофициально? Гарантию ведь предоставляет фирма-производитель а не реселлер.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 15:15    Заголовок сообщения:
 
По поводу мастерских, то зря вы так категорично ко всем относитесь. Скажу со 100% уверенностью, что примерно от 5 до 10 мастерский у нас в городе действительно хорошие. Алёна, вы можете к нам перезвонить по телефонам (618-715) и мы всё вам расскажем, если вам это интересно! Отвечу на все ваши вопросы. Спросите Николая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 16:19    Заголовок сообщения:
 
Эко вы выкрутились, Николай. Very Happy И со мной не поругались и ни на один вопрос не ответили. Вы талантливый продавец! Зачет. Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 16:37    Заголовок сообщения:
 
Зачем ругаться? Нужно находить компромиссы. Просто я знаю действительную картину о сервисных центрах по городу и уверен на 100%, что у нас в сервисе ни одного винтика и зап. части не было снято с телефона клиента! Желаю вам всего наилучшего и не ошибаться в выборе фирм, которые будут вам оказывать услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 16:41    Заголовок сообщения:
 
Мы внимательно следим за вашей перепиской,Николай. И желаем знать Ваши ответы на возникшие вопросы.
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 119 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.