Павлодарский форум

Просмотр темы - Ищу порядочных людей для бизнеса.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ищу порядочных людей для бизнеса. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ищу порядочных людей для бизнеса.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 10:35    Заголовок сообщения:
 
Меня смущало когда я ходил каждый день на "Алюминиевый завод" работать. Получал в месяц 35000 тенге на руки. И при этом кроме основной работы, мы строили дома, сажали деревья на КЭЗе, Участвовали в разных мероприятиях для массовки. И ещё нам навязывали счастливую жизнь и ещё квартиры предлагали на которые у нас з/п не хватало. Я делаю такой бизнес где если начнётся осенью текущего года кризис, я не останусь без хлеба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 12:07    Заголовок сообщения:
 
Когда я работал на Алюминиевом заводе. Нам тоже приходилось делать другую работу. Строить дома на Ворушина. Сажать деревья на КЭЗе. Ездить за ёлками в Чалдай на президентскую резиденцию. Красить двери в 30 градусный мороз перед заводской комиссии. Ни кто не думал что это не наша работа. Мы просто была пехота. Меня не устраивала з/п 35000 тенге. Массовки. Дебильные правила. Инструкции по которым допускаешься 6 часов. Когда уже надо идти мыться в пол 4. Всё было неправильно. И эти пьянки по пятницам после работы. На заводе не..хуя не заработать. Пока рабочих не начнут ценить. И поэтому человек должен хоть что то делать для себя, для семьи. Я начал писать сценарий для фильма, про картёжника. Реальная жизнь. Дума в этом фильме подробнее объясню всё об играх, что и как проиграли, думаю у людей будет шок. Особенно у пенсионеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 0:12    Заголовок сообщения:
 
Ладно, это лирика, мне знакомая, я тож вкалывал на алюминие с его тупыми гонками, где тема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 0:43    Заголовок сообщения:
 
Всему своё время. А чем вы занимались или сейчас занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 8:37    Заголовок сообщения:
 
Вчера по гостям ходил, щас похмеляюсь. Very Happy Хожу в валенках, дышу свежаком, любуюсь пейзажем. Вообщем, наслаждаюсь пригородной жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 9:54    Заголовок сообщения:
 
Кто Вы по специальности? Где работали? Сколько Вам лет. Есть у Вас рекомендации? Мне это больше интересней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

planer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 16, 2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 22:34    Заголовок сообщения: Re: Ищу порядочных людей для бизнеса.
 
servis_sentr писал(а):
Здравствуйте! Я ищу людей которые хотят нормально зарабатывать. Имеющие опыт в торговле. Знающие иностранные языки. Творческие. Артистичные. И самое главное не алчные.

Здравствуйте. Читал ваши посты здесь в ваших темах.
Я ищу партнёра для совместного бизнеса в области проектирования, строительства и ремонта различных объектов недвижимости.
Если есть интерес обсудит возможное сотрудничество, то жду ответа.


Последний раз редактировалось: planer (Сб Мар 03, 23:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 23:37    Заголовок сообщения:
 
Аа, резюме. Можно. А так, мне 39, в основном я наладчик компов, работал в сервис-центре компьютерного магазина, заодно менеджером зала. До того были сейфы, офисная мебель, да много чего. А щас работаю на себя, говорю за себя, и рассчитываю тока на свои мозги, руки, и талант. Very Happy Вообщем, свобода. И сам себе указ.
Кстати, вроде правильней service center.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 3:51    Заголовок сообщения:
 
yertys писал(а):
Вчера по гостям ходил, щас похмеляюсь. Very Happy Хожу в валенках, дышу свежаком, любуюсь пейзажем. Вообщем, наслаждаюсь пригородной жизнью.


+стопицот. Laughing
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 9:37    Заголовок сообщения:
 
Yertys. service center- это правелно, а servis_sentr так уж грамммотность моя страдает. В школе плохо учился как слышу так и пишу. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 22:54    Заголовок сообщения:
 
Я приостанавливаю деятельность связную с улучшением сервиса в Казахстане В нашей стране это не перспективно и думаю не будет никогда, люди не хотят меняться в хорошую сторону. Или мы не так воспитаны. Это только потеря денег и время. И всё это делается не из-за трудностей, а из-за не понимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 8:24    Заголовок сообщения:
 
Дело в человеческой природе, своя рубашка ближе к телу, если выгодно будет иметь профессиональный персонал и высочайший сервис то и без посторонних это заимеют. Эволюция, батенька. Very Happy А пока пипл хавает и конкурентов мало или нет, то че надрываться-то. Дорогу здоровой конкуренции! Very Happy Долой монополистов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 8:29    Заголовок сообщения:
 
Админ удали этот блог. Пожалуйста! Потому что не сервиса, не уважения покупателей в нашей стране ещё не будет долго.
Одни люди показывают свой достаток, а другие не хотят работать за очень низкую зарплату. И даже здесь на форуме многие друг друга понять не могут. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 9:35    Заголовок сообщения:
 
Пардон, ни сервиса, ни уважения. Very Happy Например, в маленьких уютных магазинчиках, где по имени и отчеству знают всех пенсионеров в округе, такая проблема не стоит в принципе. И туда не бегают проверять как они обслуживают. Качественный сервис просто их насущная необходимость. А попробуй пойди цветы покупать, так сами выбегают в тапочках на улицу приветить. Very Happy Здоровая конкуренция. Это когда всем хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 14:26    Заголовок сообщения:
 
servis_sentr писал(а):
Админ удали этот блог. Пожалуйста! Потому что не сервиса, не уважения покупателей в нашей стране ещё не будет долго.
Одни люди показывают свой достаток, а другие не хотят работать за очень низкую зарплату. И даже здесь на форуме многие друг друга понять не могут. Заранее спасибо!

Данная проблема нуждается в обсуждении и вскрытии недостатков, а если мы будем это замалчивать и удалять ситуация не измениться ни когда.
"Большой путь всегда начинается с маленького шага вперед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 141 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.