Павлодарский форум

Просмотр темы - Футбольный турнир прогнозистов №1


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Футбольный турнир прогнозистов №1 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Футбольный турнир прогнозистов №1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Футбольный турнир прогнозистов

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 22:18    Заголовок сообщения:
 
vitalyan
Что нас ожидает в новом турнире????? что будет нового?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 10:49    Заголовок сообщения:
 
baxbany писал(а):
vitalyan
Что нас ожидает в новом турнире????? что будет нового?

возможно новый турнир проведём по той системе, которую предлагал ты, а вообще идей много, но надо продумать всё так, что все мои задумки были по ходу турнира актуальны, т.ч. пока в голове только творческий беспорядок и немного алкоголя... Laughing
А вообще, чтобы что-то менять нужно для начала услышать ваши отзывы, что бы вы хотели убрать из турнира и что добавить??? Ваши мнения Arrow

П.С. критика приветствуется Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 9:12    Заголовок сообщения:
 
vitalyan
Ну давай ты сначала выкладывай свои идеи. Послушаем что у тебя там. И если решили проводить следующий турнир по моей системе то я потом все раскажу подробно. Сейчас хотелось бы послушать vitalyan что у него там за идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeLLy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2007
Сообщения: 398
Откуда: с 32

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 18:21    Заголовок сообщения:
 
Деньги я получил,вот теперь тут отпишусь! Laughing Wink
Еще раз спасиба Витале за турнир,терь жду следущего!
Думаю с новыми правилами будет еще интереснее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 22:21    Заголовок сообщения:
 
Вот основные идеи для нового турнира, я подумал и уверен, что по этим правилам тож неплохо турнир можно провести:

1)Будет раздел (надеюсь Laughing ) - "Футбольный турнир прогнозистов GN-2007"

2)В нём будет создано мной 10 тем:
- Чемпионат России GN-2007
- Чемпионат Казахстана GN-2007
- Чемпионат Италии GN-2007
- Чемпионат Франции GN-2007
- Чемпионат Германии GN-2007
- Чемпионат Англии GN-2007
- Чемпионат Испании GN-2007
- Таблицы чемпионатов GN-2007
- Регламент GN-2007
- GN-2007. Общение.

3) В турнире смогут принять участвие все желающие. До 20 сентября вы должны отписаться в этой теме о желание участвовать в новом чемпионате, если же это не будет сделано, то по ходу турнира вы не сможете войти в турнир, т.к. 20 сенттября мной будет составлен чёткий календарь игр между участниками.

4) Турнир будет вестись по системе, которую предложил Baxbany, т.е. на каждый тур прогнозирования у опр. участника будет опр соперник (будет составлен календарь игр). Причём тот участник, который по календарю играет дома будет прогнозировать - 5 матчей, а тот кто в гостях - 4.

5) Система подсчёта баллов останется прежняя, но теперь набранные очки не будут заноситься в таблицу как основной показатель, а будут лишь как голы по которым уже и будет определяться исход матча между 2-мя соперниками, а там уже как в реальном футболе: за победу - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0.

6) Чемпионат будет проходить в 2 круга, таким образом каждый с каждым сыграет и дома и в гостях, матчи для прогнозирования буду выбирать я случайным образом. Я буду выкладывать 5 матчей для прогнозирования в каждом чемпионате, а там уже те кто играют в гостях будут сами 1 матч исключать и подавать прогноз из 4-ёх матчей.

7) Все 7 чемпионатов будут обособленны друг от друга и вы к примеру можете участвовать в Чемпионате Казахстана, но можете не участвовать в Чемпионате Франции и т.д. У всех этих чемпионатов будут свои таблицы и в каждом из них будет определяться по итогам чемпионата чемпион. Таким образом у нас 7 чемпионатов сразу Exclamation

8. Очки набранные по итогам 5-ти или 4-ех матчей будут считаться и заноситься в таблицу как забитые и пропущенные мячи, затем по ним в таблице будет учитываться и разница мячей. При чьём-то неучастии в туре будет присуждаться техническое поражение 3-0.

9. Прогноы не будем подавать в личку, а будем как и раньше поститься в теме.



Ну теперь слово за вами: как идея? что бы хотели изменить? С этого момента и до 20-го сентября принимаю заявки на участие в турнирах. Заявка подаётся обычным постом в эту тему (в личку не надо) в виде: " Я буду участвовать в во всех 7-ми турнирах" или "буду участвовать во всех кроме чемпионата Италии и Казахстана" или вообще "хочу участвовать только в чемпионате Англии" и т.д.

Это всё ещё находиться в стадии разработки, т.ч. изменения возможны. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NeLLy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2007
Сообщения: 398
Откуда: с 32

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 23:52    Заголовок сообщения:
 
Все отлично продумано,я согласен учавствовать во всех турнирах!
Самое главное чтобы побольше народу было! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 14:21    Заголовок сообщения:
 
Я принимаю участие во всех турнирах.
Вот что еще сказать хочу.
Насчет чемпов каждой страны это тема. Может кто-то силен в англии кто-то в Италии. Тема! Razz Для составления календаря нужно чтобы было четное количество участников а то календарь не получиться!
Предлагаю изменить систему подсчета голов. Чтобы не было заоблочных цифр и чтобы было по легче считать вот как нужно сделать. И тобы не было всяких П1 или Х и тому подобное.
Формула расчета голов:
Полностью угадан счет матча- 3 гола
Угадан исход и разница мячей -2 гола
Угадан исход (победа одной из команд или ничья), но не угадан счет – 1 гол

И еще вот что. Тебе Виталя придется очень тяжело с 7 чемпами. Для каждого придеться составить таблицу. Дело твое конечно.
И еще вот что. Если решили играть как в реальном футболе то нужно пользователю который принимает участие выбрать себе команду. а чтобы не было таких матчей например NeLLy-vitalyan а чтобы было например Челси(NeLLy)- Барса(vitalyan). Думаю так будет интересно.
Если примем мою идею то я беру РОМА
Вот все что хотел сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 18:14    Заголовок сообщения:
 
1) Не важно будет ли чётное или нечётное количество участников Exclamation Просто в каждом туре один из участников будет пропускать игру и это будут делать все, если количество будет нечётное. В кубке УЕФА же играют в группе по 5 команд и ничего... Ограничения числа участников не будет Exclamation А то к примеру захочет участвовать там к примеру 9-ый и я ему что скажу... извини, но ты лишний...

2) На счёт того, чтобы каждый взял себе какой-нибудь клуб: я тоже думал - идея хорошая, но просто будет путаница, когда к примеру я буду говорить о реальном матче Ромы там с кем то для прогнозирования и потом буду писать что там Рома (уже твоя) забила столько то голов... - реально запутаемся так, и также например будет смотреться, когда к примеру в Чемпе Италии будет лидировать Иртыш...

3) Лично моё мнение - систему подсчёта баллов менять не надо Exclamation Даже если применить твой вариант, то счета типа 6-4 будут постоянно, так что заоблачности этим не отменишь.
Предлагаю оставить прежнюю систему подсчёта, думаю она уже проверена и сбоев не давала, просто может привык к ней.
Просто допустим к примеру обидно будет когда я например поставлю 2-1 и угадаю счёт - получу 3 очка, а кто-нить "на ура" поставит 5-0 и получит 2 очка... разница в одно очко - слишком мала, тем более думаю, что человек угадывающий счёт должен вознаграждаться чем-то большим. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NeLLy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2007
Сообщения: 398
Откуда: с 32

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 21:54    Заголовок сообщения:
 
Да про подсчет верно пускай будет как сказал Витальян,а насчет выбора команд то так будет лучше пускай это останеца,я беру-Барселону Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 22:19    Заголовок сообщения:
 
Хорошо тогда возьмите выберите себе по одной команде из каждого чемпионата, я выберу позже, так что давайте выбирайте, только не повторяться, если кто-то отпостился вперед и уже выбрал желаемую команда. Короче подавайте спислк из 7-ми команд Exclamation Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NeLLy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2007
Сообщения: 398
Откуда: с 32

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 23:58    Заголовок сообщения:
 
я выбираю:
1)Италия-Ювентус.
2)Англия-Челси.
3)Испания-Барселона.
4)Франция-Лион.
5)Германия-Бавария.(если ктото сильно хочет баварию то я могу уступить Cool )
6)Россия-Спартак М.
7)Казахстан-Иртыш.
Так?,все правельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jony Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 31, 2007
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 1:01    Заголовок сообщения:
 
1)Казахстан - Актобе.
2)Испания - Реал М.
3)Англия - Тоттенхэм.
4)Германия - Вердер Б.
5)Франция - Ле Ман.
6)Россия - ЦСКА.
7)Италия - Милан.
я думаю, нужно допускать несколько повторов в выборе клубов. Так как кто первый взял, он возмёт сильные команды. А кто выбрал клубы последним, то ему достанутся слабые команды.


Последний раз редактировалось: Jony (Вт Сен 04, 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 6:56    Заголовок сообщения:
 
Виталька!
Ты меня не понял. Попробую рассказать все подробно. Вот слухай.
Насчет календаря все решили.
Насчет клуба вот тут тяжело будет объяснить, но я постараюсь. НУЖНО БРАТЬ ОДИН КЛУБ. Ты говоришь о путанице, которая будет. Ничего подобно.
В теме Регламент GN-2007 ты составишь календарь. Чемпионат Х GN-2007 ты будешь выкладывать линию на прогнозирование. В этой же теме мы будем выкладывать прогнозы вот так
Мой прогноз Рома(baxbany).
-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
Никакой путаницы не будет. После своей команды писать свой ник вот и все. Семь команд это много и там запаришься. Нужно взять всего одну. Я понимаю, что сейчас трудно меня понять, но когда начнется турнир, то будет проще. Вот увидите.
Берите одну команду. Как я и говорил у меня РОМА.
Насчет подсчета голов. Пусть остается прежней я не против. И кстати ты не правильно посчитал. Если угадал счет 3 балла, а если исход, то 1 балл а не 2. вот.
Измените свои посты на один КЛУБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 7:34    Заголовок сообщения:
 
Да понял я тебя, но просто 7 клубов у каждого будет намного зрелищней и смотрибельней, я тебе лично обещаю, что если начнётся какой-нить тупёж и будем париться, то мы вернёмся к одной команде, а пока попрошу тебя выбрать ещё 6... Laughing
Ну просто если мы начинаем брать какие-то реалии из настоящего футбола (я про матчевые встречи между 2-мя), то нужно гнуть эту линию дальше и делать так, чтоб в Чампе Италии - были итальянскии команды, в российском - российские и т.д. Как я уже писал - все 7 чемпионатов обособленны друг от друга. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 12:19    Заголовок сообщения:
 
1)Казахстан - Окжетпес
2)Испания - Севилья
3)Англия - Арсенал
4)Германия - Нюрберг
5)Франция - Ренн
6)Россия - Зенит
7)Италия - Рома

Брал не лидеров а таких среднячков. У джона и Нелли совпадают команду. Так что кому то придеться менять команду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Футбольный турнир прогнозистов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 23 из 26

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 106 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.