Павлодарский форум

Просмотр темы - Футбольный турнир прогнозистов №1


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Футбольный турнир прогнозистов №1 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Футбольный турнир прогнозистов №1
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Футбольный турнир прогнозистов

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 10:38    Заголовок сообщения: Футбольный турнир прогнозистов №1
 
"ЛУЧШИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ПРОГНОЗИСТ ПОРТАЛА" - ОБЩИЙ ЗАЧЁТ

место……….игрок……................1 тур....2 тур....3 тур....4 тур....5 тур....6 тур....7 тур....8 тур....9 тур....10 тур........всего
......1…........Vitalyan………...........16.........19........19.........2.........26.........11..........7.........17........24.........23............164..
......2………...NeLLy……………...........6..........12........24.......15........18..........9..........10........16........24.........20............154..
......3……Sex-simvol-2007……….н/у........24........25.......16........19.........10.........11........13........18.........11............147..
......4………….Style……………..........н/у.........11........21.......11........11.........17.........15........н/у......н/у.......н/у............86..
......5………..Baxbany…………........н/у.........12........24........11.......н/у.........2...........6..........н/у......21........н/у............76..
......5………...Jony……………...……......6...........5.........20.......13........11.........11.........10........н/у.......н/у......н/у............76..
......7………....Kan……………............н/у.........11.......12........12........12.........10.........н/у.......н/у......н/у.......н/у...........57
......8………...Azik……………......……..н/у.........н/у......н/у........7........14.........15.........н/у.......н/у......н/у.......н/у...........36..
......9………..RespekT…………….......10.........10........н/у.......н/у.......7.........н/у.........н/у.......н/у......н/у.......н/у...........27..
......10……..Crystall…………...........н/у........н/у......н/у.......н/у......н/у.......н/у........н/у.......н/у.......20........н/у...........20.
......11……..Chessman………….......н/у.........13.......н/у.......н/у......н/у.......н/у........н/у.......н/у......н/у.......н/у...........13.


Примечание: н/у - не участвовал.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРОВ:

1 тур - Vitalyan
2 тур - Sex-simvol-2007
3 тур - Sex-simvol-2007
4 тур - Sex-simvol-2007
5 тур - Vitalyan
6 тур - Style
7 тур - Style
8 тур - Vitalyan
9 тур - NeLLy
10 тур - Vitalyan


Последний раз редактировалось: vitalyan (Вт Сен 18, 23:44), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NeLLy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2007
Сообщения: 398
Откуда: с 32

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 11:44    Заголовок сообщения:
 
О молочик Vitalyan класс придумал, я буду Exclamation Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 13:46    Заголовок сообщения: Re: Футбольный турнир прогнозистов
 
vitalyan писал(а):
........ давно у меня появилась идея создания турнира среди любителей футбола здесь на портале........ и наконец-то я всё продумал и разработал... так вот сегодня я закину правила, условия участия и т.д. - немного доработать осталось.....и я думаю 1-ый тур состоится уже 16-го июня, это уже будут играться прогнозируемые матчи, а свои пргнозы будете подавать начиная с сегодняшнего дня после того как я закину правила и матчи играемые 16-го и 17-го........
уверен - само создание турнира будет увлекательным действом, где лучшие футбольные аналитики будут бороться за 1-ое место в таблице...... Cool

я играл как то на www.golpas.com
иногда по 5 матчей угадывал точный счет ...интересное занятие , тока было бы гденить у нас на портале такая система подсчета...
а как все это ты собираешься сделать я непонимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 18:24    Заголовок сообщения:
 
Правила турнира

1)Участвовать в турнире может любой желающий – кол-во участников не ограничено.

3)Прогнозы будут приниматься до указанного мной заранее время и даты, вне зависимости от того во сколько играется 1-ый матч, при нарушении этого правила прогнозы не учитываются и не принимаются.

4)На каждую отдельную игру можно делать только один прогноз, исправление прогнозов невозможно.

5)Если матч по какой-либо причине не состоялся или был остановлен и не был доигран в тот же день, то этот матч в прогнозе не учитывается.

6)Будут созданы туры прогнозирования; перед каждым туром мною будет представлен список матчей для прогноза; после окончания всех матчей в прогнозе будут подводиться итоги тура и начисляться баллы, которые будут суммироваться у каждого отдельного игрока после каждого тура в зачёте «Лучший футбольный прогнозист портала»; этот зачёт будет находиться на 1-ой странице и всегда мною редактироваться.

8. Я, то есть создатель турнира беру на себя ответственность за точность полученных результатов, их своевременное размещение на форуме. При наличии претензий – своевременно реагировать и вносить исправления или аргументировано отвечать на претензию строго следуя принятым правилам.

9)Новенькие прогнозисты будут начинать с нуля, в независимости от того сколько баллов у тех, кто уже до этого делал прогнозы. Анонс тура прогнозирования будет идти заранее, с указанием играемых матчей.

10)Результаты и подсчёты баллов будут появляться на форуме через некоторое время после завершения последних матчей в прогнозе (скорее всего утром); также для «прозрачности» подсчётов все прогнозы будут подаваться в мою личку - это исключит скатывание прогнозов; на форум будут выкладываться результаты сыгранных матчей, так что каждый сможет вести подсчёт, но таблица будет только одна, редактируемая мной.

11)Невозможна передача своих баллов другому игроку, даже если и тот и другой согласны, также невозможно продолжение турнира за кого-то; также нельзя передавать свои прогнозы через кого-то, даже если у вас самих по какой-либо причине нет возможности отправить прогноз (извините - ваши проблемы).

12)Я также как и все буду участвовать в прогнозировании и соответствовать всем вышеперечисленным правилам. В свою очередь прошу уважать меня и правила составленные мной. Также при каких-то упущениях в правилах прошу обращаться ко мне, и в случае их актуальности они будут включены. Также прошу в турнире соответствовать только этим правилам и не придумывать свои.

13)Ну а теперь наверное самое главное:
Будут существовать только 4 типа прогнозов:

a) на счет (х:у);
b) на исход матча (П1 - победа первой команды, П2 - победа второй команды, Х - ничья);
c) на двойной исход (1Х - первая команда не проиграет, 12 - ничьи не будет, Х2 - вторая команда не проиграет);
d) на тотал (количество мячей, забитых 2-мя командами, ТМ - забито меньше 2,5 гола, ТБ - забито больше 2,5 гола).
Как было уже написано выше делать прогноз на матч можно только по одному пункту.

14)Правила начисления очков за верные прогнозы:

a) За счет - 5 очков, в случае если счёт не угадан, но если правильно угадан исход матча - 2 очка, если правильно угадана разница (с которой команда выиграла или проиграла) - 3 очка (в случае ничьи – 2 очка).
b) За П1, П2, X - 3 очка.
c) За 1Х, 12, Х2 - 1 очко.
d) За ТМ, ТБ - 2 очка.

15)Прекрасно понимаю, что правила ещё конечно сыроваты, но с помощью вас я надеюсь мы избавимся от недочетов, также хотел бы призвать всех к честной, дисциплинированной игре. Всем желаю успеха!!!


Последний раз редактировалось: vitalyan (Пт Авг 10, 19:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 19:20    Заголовок сообщения:
 
.....если что-то непонятно - обращайтесь объясню.....
.....сегодня попозже закину субботние и воскресные матчи, которые будут входить в 1-ый тур, также закину пример - как нужно делать прогноз....и после этого до 15 часов субботы вы сможете закидывать свои прогнозы.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 19:27    Заголовок сообщения:
 
Для примера прогноза возьмём матч Милан-Ливерпуль:

A) если я хочу поставить на счёт, то к примеру я пишу Милан-Ливерпуль – 3:0, при угадывании этого счёта 3:0 я получаю 5 очков в зачёт, если же я не угадал счёт, но я угадал что Милан выиграл – т.е. исход матча, то я получаю в зачёт 2 очка, также если я не угадал счёт 3:0, но мой прогноз был к примеру 4:1, то значит угадана разница и я получаю 3 очка, если же я ставил что они сыграют 1:1, а они сыграли 2:2, то я получаю в зачет 2 балла, т.е. угадываю разницу при ничье. При не угадывании счёта, но угадывании исхода матча и разницы, в зачёт идёт высшее кол-во очков, т.е. разница; невозможно получение очков одновременно за исход матча и за угадывании разницы.
B) если я хочу поставить на исход матча, то я пишу: Милан-Ливерпуль – П1, т.е. ставка на победу Милана; Милан Ливерпуль – П2, т.е. ставка на победу Ливерпуля; и Милан-Ливерпуль – Х, если вы считаете что будет ничейный исход.
C) если я хочу поставить на двойной исход, то я пишу: Милан-Ливерпуль – 1Х, если я считаю, что Милан не проиграет (т.е. приемлема как победа Милана, так и ничья); Милан-Ливерпуль – 12, если я считаю что в этом матче ничьи не будет (т.е. приемлема победа как одной, так и другой команды); Милан-Ливерпуль – 2Х , если я считаю, что Ливерпуль не проиграет (т.е. приемлема как победа Ливерпуля, так и ничья).
D) Если я хочу поставить на тотал, то я должен знать, что тотал – это общее количество забитых мячей за игру; если я делаю ставку: Милан-Ливерпуль – ТМ, то значит я считаю что в матче будет забито меньше 2,5 мячей, к примеру тотал меньше (ТМ) будет приемлем к счёту 0:0, 1:1, 1:0, 2:0; если же я делаю ставку: Милан-Ливерпуль – ТБ, то значит я считаю, что в матче будет забито больше 2,5 мячей, к примеру тотал больше (ТБ) будет приемлем к счёту 2:1, 3:0, 3:1, 5:0 и т.д.

Прогноз будет выглядеть к примеру следующим образом:

Арсенал-Ланс - П1
ЦСКА-Спартак - ТБ
Иртыш-Газмяс - 7:0
Томь-Сатурн - 0:0
Милан-Интер - 12
Тараз - Актобе - 1:4

и таким образом прогнозистом будут писаться не более 10 матчей на каждый тур...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

RespekT Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 02, 2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 21:25    Заголовок сообщения:
 
А скока туров ты хочеш сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 23:01    Заголовок сообщения:
 
RespekT писал(а):
А скока туров ты хочеш сделать?


......пока ещё не определился, но я думаю это во многом будет зависеть от того насколько станет популярным этот турнир среди форумчан.......я всё же думаю что определённого колличества туров пока не будет, так как хотелось бы чтобы этот турнир действовал постоянно, просто думаю будет общий зачёт, будет выявляться победитель каждого тура, а также будет выявляться победитель месяца (в независимости от того сколько будет в месяце туров), но в июне уже победителя месяца не будет, т.к. он у нас получится урезанным, всего из нескольких туров.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NeLLy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2007
Сообщения: 398
Откуда: с 32

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 23:35    Заголовок сообщения:
 
Это будет в каждом туре по 10 матчей и каждый на них делает прогноз да??? Question Exclamation Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 0:06    Заголовок сообщения:
 
NeLLy писал(а):
Это будет в каждом туре по 10 матчей и каждый на них делает прогноз да??? Question Exclamation Cool


...я буду выкладывать большое колличество матчей, а вы уже можете из них выбирать какие прогнозировать, но обязательным является следующее условие: колличество турниров представленных в туре для прогнозирования будет тем числом на которое будет делится число матчей 10(или другое кол-во матчей), т.е. если в 1-ом туре будут представлены матчи из 3-ех чемпионатов, тогда 10 делим на 3 и получается что прогнозист должен обязательно с каждого чемпионата сделать ставки на 3 матча, а оставшийся 1 матч от 10 выбирает из любого чемпионата....если же он делает ставки на 5 матчей то по-любому 2 чемпионата будут представленны 2-мя матчами, а 3-ий одним и т.д.....так мы будем проверять эрудированность и знание во всех чемпионатах........


Последний раз редактировалось: vitalyan (Чт Июн 14, 0:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 0:08    Заголовок сообщения:
 
Вот выкладываю матчи для 1-го тура нашего прогнозирования, из которых вы выберете 10 матчей и оставите свои прогнозы до 15:00 субботы, матчи будут субботними и воскресными, даже если вы хотите подать прогноз матч играемый в воскресенье – несмотря на это вы должны подать прогнозы до указанного дня и времени…
Итак матчи:

Чемпионат Казахстана

16 июня (суббота)
Екибастузец – Кайсар
Есиль-Богатырь – Восток
Актобе – Астана
Шахтер – Тобол
Тараз – Ордабасы
Жетысу – Атырау
Кайрат – Окжетпес

17 июня (воскресенье)
Алма-Ата – Иртыш

Чемпионат России

16 июня
Рубин – Крылья Советов
ЦСКА – Томь
Луч-Энергия – Локомотив
Химки – Зенит
Сатурн – Ростов

17 июня
Спартак Нч - Амкар
Кубань - Динамо
Москва – Спартак М

Чемпионат Испании

17 июня
Расинг - Бетис
Валенсия - Реал-Сосьедад
Атлетик - Леванте
Сельта - Хетафе
Эспаньол - Депортиво
Химнастик - Барселона
Осасуна - Атлетико
Севилья - Вильярреал
Реал - Мальорка
Рекреативо – Сарагоса

Таким образом, если ваш прогноз будет состоять из 10 матчей, то вы обязательно должны спрогнозировать по 3 матча из каждого чемпионата, а последний 10 матч будет выбран вами на ваше усмотрение из любого чемпионата.

Прогноз будет подаваться следующим образом: обычным сообщением в этой теме, сначало пишем «Мой прогноз:» и после этого пишем матчи с прогнозом, т.е.пример:

Мой прогноз:
Ывфаыва – прпарп - 3:1
Екнкеи – смиамси – 1Х
Укцуццук – тиьтить – ТМ
…..и т.д.


Последний раз редактировалось: vitalyan (Сб Июн 16, 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 11:43    Заголовок сообщения:
 
...для наглядного примера подам свой прогноз первым, причём я до 15 часов субботы могу его изменять и редактировать...

Мой прогноз:

1.актобе - астана - 2:0
2.тараз - ордабасы - 0:1
3.жетысу - атырау - 3:1

4.рубин - крылья советов - 0:2
5.цска - томь - 2:1
6.москва - спартак - 1:1
7.сатурн - ростов - 0:0

8.сельта - хетафе - 2:1
9.реал - мальорка - 2:1
10.химнастик - барселона - 0:2

...вы конечно же можете выбрать и другие матчи для прогнозирования, главное чтобы они были в списке, указанном в предыдущем сообщении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NeLLy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2007
Сообщения: 398
Откуда: с 32

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 12:49    Заголовок сообщения:
 
Мой прогноз:
1.Актобе-Астана-1:1
2.Екибастузец-Кайсар-12(ничии небудет)
3.Кайрат-Окжетпес-2:1
4.Луч-Энергия-Локомотив-0:1
5.Цска-Томь-3:2
6.Химки-Зенит-2Х(Зенит не проиграет)
7.Севилья-Вильяреал-3:1
8.Реал-Мальорка-2:1
9.Химнастик-Барселона-0:1(Ronaldinho) Cool
10.Алма-ата-Иртыш-2:2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 13:14    Заголовок сообщения:
 
Отлично NeLLy всё правильно, так как и надо, твой прогноз принят...... теперь надеюсь, что не одни мы с тобой будем соревноваться Very Happy .......по этому поводу ещё раз приглашаю всех форумчан для участия в турнире!!!

NeLLy писал(а):
Мой прогноз:
9.Химнастик-Барселона-0:1(Ronaldinho) Cool

.....Извини, но даже если в этом матче забьёт Рональдиньо - дополнительных очков не будет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NeLLy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2007
Сообщения: 398
Откуда: с 32

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 13:46    Заголовок сообщения:
 
Спасибо Exclamation тока надо бы чтоб побольше народу было давайте подключайтесь к турниру , Интересно же Exclamation

Да про Роналдинью я так просто чисто для себя!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Футбольный турнир прогнозистов
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 183 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.