Павлодарский форум

Просмотр темы - Зависимость от компа


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Зависимость от компа 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Зависимость от компа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Околокомпьютерные темы

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 22:03    Заголовок сообщения:
 
Выдернул значит я сегодня сетевой шнур на время и всё встало на свои места, даже очень клёво. Буду практиковать этот способ часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deus Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 22:42    Заголовок сообщения:
 
Так МОНА ОБРАТНО ВОТКНУТЬ НЕТРУДНО ВЕДЬ! и немного времени займет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 23:32    Заголовок сообщения:
 
Ну если это не поможет, то буду просить БАН-а у админов, чтоб на всех сайтах забанили и оставили доступ только к файловому серверу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 9:21    Заголовок сообщения:
 
Наши лица давно превратились в точки и скобки ...
Посылаем слова вникуда ...

©Катя Чехова - Не страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 22:28    Заголовок сообщения:
 
А мне он надоел конкретно (комп всмысле) иногда даж смотреть на него немогу но работа блин .... , приходится даже дома время терять на него Sad. А с другой стороны такая работа мне ближевсего и пока нравится больше чем все предыдущие, многа интересного так сказать ... Smile.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 22:40    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
А мне он надоел конкретно (комп всмысле) иногда даж смотреть на него немогу но работа блин .... , приходится даже дома время терять на него Sad. А с другой стороны такая работа мне ближевсего и пока нравится больше чем все предыдущие, многа интересного так сказать ... Smile.

профессиональная травма - я обречен Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 23:14    Заголовок сообщения:
 
а вот скажит мне плиз я работаю домаSad(( все игры на компе стоят и чат постоянно включен, как тока КС зовут , я бросаю работу и иду играть ...ппц как вылечиться??? и у меня к концу недели всегда много работы остается . сижу по 20 часов в сутки добиваю работуSad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CaRteR Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 23:16    Заголовок сообщения:
 
у меня такая же фигня была,я просто отключился(неоплачивал) 15 дней вроде , и когда оплатили,как то нехотелось садится и играть Smile

а ваше я ша делаю так,утром встал в часов в 10 пошел куда нить до 12 00(пох куда лишбы из дома) потом на трен до 6 часов,а дальше уже все друзья выходят и зовут с ними . поэтому день проходит быстро и без компа,вечером часов в 10-11 приходиш и спокойно садишся поиграть или еше ченить до 1:00 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 23:19    Заголовок сообщения:
 
Sema писал(а):
а вот скажит мне плиз я работаю домаSad(( все игры на компе стоят и чат постоянно включен, как тока КС зовут , я бросаю работу и иду играть ...ппц как вылечиться??? и у меня к концу недели всегда много работы остается . сижу по 20 часов в сутки добиваю работуSad((
я тоже раньше играл многа в контру, но потом отпустило

просто удали контру

эта такая специфичиская игра, где многа времени попусту теряешь. Когда тебя убивают - ты должен дождаться конца раунда. Именно это время больше всего жалко.
Ваще все игры нада удалять с кампа, он не для игр нужен Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 23:22    Заголовок сообщения:
 
Да самая тема реально - если зависиммость компьютерная именно от сети) то лучше бабло поприберечь и на нее не тратить)) я так тоже делал уже неоднократно Razz ) (последний раз так ваще рекорд мой был помоему 2 месяца не оплачивал-покруче чем 15 дней Smile ) и буду делать еще) вот например за июль скорее всего платить не буду!) Я и за июнь то не хотел (но просто там были свои причины заставляющие меня это сделать) и кстати да правда, правильно сказал - потом с течением времени уже этого всего и не хочется (отвыкаешь наверно) вот мое лекарство короче)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...


Последний раз редактировалось: vent (Чт Июн 14, 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CaRteR Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 23:22    Заголовок сообщения:
 
Кстати если у кто видел передачу по ТНТ " Невероятно но факт" где расказывали про зависимость ролевых игр(вов линейка итд)
кто посмотрел тот наверняка перестанит просижывать время в пустую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 23:53    Заголовок сообщения:
 
Вроде бы как я иду на поправку. Значит понизил значимость компа в своей жизни (хотя он и являеца для меня инструментом для заработка). Сажусь за него только если нужно выполнить какую-то работу. Как только работа сделана стараюсь уйти из дома, занимая это время чем-то полезным и интересным. Вечером позволяю себе немного развлечений в виде интернета. Мне нравица так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 9:20    Заголовок сообщения:
 
Sema писал(а):
просто есть вещи интересней чем комп например мне лучше на коньках покататься 2 часа чем за компом , пиво можно с друзьями , щас лето будет Жара постоянно на пляже...так что никакой зависимости есть тока интерес

да ты прав иногда пропадешь где нить дня на два три хотя и дома бываешь, да только просто после бурного дня тяжко форумы или чаты читать. Потом как время есть полезно почитать узнаешь много нового чnj происходит помимо твоей жизни. смена так сказать круга общения и вообще самого общения.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natusik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 15:01    Заголовок сообщения:
 
А для меня компьютер прежде всего хранитель музыки и фотографийSmile Ну для учебы там еще кое-что... А вот раньше....Когда только к сетке подключилась ни на час от него не отлазила, сейчас вроде отпустило. Сажусь когда делать нечего. Погулять с друзьями уж куда лучше, чем дома сидеть. Комп постоянно включен, потому что играет музыка, но в чат не захожу, а если захожу, то когда делать совсем нечего. Воть как у меня. Признаюсь честно раньше имела проблему неотлазного сидения в чатах Embarassed . Как-то само по себе отпустило Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 15:29    Заголовок сообщения:
 
Smile Всё, тему можно закрывать. Проблемы больше у меня этой не существует.

Рецепт:
- больше проводить времени на свежем воздухе;
- от чатов зависимость уходит лишь в том случае, если их удалишь со своего компа, что я и сделал;
- не сёрфить интернет, а использовать его как средство для добывания новых файлов;
- удалить все фильмы с компа;
- когда комп служит средством для прослушивания музыки, стоит отключать монитор, чтобы не было соблазна сесть за него и чего-нибудь поделать;
- превратить комп в рабочее место, при нахождении за которым идёт процесс зарабатывания денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Околокомпьютерные темы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 141 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.