Павлодарский форум

Просмотр темы - Про цифровые видеокаемеры


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Про цифровые видеокаемеры 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Про цифровые видеокаемеры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Всё о фото- и видеосъемке

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 10:49    Заголовок сообщения: Про цифровые видеокаемеры
 
Люди, вот хожу я по магазинам бытовой техники, и вижу странность, цифровые видео-камеры стоят дешевле цифровых фотоаппаратов.
Вопрос, в связи с чем это связано?
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 17:10    Заголовок сообщения: Re: Про цифровые видеокаемеры
 
ента не счем не связано, лучше скажи, хде видал Никон Д50??? мне срочна надо унать скока он в павлике стоит!! вот.. а тоу нас в Омске он сильна дорогой! вот хачу в павлике закупится им!! такие вот дела!! а ответом на твой вопрос будет то, что не ходи ты зря по магазинам, а покупай что надо! Wink)) а завасити от чего, может от того, что качесвто цифровых видеокамер предназначено только для съемки и запчасти на нее дешевле.. а фотоаппарат содержит совсем другие функции и качество фоток на цифропарате круче, чем на камере!! воть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 9:24    Заголовок сообщения:
 
Если внимательно посмотреть то не все дешевле, нормальная видеокамера с встроенными фотоопаратом (хотябы на 3.2 Мпикс.), в цене сразу увеличивается сильно. А на обыкновенной видеокамере фотографии получаются не качественные, ну с цифровым фотоопаратом не сравнить точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hog Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 14:48    Заголовок сообщения:
 
а кому нах нужна камера со встроенным фотиком? нада брать атдельно фотоаппарат и камеру . камеры для того чтоб видео снимать, а фотики-чтоб фотки делатьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 11:35    Заголовок сообщения:
 
hog писал(а):
а кому нах нужна камера со встроенным фотиком? нада брать атдельно фотоаппарат и камеру . камеры для того чтоб видео снимать, а фотики-чтоб фотки делатьSmile)

... пральна мыслшь.. но скока людей и стока мнений.. и причем мы все рассуждаем с точки зрения делетанта.... вот такие делы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 1:27    Заголовок сообщения:
 
Трабл то состоит есче вот в чем. Не всегда хватает зеленых денег, чтоб купить отдельно хорошую камеру и хороший фотоаппрат. И вот поэтому у меня возникает такой вопрос: какой выбрать фотик с видеокамерой, сочетающий в себе невысокую цену и хорошее качество. Причем качество фото должно преобладать над видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 22:43    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
Трабл то состоит есче вот в чем. Не всегда хватает зеленых денег, чтоб купить отдельно хорошую камеру и хороший фотоаппрат. И вот поэтому у меня возникает такой вопрос: какой выбрать фотик с видеокамерой, сочетающий в себе невысокую цену и хорошее качество. Причем качество фото должно преобладать над видео.

... ну если тебе надо сразу и фотик и камеру.. вы батенька мажор.. гЫЫЫ.... потихоньку все приобретать надо!!! воть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 0:31    Заголовок сообщения:
 
Мажор не мажор, но еврей это точно. Еврей не по национальности, а по состоянию души. Люблю чтобы были и деФФки целы, и волки сыты. Вот лучше подскажите мне такую модель, подходящуй под мои описания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 11:17    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
Мажор не мажор, но еврей это точно. Еврей не по национальности, а по состоянию души. Люблю чтобы были и деФФки целы, и волки сыты. Вот лучше подскажите мне такую модель, подходящуй под мои описания!


ООО!... ента зависит от того сколько у тебя денежек в кармане и скока ты готов потратить!!! отдельно кмера будет стоить ну... порадка 80 косых... а фотоаппарт порядочный ну примерно средняя цена 40 000 тенгов.. воть ... так что проадвай свою Бэху и покупай цифру!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
а Вообще если надо кому сфоткаться, обращайтеся к ВАлгеру, он вас за определенную цены профессионально сфоткает и все сделает чтобы вы были довольны фотографиями!!!! Воть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valger Ответить с цитатой
Дизайнер


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 9:20    Заголовок сообщения:
 
Если есть вопросы по цифровым камерам - приходите в Артур-4, бутик 271. У нас работает оператор, Юрий Казаков. Он знает гораздо больше, чем я про цифровые камеры в частности и фотоаппараты и фотографирование вообще. А вообще, общий F.A.Q. по цифровым фотоаппаратам я постил на форуме www.gn.kz, там есть интересная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GANDJUBAS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 28, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 13:47    Заголовок сообщения:
 
не пойму о чем бакланите я взя фоти со встроеной видеокамерой иМП3 за 29 кос. и мне очень даже нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valger Ответить с цитатой
Дизайнер


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 23:40    Заголовок сообщения:
 
GANDJUBAS писал(а):
не пойму о чем бакланите я взя фоти со встроеной видеокамерой иМП3 за 29 кос. и мне очень даже нормально

Хм... Тут можно сказать только одно - если тебе это нравится - значит у тебя есть то, чего тебе хватает. Но кому-то этого явно мало. А большинство фотокамер, встроенных в видеокамеру - среднего или ниже среднего качества. Как правило - 1600х1200. А если кто-то снимал в темноте или при обычном освещении, тот поймет разницу между такой съемкой и съемкой с нормальным внешним светом и с нормальной вспышкой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rnnkz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 20:28    Заголовок сообщения:
 
Не люблю комбайны. В них всегда что-нибудь да урезано. Так, что народ мыслит правильно все надо брать по отдельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GLAMOUR Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 06, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 20:02    Заголовок сообщения:
 
Самая лучшая видеокамера-это Panasonic-500, стоит около 180 штучек, но это вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Всё о фото- и видеосъемке
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 141 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.