Павлодарский форум

Просмотр темы - Ребенку 5 лет, где есть спортивные секции?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ребенку 5 лет, где есть спортивные секции? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ребенку 5 лет, где есть спортивные секции?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь

марина02 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 13:47    Заголовок сообщения: Ребенку 5 лет, где есть спортивные секции?
 
Моей дочери 5 лет очень спортивная, уже сейчас сама научилась крутить два хулахупа вместе, да и зарядку очень любит. В общем я решила раз нравится, то надо отдать в секцию, ну например гимнастика. Обзвонила все спорт школы, но там занимаются с детьми только после 7-и лет. Может кто подскажет где в Павлодаре есть спортивные секции для детей 5-и лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 11:02    Заголовок сообщения:
 
Спортивная акробатика ДЮСШ 1, мою дочь приняли в 6 лет, но там занимаются дети и младше, Вам надо не звонить а сходить с ребенком прям туда, тренер посмотрит и думаю что возьмет и 5 летнего в негласно.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 114 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.