Павлодарский форум

Просмотр темы - Подскажите песню..пожалууууйстаа


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Подскажите песню..пожалууууйстаа 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Подскажите песню..пожалууууйстаа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

I_am Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 27, 2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 21:32    Заголовок сообщения: Подскажите песню..пожалууууйстаа
 
Песня про Павлодар! Шла по-моему по Казахстан-Павлодар! Поет парень! Слова туған жер туған жер өзіне арналған маххабат жүректе ән...Начинается как девушка возле рисунков Павлодара! Потом он ходит по улицам Павлодара))) помогите вспомнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Барыс Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 21:42    Заголовок сообщения:
 
Наберите в гугле слова,которые помните. Может где и найдете. А я про Павлодар хороших песен не знаю. Многие берут видеокадрами города. Типа приятно посмотреть на знакомые места. А слова чисто для рифмы подбирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 9:40    Заголовок сообщения:
 
Поддерживаю! Офигенные перлы выдают наши местные певцы!
"Павлодар.Рядом Астана....", "На привокзальной бабушки торгуют из мешков..." или там же "А я помчусь по Первомаю от Манакбая до горбольницы..." Последнее вообще к Павлодару не относится. Нет у нас улицы Первомай и Манкбай с горбольницей (любой) находятся на разных улицах. Very Happy Вот тут точно здравый смысл отдан в угоду рифме. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 23:13    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Нет у нас улицы Первомай и Манкбай с горбольницей (любой) находятся на разных улицах.

Э как вывернул, всё там правильно написано! Вот только что смысл текста никакой.
А так и Манакбай по 1-е Мая, и вся дорога до 1-ой гор.больнице проходит по этой улице. Или ты хочешь чтоб он написал: "Сверну на Виноградную(Ломова) и проеду 400метров Question
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 23:59    Заголовок сообщения:
 
Не, ты сам прикинь. Как по Первого мая домчать до горбольницы? Это все равно,что написать помчу по Торайгырова от Октября до Айгуля. Very Happy
А вообще, текст там трубейный. Я иногда слушаю, когда поржать охота. "А поезда пойдут в криуз, пересекая рельсов ветки..." Поезда в круиз. Very Happy Да еще поперек рельсов! Very Happy Прям вижу,как Тевтон на работе пересекает рельсов ветки. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 128 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.