Павлодарский форум

Просмотр темы - Улучшение сервиса в Казахстане


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Улучшение сервиса в Казахстане 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Улучшение сервиса в Казахстане
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 19:21    Заголовок сообщения:
 
Так на опрос отвечали наши горожане. Я финансировал этот опрос. И это вам не гос статистика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 11:18    Заголовок сообщения:
 
Ну и зачем нам тогда все это?
А теперь может опросить самих продавцов, кассиров и прочих на поведении наших людей "покупателей"? Тоже узнаете много чего интересного. Многие не знают, что такое элементарная вежливость. Многие ведут себя грубо по отношению к тому же продавцу, считая, что тот просто обязан вылизывать им ботинки, раз уж они снизошли до посещения данного магазина. Сама не раз была свидетелем.
Прежде чем делать какие бы то ни было выводы, надо выслушать мнения обоих сторон. Раз уж вы горожан опрашиваете.
А уж работе охранников вообще не позавидуешь. Попадаются такие посетители иногда....
В нашей стране не будет идеального сервиса, люди у нас не приучены к этому. И зар. платы не позволяют это сделать.
Меня, например, раздражает, когда я захожу в магазин, а ко мне уже бежит с фальшивой улыбкой продавец и начинает причитать "А что вам предложить?", "А какой у вас размер?". Так и хочется сказать отстань от меня, дай хоть оглядеться для начала. Если мне будет что то нужно, я сама спрошу.Вот так то.
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 11:35    Заголовок сообщения:
 
Ducati писал(а):

Меня, например, раздражает, когда я захожу в магазин, а ко мне уже бежит с фальшивой улыбкой продавец и начинает причитать "А что вам предложить?", "А какой у вас размер?". Так и хочется сказать отстань от меня, дай хоть оглядеться для начала. Если мне будет что то нужно, я сама спрошу.Вот так то.

Ага, и меня тоже это раздражает! Как говорится: заставь дурака богу молиться.....))
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 22:43    Заголовок сообщения:
 
Ducati! Я не летаю где то в облаках, прекрасно знаю как покупатели относятся к продавцом. И знаю что не каждый может работать продавцом. И воспитать новое поколение я не смогу хороших продавцов. Потому что они сами не хотят учится. И за них не хотят платить их работодатели. И я прекрасно знаю, что с 1991 года не выпустилось ни одного продавца. И наш народ не хочет быть культурней и порядочней. Они привыкли чтоб на них орали, посылали, их так наверно устраивает. Просто кроме меня наверно в нашей стране не интересует эта ситуация. Наверно в людей мы превратимся не скоро. Просто будем пародировать европейские страны на бумаге только. Как говорил один великий человек- пусть валят, мне этим стадом легче будет руководить в 90-х годах. И поэтому надо ценить хотя бы то, что имеем. Я думаю надо эту тему закрывать. И вернутся к ней лет так через 20. Может тогда мои начинания станут для кого то примером. В Казахстане легче фильм снять на Казфильме, чем донести до людей полезную информацию, не в той стране я живы чтоб диктовать свои правила. С 1 марта можно делать крест на моём проекте. Прощайте! Не буду больше эфир засерать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

planer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 16, 2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 21:17    Заголовок сообщения:
 
servis_sentr писал(а):
Я думаю надо эту тему закрывать. И вернутся к ней лет так через 20. Может тогда мои начинания станут для кого то примером. В Казахстане легче фильм снять на Казфильме, чем донести до людей полезную информацию, не в той стране я живы чтоб диктовать свои правила. С 1 марта можно делать крест на моём проекте. Прощайте! Не буду больше эфир засерать.

Крест может на этом проекте можно и делать, но начинать надо это показывать с себя. Думаю за хороший сервис и вежливость пока не бьют? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2:54    Заголовок сообщения:
 
planer писал(а):
но начинать надо это показывать с себя.

Не совсем, нет не так! Совсем не понятно, что Вы хотели сказать своим постом?!!
Человек предлагает сервис, хочет что-то изменить в городе, а со всех сторон только палки в колёса. Да ещё при этом кричат начни с себя, а мы посмотрим.
Так и будем сидеть в дерьме, а кому хоть немножко удалось из него выбраться сразу подножку, чтоб не отрывался от коллектива.
Лицо военнослужащего всегда была обувь, а у дома парадная, в нашем случае подъезд. Так вот начинать обустраиваться нужно с общественного и всем вместе,чтоб потом ни кому не хотелось гадить.
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

planer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 16, 2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 4:40    Заголовок сообщения:
 
oleg05 писал(а):
planer писал(а):
но начинать надо это показывать с себя.

Не совсем, нет не так! Совсем не понятно, что Вы хотели сказать своим постом?!!
Человек предлагает сервис, хочет что-то изменить в городе, а со всех сторон только палки в колёса. Да ещё при этом кричат начни с себя, а мы посмотрим.

Я хотел сказать, что не смотря на палки в колёса, продолжать делать задуманное своим личным примером, как это должно быть лучше.
И пусть другие посмотрят, может кто задумается, а может этот "дурной пример" для кого то будет заразительным. Это процесс не одного дня и не одного года, на это надо время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 9:10    Заголовок сообщения:
 
Хорошо давайте вспомним примеры для того чтоб понять.
1. Износ домов в Павлодаре 78-85 % кто как отчитался перед руководством.
2. Капремонт домов не делали с 1990 годов.
3. Перед приватизацией обязаны были сделать во всех домах где приватизировали квартиры. Вышел закон ваша квартира, ваш дом, что хотите то и делайте. Срок панельных домов 40 лет.
4. И теперь когда нужно улучшать состязание жилого фонда люди не хотят платить даже за то что пока они имеют.
5. Кто их будет переселять из аварийного жилья?
6. Открывайте счета в банках и накапливайте на ремонт дома. КСК можно вообще не тревожить у них и так много работ.
7. Покрасить дом 5 этажный, 5 подъездов обойдётся всего 500000-600000 тенге с материалом. С гарантией на 2 года. За пол года можно накопить.
8. Мы не в Алмате и не в Астане живём где на ремонт домов выделяет государство и ещё в наши дворы не часто заезжает Президент посмотреть в каких условиях мы живём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 11:17    Заголовок сообщения:
 
Ужос! Проще землю взять и отстроиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

planer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 16, 2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 14:54    Заголовок сообщения:
 
servis_sentr писал(а):
Хорошо давайте вспомним примеры для того чтоб понять.

4. И теперь когда нужно улучшать состязание жилого фонда люди не хотят платить даже за то что пока они имеют.
5. Кто их будет переселять из аварийного жилья?
7. Покрасить дом 5 этажный, 5 подъездов обойдётся всего 500000-600000 тенге с материалом. С гарантией на 2 года. За пол года можно накопить.


4. У многих нет просто денег, низкая платежеспособность.
5. Переселиться могут и сами, только вопрос куда?
7. Лучше сразу утеплить. И экономия тепла и лучше вид дома.
Вот ссылка как решается вопрос с платежами:
http://krn.kz/novost/155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 14:55    Заголовок сообщения:
 
yertys, а что Вы возьмёте на 3000€??? Может Вы нули не правильно посчитали?
Я считаю по максимальной цене 600тыс. и по минимуму квартир в пяти подъездной пятиэтажке 60кв., это совсем не большие деньги, по 10тыс.тнг. с квартиры!
Наверное, если бы кому нибудь предложили сделать ремонт в квартире за 10.000, наверное согласились бы не задумываясь.
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 21:41    Заголовок сообщения:
 
Рlaner программа слабовато работает в городе. Тем более на ней погорела одна фирма. Теперь народ не охотно хочет туда обращаться. Мне туда хода нет. Там своя мафия. Тем более там цену на работу завышают в несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 22:07    Заголовок сообщения:
 
planer писал(а):
Вот ссылка как решается вопрос с платежами:
http://krn.kz/novost/155



И цитата из этой статьи:
Цитата:
ремонт осуществляется в рамках реализации Государственной программы модернизации ЖКХ. Благодаря ней в городе отремонтировано 10 многоэтажных жилых домов.

_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 22:48    Заголовок сообщения:
 
Так на гос закупках лоты пишут некоторые лица. Я помню пока не позвонишь так и не поймёшь, что они хотят заказать. Или проста обналичивают деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 23:16    Заголовок сообщения:
 
Question Question Question
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 94 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.