Павлодарский форум

Просмотр темы - Славянские истоки


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Славянские истоки 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Славянские истоки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Другие увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли знать свои РОДные истоки и изучать веру своих светлых пращуров??
Да, стоит, т.к. забытая история РОДного народа может указать правильные пути
53%
 53%  [ 7 ]
Незнаю, т.к. вся история уже написана историками и новой информации будет мало
0%
 0%  [ 0 ]
Нет. Зачем загружать свою голову ненужной и лишней иформацией
46%
 46%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 13


Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 19:03    Заголовок сообщения:
 
Дима, не ищите оправдания своим доходягам-пастырям. Сила духовная всегда подкрепляется силой физической. Без этого она, бывает, не работает. Дрыщ и чмо по определению не могут быть сильными духом. Very Happy Поверьте мне, не Вы, не те ,кто Вас ведет, ничего не знаете о настоящих волхвах и ведунах. Те,кого Вы видите, больше смахивают на мелких урок,купивших статус вора в законе.
Настоящим волхвам и ведунам живется не очень весело, поэтому они скрывают свой статус и тем более никогда не выйдут в люди. У них свой,очень узкий круг. И даже этим кругом они собираются нечасто. Раз-два в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mizgiry_dima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 23:00    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):

Настоящим волхвам и ведунам живется не очень весело, поэтому они скрывают свой статус и тем более никогда не выйдут в люди. У них свой,очень узкий круг. И даже этим кругом они собираются нечасто. Раз-два в год.


с этим я могу согласиться.. но люди так очерствели, что многим приходится выходить из под полья... да многие из них просто хорошие актеры и психологи..
да и какие сейчас приоритеты.. взять хотябы простого парня, который не курит, не пьет, не матерится.. не тусняковый.. не дворовый.. не интересуется ни машинами, ни футболом, ни бабами.. а просто тихо и мирно живет, никому не причиняя зла.. и тихо верит... так этого парнишку будут гнобить и считать геем!!! он не нормальный для их понимания!!
или же взять девушку, которая тоже тихая, спокойная, девственная в свои 25 лет!!!! так она вообще для такого общества неизвестно кто!!!
поэтому и начали выходить, поэтому и начали напоминать о вере пращуров!!!!
Мне стыдно за русских, которые на своих же нападают!!!! а из-за чего?? много причин.. в основном пустяковые (например думает или рассуждает не так как все стадо этих баранов, или считается слишком правильным, или одевается не так как все, или носит не такую прическу.. и многое другое).. кстати о прическе... у многих русичей раньше была хорошая шевелюра и это было нормальным.. а теперь если парень носит длинные волосы, значит он не той ориентации, или носит чаще всего одежду красных оттенков и мн. др.
все можно стерпеть не нападая.. но когда-нибудь может и лопнуть терпение!!!
да и у нынешнего поколения отношение к пожилым людям извините.. ужасное..
и я тоже терплю этот позор русского народа!!!
Русские давайте бухайте, колитесь, курите, воруйте, поднимайте руки на людей одного РОДа (славянского).. и вымрете вы как динозавры!!!!
но при этом помните, что когда-то мы назывались ВЕЛИКИМ НАРОДОМ!!!!!!!
а сейчас превратились......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 6:52    Заголовок сообщения:
 
Что-то Вы.Дима, всё в кучу собрали.Вы, разумеется, во многом правы. Но по сути сказали много и не о том. LaughingВсе написанное Вами можно соотнести просто к человечеству,а не к русским людям.Хотя я считал и считаю, что "русский" это не национальность, а географический признак.
Что же касается двадцатипятилетних девственниц - это ненормально,поверьте отцу двух дочерей.Это уже старые девы. И скорей всего у них действительно проблемы с внешностью,психикой , здоровьем или воспитанием. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

гося Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 30, 2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 17:37    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Что же касается двадцатипятилетних девственниц - это ненормально,поверьте отцу двух дочерей.Это уже старые девы. И скорей всего у них действительно проблемы с внешностью,психикой , здоровьем или воспитанием. Very Happy
а сексуальный дебют в 11 - 12 лет должен состоятся что ли, может с 5 лет начнем, че уж маратся .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 17:51    Заголовок сообщения:
 
Гося, Вы внимательно прочтите. Разговор идет о двадцатипятилетних тётках, а не несовершеннолетних девочках. Любая нормальная девушка от 18 до 23-ех должна быть замужем и родить первенца. Это норма с точки зрения физиологии, психологии и гинекологии. А девстенница в двадцать пять, это уже аномалия и проблема. Прежде всего самой девственницы. А потом уже её несчастных родителей и её близких. Поскольку ССД (синдром старой девы) создает дискомфорт для окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

гося Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 30, 2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 19:22    Заголовок сообщения:
 
Девственностью надо гордиться.и не стыдится Это гарант чистоты человеческого рода . Советую сильно призадуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 19:58    Заголовок сообщения:
 
Согласен. Но я говорю о замужестве и последующем материнстве. А если замуж никто не берет, тут никакой девственностью не нагордишься. Very Happy Кроме того, в медицине (психиатрии и сексопатологии) очень много примеров,когда затянувшаяся и застарелая девственность была причиной серьезных проблем со здоровьем. Very Happy
Уже умолчу о том, что наличие плевы не всегда означает невинность. Её можно восстановить хирургически или до замужества практиковать оральный и (или) анальный секс. Very Happy
И последнее, судя по манере изложения и грамотности, Вы, минимум, вполовину меня моложе. Не Вам советовать мне призадуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 23:27    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Вы, минимум, вполовину меня моложе.

Кайкеша, будь осторожен с выводами. Сколько человек палилось глядя на аватар принимая его за действительность.
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 6:33    Заголовок сообщения:
 
oleg05, когда я отвечал автарки еще не было. Но мне почему-то сразу показалось, что у персонажа есть только один повод для гордости - девственность. Very Happy И одновременно самое больное место.Именно поэтому персонажа задел этот вопрос в теме про славянские истоки. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я!!!НАТАЛИ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 17, 2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 16:29    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
я много лет работал в сфере обслуживания и в основном в казахских ресторанах,
Цитата:
там поют наРОдные песни, танцуют под них даже на трезвую голову и не стыдятся этого..
ага народные они поют , птицу счастья они поют на трезвую голову а репертуар на нетрезвую лучше не слышать . Пойте дусечка русские народные простые хороводные что мешает то .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 14:46    Заголовок сообщения:
 
mizgiry_dima писал(а):

чаще всего эти так сказать "дрыщи" сильны не физически, а духовно... они и ведут вперед и за ними идут!!!! покажи хотябы одного так сказать "вождя", который имеет нормальное мужское плотное и спортивное телосложение!!! у славян ведуны, волхвы не имели сильное тело, но зато они были намного сильнее десятерых физически сильных амбалов.. дорогая моя не в руках сила, а в духовном понимании мира!!!!


Ага, духовно они сильны... А чо они чмошные такие, раз сильные?
Вы, товарисч, очень путаете понятие "сильный духом". Ваш случай - это как раз наоборот.
Сильный духом - твердый, решительный, мужественный человек. А в ваших рядах, уж извините, абсолютная противоположность.
Вожди! Волхвы! Так и хочется спросить, чо курили? Слишком много на себя берете. Живите в согласии с собой и миром, и будет Вам счастье. А позиционируя себя, как помазанников Божьих (или как там), вызываете только жалость и снисходительность.

И еще! Выбирайте выражения, если уж ко мне обращаетесь. А то Вам действительно будет дорого Twisted Evil
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 15:51    Заголовок сообщения:
 
Дика, дрыщи,они дрыши и есть. Будут про истоки и корни гундеть и к великому прошлому себя примазывать. А чуть что, только слюни и сопли. И обижают их, и выживают любыми способами. И одна надежда на волхвов. Very Happy В армию бы сходили, что ли.
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 22:02    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Дика, дрыщи,они дрыши и есть. Будут про истоки и корни гундеть и к великому прошлому себя примазывать. А чуть что, только слюни и сопли. И обижают их, и выживают любыми способами. И одна надежда на волхвов. Very Happy В армию бы сходили, что ли.


Да-да, полностью согласна Wink И ведь точно! Что-то не припомню, чтобы хоть кто-то из этой шайки-лейки был в армии... Там бы быстро всю дурь вышибли)))
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 0:15    Заголовок сообщения:
 
Придётся тебе ДиКа в армию идтить..
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 1:56    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
Придётся тебе ДиКа в армию идтить..


Да легко) Пойду, за генералом схожу... Laughing
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Другие увлечения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 302 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.