Павлодарский форум

Просмотр темы - переезд в рф по программе


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - переезд в рф по программе 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
переезд в рф по программе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

Chichen-Itsa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 24, 2012
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 0:23    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
Chichen-Itsa писал(а):
И на будущее нам наплевать.


Зато другим на будущее не наплевать. Ещё раз напомню, зайдите в ваш ЦОН и посмотрите, как людям не наплевать и они активно подают на выписку из Казахии. Даже можите пообщатся и думаю много хорошего почерпнёте, за одно и причину узнаете голосования ногами.

И за каким таким будущим эти люди едут? Ну, если в Штаты, Германию или Израиль понимаю. Там люди почеловески живут. А Россия чем лучше? Там русские русских гнобят так что тырса сыпится. Скоро строем будете ходить и каждому менту паспорт показывать,когда вмагазин за хлебом пойдете. Не так что ли? Путин вам устроит диктатуру и гулаг. Вот только кризис прижмет сильнее и ваша интилигенция в Москве еще раз вякнет и начнется у вас рай. Вот тогда посмотрим,кто в Цоне назад проситься будет и в какую сторону голосовать ногами и руками. потому что на карачках приползете и про родину новые песни петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 11:13    Заголовок сообщения:
 

_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 19:25    Заголовок сообщения:
 
Рут на российском форуме:

24 Июня 2012, 10:19:28
Рут:"...а на Россию тебе плевать с высокой колокольни? Тебе лично пофиг, что русских имеют во все дыры кавказцы?"

19 Июня 2012, 06:31:36
на реплику"Но, наш уважаемый Рут, такой активный, что и не поймешь что ему больше нравиться, сам переезд или проволоки связанные с переездом."
Рут:Думаю тебя устроит общий мой ответ, до окончания действия программы уеду из казаши.

24 Июня 2012, 00:35:12
Рут:"Как раз в тему очень интересные статьи:Путин признал, что Русские в РФ это люди второго сорта"
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 19:53    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
Рут на российском форуме


Оляля националистическая дурилка, которую опускают везде, пытается привести факты за уши. Есть доказательство того, что тот чел под ником это я? Ведь не факт, что другой чел может такой же ник взять и писать якобы от моего имени. Таких примеров пруд пруди в инете. Верно, мамбетский следопыт?

А теперь продолжим тему переселения:

Сделайте выводы, почему квартиры дешевеют в Павлодаре? Ведь строительство не такое огромное, что бы удовлетворить население жильём. А значит здесь виден факт сброса (продажи) жилья мигрирующим населением из страны и соответственно цена на жильё падает от большого предложения. И ни кому не секрет, что едут в основном русские из Казахии, а конкретно из Павлодара (факты в ЦОНе большого количества подающих на ПМЖ в РФ этому ещё одно доказательство) в Россию, на историческую Родину. Причин побудивших к отъезду очень много. Но правительство могло бы хоть какую то массу попридержать сделав хотя бы вторым государственным языком русский язык. Этого не делается специально (а точнее более 20 лет тянется такая хрень), а значит намеренно вымывается большое количество русских из страны (нет у русских надежды на будущее). Такая политика до добра не доведёт. Ведь не секрет, уже сейчас идёт большая нехватка специалистов на предприятиях Павлодара. А что дальше будет, тут как говорится не позавидуешь оставшимся русским, которые уже сейчас называются людьми второго сорта. Ведь всё меньше и меньше остаётся квалифицированного персонала и рабочих. Как работать будут ваши предприятия? Будете нанимать, как казтелеком ваш, спецов из России. Но тогда надо будет платить больше и в $, чем своим спецам в сраных тенге. Неужели националистическое самолюбие казахов превыше экономической стабильности в стране? Вот это мне не понятно. А те выкрики, на мои посты, это доказательство того, что этим фактам вы не можите ни чего противопоставить, а значит вы бессильны тому, что происходит в стране, т.к. вас уже обложили законами о разжигании социальной розни и вы будете молчать как овцы и даже блеять о происходящем не будете прилюдно. Ваш удел, раговоры на кухне и не более того.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chichen-Itsa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 24, 2012
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 21:27    Заголовок сообщения:
 
Хорошо бы, если бы жилье реально подешевело. Я бы переехал из Аэропорта в город.
На переезд в Россию в жизни не накоплю, а тут перспективы появятся, если много наших за кардон чухнет.
Земляки, братья! Ехайте в Россию! Пусть если не Вам, так тем кто остался будет хорошо. Laughing

Root_
А Вы нек пробовали писать тоже самое про Россию на российском сайте? На Омском хотя бы. Про быдло, про терпил и проч. Это же правда! Или на Казахстан гавкать интересней и экономически выгодней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 22:32    Заголовок сообщения:
 
Chichen-Itsa писал(а):
На переезд в Россию в жизни не накоплю, а тут перспективы появятся, если много наших за кардон чухнет.

Этими словами вы подтверждаете, что живёте в нищите. Не можите себе позволить даже жильё купить. Ужас какой то. И ведь таких как вы большинство в городе, да и по всей стране живёт.

Chichen-Itsa писал(а):
Земляки, братья! Ехайте в Россию! Пусть если не Вам, так тем кто остался будет хорошо. Laughing

Не понимаю, чему вы радуетесь. Если вы титульный, то понятное дело. Но если вы русский, то ваше злорадство думаю будет кратковременным. До тех пор, пока жаренный петух в одно место не клюнет.

Chichen-Itsa писал(а):
На Омском хотя бы. Про быдло, про терпил и проч. Это же правда! Или на Казахстан гавкать интересней и экономически выгодней?

На омском форуме открыто пишут обо всём, в рамках правил естественно пишут. Не стирают ни чего, как на этом форуме. Ведь в России есть свобода слова, а в Казахстане нет. И это видно по последнему моему посту, который был администрацией данного форума стёрт без указания на то причин.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 22:44    Заголовок сообщения:
 
Казахстан зачищают от русских

Цитата:
Из Казахстана поступают тревожные сигналы о том, что казахстанские власти мягко, но уверенно выдавливают русское население из республики. Делается это по похожей «украинской» схеме: сокращается область употребления русского языка, даётся право голоса правонационалистическим группировкам, их представителей пускают во власть. С некоторых пор казахстанские власти твердят о замене всех неказахских названий городов казахскими.


А вот ещё прична неспокойствия в стране. Думаю стоит задуматся о предстоящем будущем.

Адский коктейль для "Рая"

Цитата:
В Уральске люди в масках предприняли экстремистскую вылазку. С криком "Аллах акбар!" они прямо из машины забросали крыльцо ночного клуба "Рай" бутылками с зажигательной смесью – коктейлем Молотова.


Эти деяния только вызывают беспокойство и ещё больше подталкивают к выезду из страны.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chichen-Itsa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 24, 2012
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 23:01    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
Казахстан зачищают от русских

Цитата:
Из Казахстана поступают тревожные сигналы о том, что казахстанские власти мягко, но уверенно выдавливают русское население из республики. Делается это по похожей «украинской» схеме: сокращается область употребления русского языка, даётся право голоса правонационалистическим группировкам, их представителей пускают во власть. С некоторых пор казахстанские власти твердят о замене всех неказахских названий городов казахскими.


Где Вы находите бред идиотов? Не власти твердят, а всякие придурки. Националисты, религиозные фанатики и прочие лузеры, считающие, что из-за русских они в говне всю жизнь сидят. Власть- то считает иначе. Города никто менять не собирается во всяком случае сейчас. Вето наложено на переименования. И кризис грядет. Не до этого.
Русские сами во власть не стремятся. Кто ни дает? Изучи казахски и балотируйся в Президенты.
А если кто и попадает во власть, воруют не меньше казахов и только о своей жопе пекутся. О единокровцах и их проблемах забывают моментально, только в кабинет въезжают. Между прочим, молчат и этнические объединения, славянский центр, казаки. Вы к ним с этим обращайтесь, а не к нам простым людям. Простые люди сейчас каждый за себя живут, потому что никто не поможет кроме самого себя. Вот только такие как Вы языком трете. А толку от вас,как от соседкого Шарика.Только на нервы действуете своим гавканьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 23:09    Заголовок сообщения:
 
Chichen-Itsa писал(а):
Города никто менять не собирается во всяком случае сейчас. Вето наложено на переименования.

Эээ, лукавишь дружок. Пока не собираются. Ждут повышения доли титульного и тогда лихо переименуют.

Chichen-Itsa писал(а):
И кризис грядет. Не до этого.

А я что то не заметил, судя по тому как журналист Баранов описал про заложенный в бюджет Павлодарской области 5,5 милиардов тенге. Откель такая роскошь при назревающем кризисе?

Chichen-Itsa писал(а):
Русские сами во власть не стремятся. Кто ни дает? Изучи казахски и балотируйся в Президенты.

Вспомнился случай с Козловым, который в президенты метил. Да только по ходу его на нары на долго определил лидер нации за этот поступок. О как!!!

Chichen-Itsa писал(а):
Простые люди сейчас каждый за себя живут, потому что никто не поможет кроме самого себя.

Тут вы в первую очередь власть свою благодарите, коль до такой жизни довели.

Chichen-Itsa писал(а):
Вот только такие как Вы языком трете. А толку от вас,как от соседкого Шарика.Только на нервы действуете своим гавканьем.

Трут в первую очередь ваши национал-патриоты, поднимая постоянно этот вопрос.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chichen-Itsa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 24, 2012
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 8:16    Заголовок сообщения:
 
Что-то мне Ваша радость не понятна.Радоваться проблемам соседней страны глупо. Меня мало волнует, что происходит в Узбекистане, России или Киргизии. Вообще глубоко похер. Вы выбрали Казахстан себе в личные враги? Если Вы родились и выросли в Казахстане, то ваша радость уже называется по другому.
А Тевтонский Орден был прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 9:52    Заголовок сообщения:
 
наивный, радуется- думает, что хорошо справляется с поставленной задачей.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Корсун Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 15:52    Заголовок сообщения:
 
И за каким таким будущим эти люди едут? Ну, если в Штаты, Германию или Израиль понимаю. Там люди почеловески живут. А Россия чем лучше? Там русские русских гнобят так что тырса сыпится. Скоро строем будете ходить и каждому менту паспорт показывать,когда вмагазин за хлебом пойдете. Не так что ли? Путин вам устроит диктатуру и гулаг. Вот только кризис прижмет сильнее и ваша интилигенция в Москве еще раз вякнет и начнется у вас рай. Вот тогда посмотрим,кто в Цоне назад проситься будет и в какую сторону голосовать ногами и руками. потому что на карачках приползете и про родину новые песни петь.[/quote]


седьмой год живу в Москве. По существу сообщаю - Тут всем все пох,а что не пох,то нах!) Кто приехал,откуда приехал - значения не имеет. Тут смотрят на то,что ты реально можешь. Вот у меня знакомый(в прошлом,начальник отдела регионального развития "собинбанка") Так он на "выходцев с казахстана готов был молиться.С его слов,хрен кто так умеет работать и так мало пить.Кстати,у него в замах был павлодарец.
Что касается политичной ситуевины,тоже не все однозначно.Есть какое то небольшое количество домашних придурков,которые с акции на акцию носятся.Если не шалят - их и не трогают.Они ВООБЩЕ никому не нужны! Несколько сот человек,это конечно круто,но...для павлодара или му-елды какой нибудь.Но,не для города,в котором народу напихано больше чем проживает в Республике Казахстан!)

Совет желающим уехать
Не надо уехать,в надежде решить свои проблемы самим фактом переезда.Проблемы от этого никуда не денутся.Наоборот,они только станут еще сильнее.
избавляйтесь от всего "лишнего" дома.А потом и в путь можно.И тогда все у всех получится.
обязательно!)

...и есчё. Не судите о ситуации по новостям из "говноящика".Она редко бывает обьективной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 18:37    Заголовок сообщения:
 
Корсун писал(а):

Совет желающим уехать
Не надо уехать,в надежде решить свои проблемы самим фактом переезда.Проблемы от этого никуда не денутся.Наоборот,они только станут еще сильнее.
избавляйтесь от всего "лишнего" дома.А потом и в путь можно.И тогда все у всех получится.


...и есчё. Не судите о ситуации по новостям из "говноящика".Она редко бывает обьективной


точно замечено, и правильно сказно.
и уж если уж если кто переехал, то некошерно поливать г-ном, свою родину.

нувыпонеле о ком я.

<param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/-WWXl2WaURw?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/-WWXl2WaURw?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Корсун Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 11:29    Заголовок сообщения:
 
Это все от самого человека зависит.Кто-то привык искать причину неустроенности в ком угодно,но не в себе самом. Я по Павлодару до сих пор скучаю.Просто,так уж сложилось,что не судьба мне в нем прожить. Что-бы не сдохнуть с голоду мне приходилось работать в трех газетах.Платили по 100-150 тенге за картинку.Того что зарабатывал хватало только на макароны,бульонные кубики и заварку.Не мог себе позволить даже угол снимать.Вот и пришлось ехать туда,где была для меня работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chichen-Itsa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 24, 2012
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 12:33    Заголовок сообщения:
 
Корсун писал(а):
Это все от самого человека зависит.Кто-то привык искать причину неустроенности в ком угодно,но не в себе самом. Я по Павлодару до сих пор скучаю.Просто,так уж сложилось,что не судьба мне в нем прожить. Что-бы не сдохнуть с голоду мне приходилось работать в трех газетах.Платили по 100-150 тенге за картинку.Того что зарабатывал хватало только на макароны,бульонные кубики и заварку.Не мог себе позволить даже угол снимать.Вот и пришлось ехать туда,где была для меня работа.

Но при этом Вы не плюете в стороны страны,где выросли,где остались Ваши родственники и друзья? Вы не радуетесь их проблемам и тяготам? А есть такие недоношеные говноеды, которые ссутся от радости,когда там, откуда они появляются какие-то проблемы и трудности. Я представляю как бы веселилися это гребаный Root, если бы у нас прошло цунами, землетрясение и наводнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 210 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.