Павлодарский форум

Просмотр темы - Кем быть лучше?(Девушкой или Парнем)?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Кем быть лучше?(Девушкой или Парнем)? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Кем быть лучше?(Девушкой или Парнем)?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто лучше ?
Девушки лучше!
25%
 25%  [ 10 ]
Парни лучше!
74%
 74%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 39


juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 22:27    Заголовок сообщения:
 
Меня вот в женской шкурке всё устраивает))) (ну почти всё конечно Smile ) Обидно иногда что недооценивают и списывают на то понятие что "Ууууу, ну она ж девочка, что с неё возьмёшь" Не буду уточнять, но кто-то писал по поводу того, что устраиваться в жизни проще.. кому как... у каждого понятия об устройстве свои. Если устраивать самой, то сложнее (парней на работе больше ценят, заработные платы выше и т.д.), ну а если на шейку к кому забраться, то конечно...

P.S. Но приколоться на денёк парнем бы хотелось)))) Набила бы всем морды, перелапала бы всех дворовых девок, а мне б за это респект у уважуху)))))))))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 21:05    Заголовок сообщения:
 
Lola_Ferrari писал(а):
_ARSENAL_ писал(а):
У меня подруга сказала

ЛУчше одни раз родить,чем каждый день бриться Very Happy



Ты это поведай пользователю с ником kairden, вот он как раз сейчас мучается вопросом "брить или не брить, а может накурицо и родить?" Wink

те самой уже не смешно?)
ведешь ся как обиженая маленькая девочка.
кстати, и хватит тут всем жаловаца на меня, тут и так мну все знают Cool и твоим жалобам уж точно никто не удивица Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 0:48    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Меня вот в женской шкурке всё устраивает))) (ну почти всё конечно Smile ) Обидно иногда что недооценивают и списывают на то понятие что "Ууууу, ну она ж девочка, что с неё возьмёшь" Не буду уточнять, но кто-то писал по поводу того, что устраиваться в жизни проще.. кому как... у каждого понятия об устройстве свои. Если устраивать самой, то сложнее (парней на работе больше ценят, заработные платы выше и т.д.), ну а если на шейку к кому забраться, то конечно...

P.S. Но приколоться на денёк парнем бы хотелось)))) Набила бы всем морды, перелапала бы всех дворовых девок, а мне б за это респект у уважуху)))))))))) Laughing Laughing Laughing
Вот с этими словами полностью согласна на все 100 !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 11:45    Заголовок сообщения:
 
поплачте, поплачте, бедные без чл*на родились.
juzi писал(а):
Набила бы всем морды,

уровень быдл, бомжей и всяких отморозков, не для сех парней это нормально.
juzi писал(а):
перелапала бы всех дворовых девок,

а я бы побрезговал марать руки от заезжих ша**в
juzi писал(а):
а мне б за это респект у уважуху)))))))))) Laughing Laughing Laughing

от ограниченных дебилов, которым больше не за што ся уважать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 17:14    Заголовок сообщения:
 
Хе, да никто и не плачит)))))) Без чл*на, зато с неплохими сис*ми))))))))))) Laughing Laughing Laughing

Ну а на счёт быдла - факт то остаётся фактом. Поведи я себя в женском обличии подобным образом - расценили бы как распущенную девку, а в мужском - никто б и внимания не обратил)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 20:41    Заголовок сообщения:
 
" Мужчинам живется гораздо лучше,чем женщинам.Во-первых,они женятся позже,во-вторых,умирают раньше." Генри Луис Менкен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 23:47    Заголовок сообщения:
 
ахха... уважаемые дамы, если вы хотите себя почувствовать в шкуре мужчины, то милости прошу устроиться на рботу грузчиком... я на вас через час работы посмотрю как вы будете отплевываясь гордиться тем, что у вас не член а сис*ки...
и вообще меня добивает заблуждение подавляющего большинства девушек в том, что её должны купать в шампанском, катать на дорогих машинах и всячески развлекать... всё должно происходить по мановению её нежного пальчика...


Последний раз редактировалось: Corvin (Вт Сен 09, 23:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 23:48    Заголовок сообщения:
 
запомните девушки одно - место женщины на кухне. как бы вы не пыркались, не боролись за свои права, нифига не добъетесь, потому что равноправие не только дает равные права, но и равные обязанности... если согласны, то милости прошу на стройки ложить кладку, в шахты добывать уголь или на сталелитейные производства в экологически чистые цеха... а мне лично не западло посидеть с ребенком, приготовить еды на всю семью и постирять обделанные пеленки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 15:14    Заголовок сообщения:
 
ыыы, стас))) я какое время работал на базаре и знаю чо женщины умеют делать мужскую работу, ток их то и женщинами назвать трудно))) но с работой норм справляюца, мне даж казалось, да и до сих пор кажеца чо, у них намног эт луче получаеца. а как иначе со стимулом - "мы докажем мужикам чо тож эт умеем!"))))))))
пусть работают грущиками, на стройке, в шахтах, а мужики в офисах, в чистоте, мну все утраивает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 21:47    Заголовок сообщения:
 
Мда... была о вас мнения получше...

Разве грузчики ценятся или сантехники? У мужчин уж по физиологии сил побольше, даже если он будет худой и хилый, то я соревноваться не собираюсь - такова мать природа... зачем доказывать.. Вот в одном поспорю - не все в жизни купаются в шампанском - кто-то добивается своего и не в шахтах и не на кухне (ну неужели приятно вечно лицезреть свою жену в фартуке и бигудях, запирая её на кухне)

P.S. Corvin, а ты грузчик? или учишься на него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 0:38    Заголовок сообщения:
 
2 juzi: нет, не грузчик, но довелось им поработать, чтобы заработать на то, чтобы сводить девушку в кино.
Дело не в том кто ценится или не ценится. если все будут выбирать себе профессии по престижности, то юристов, экономистов и программеров будет жопой жуй, а остальные сферы будут в анусе...
Знаешь, я не против, если у женщины будет больше прав... пусть берет сколько хочет. Но только пусть не забывает, что чем больше прав, тем больше обязанностей и отвественности. Если хочешь работать наравне с мужчинми, то не надо начинать разговор о том, что изначально мужчина физически сильнее и психологически более устойчив по сравнению с женщиной. если вы знаете, что работа в офисах на должностях менеджеров связанна с большим количеством стрессов, то зачем потом жалуетесь на то, что работа вас добивает и изматывает?
Хочешь зарабатывать много денег и быть независимой, то будь готов к большим нагрузкам... И сразу ничего не бывает. И на работе долго сидеть придется, и после работы оставаться и на дом работу брать. А ещё и домашние дела, детей рожать и воспитывать надо...
Так что милые барышни, вы определитесь чего вы хотите от жизни и семьи??? Или быть стервозной бизнесс-вумен без личной жизни (случайные съемы не считаются) или семейной дамой, которая большую часть своего времени посвящает дому и семье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 9:34    Заголовок сообщения:
 
Про психологическую устойчивость я и слова не сказала. Некоторые девушки 100 очков вперёд дадут со своей устойчивостью, одно то, что детей рожаем - уже о чём-то говорит (я не говорю о тех, кто закатывается слезами от сломанного ногтя).
А по поводу того, что если бы по престижности работали, то и других бы не было, так это ты зря - чтоб престижную профессию выбрать - надо для этого 4-5 лет в универе отпахать, а не всех это прильщает, такчто никогда на земле нашей эти профессии н переведуться)))
А про жалобы, так я их от мужчин за всю свою недолгую жизнь СТОЛЬКО выслушала, просто все мы люди и всем бывает тяжело. Однако восприятие женских жалоб другое - не хочешь мол, ну и не лезь - сама виновата...

Далековато как-то от темы отошли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 16:22    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Однако восприятие женских жалоб другое - не хочешь мол, ну и не лезь - сама виновата...
- и оставляют её в покое. А мужику говорят - "Ты чё! Ты ж мужыык!! Давай, давай, вперед на мины!!!" - ну он и вперед, пока не загнёцца Twisted Evil ...

Делаем выводы, милые дамы Smile ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Boys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 27, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 17:43    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Некоторые девушки 100 очков вперёд дадут со своей устойчивостью, одно то, что детей рожаем - уже о чём-то говорит


Вспомнил анекдот:
Спорят две девушки, больно ли рожать.
Спор заходит в тупик.
Мимо проходит грузин, они к нему с вопросом о родах.
Он им отвечает: Дэвушки, вам по яйцам хот раз били?

Если серьёзно, то разницы нет кем быть. Девушка, парень, грузин, русский. ЧЕЛОВЕК! Вот что главное. Не хотел бы я быть такой женщиной как Кондолиза Райс (первая в мире женщина гондон)
И нехотел бы быть таким педрилой как Джорж Буш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 20:29    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Про психологическую устойчивость я и слова не сказала. Некоторые девушки 100 очков вперёд дадут со своей устойчивостью, одно то, что детей рожаем - уже о чём-то говорит

а о мужской терпеливости говорит как тот факт, что кто-то бреется каждый день, а кто-то методично отращивает бороду (хотя она ужасно чешется...

juzi писал(а):

А про жалобы, так я их от мужчин за всю свою недолгую жизнь СТОЛЬКО выслушала, просто все мы люди и всем бывает тяжело. Однако восприятие женских жалоб другое - не хочешь мол, ну и не лезь - сама виновата...

прально, ну а кто кроме тебя виноват??? тут я с Хмырем согласен полностью. Стараешься джентельменствовать и помогать девушкам, а получается как в поговорке - посади девушку на колени, а на шею она сама заползет...

А вообще, если серьёзно, то определение кем быть лучше - дело неблагодарное. Я рад за всех трансвеститов, которые после смены пола чувствуют себя счастливыми. Но в своем случае рад, что родился парнем, что мне приходится работать и умственно и физически. В конце концов я рад тому, что в скором времени стану отцом (в ближайшие несколько лет), что буду выполнять прихоти моей будущей жены в период беременности (ну если приспичет ей селедки в 5 утра...). А особенно рад тому, что могу свободно стебать над женским полом, который в большинстве своем всё-таки беспомощен и без мужской силы и смекалки нифига не сможет...

З.Ы. Это мое ИМХО. Если кто не согласен, то пускай будет несогласным, злиться, брызгать слюной в бессилии и совершать другие безумные и недальновидные поступки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 197 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.