Павлодарский форум

Просмотр темы - Свадьба: какая она бывает


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Свадьба: какая она бывает 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Свадьба: какая она бывает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 19:45    Заголовок сообщения: Свадьба: какая она бывает
 
"... Состоятельный предприниматель из Казахстана подарил своей дочери на свадьбу выступление певицы Анастейши." Новость вот: <a href="http://www.gorodpavlodar.kz/News.html&file=article&sid=18706&mode=&order=0&thold=0"> "Анастейша спела на свадьбе дочери казахстанского олигарха"</a>

коротко:

"... Состоятельный предприниматель из Казахстана подарил своей дочери на свадьбу выступление певицы Анастейши.
... К торжеству счастливые родители готовились более чем основательно: соорудили специальный шатер в центральном парке города. Охрану обеспечивало около полусотни вооруженных молодчиков, мимо которых даже и мышь не могла проскочить."

Теперь у нас есть небольшое видео с этого мероприятия.

Анастейша смогла заставить гостей подняться из-за накрытых яствами столов.

<embed src="/scripts/flv/flvplayer.swf" width="560" height="334" allowscriptaccess="always" allownetworking="all" allowfullscreen="true" flashvars="file=/images/stories/Kaz1/video/anastasia.flv&image=/images/stories/Kaz1/video/anastasia.jpg"/></embed>

"... Меню для состоятельных гостей составлял один из известнейших шеф-поваров Алма-Аты, а вот спиртные напитки привезли из известных винных погребов Европы."

Пока никто не знает, что за олигарх, что за невеста, но буржуйские фотографы и "составители мероприятий" в своих блогах успели отписаться:

"Karina & Micheal celebrated their marriage with style in the beautiful city of Geneva in Switzerland. The three day event started with a stunning cocktail party on a boat cruising around lake Geneva with the truly amazing African band Habib playing, a four course sit down dinner with magnums of champagne flowing, the desert station was to die for with a chocolate fountain and gorgeous mini delights.
Day two – The Wedding Ceremony. Then a fantastic dinner for 175 people at the Four Seasons Hotel Des Bergues, with Mr Andrea Bocelli headlining, now that’s what I call a private concert! A fantastic five course dinner then dancing till the small hours.
Day three – Brunch at the Yacht Club with the Happy Swingers playing. A truly wonderful weekend and now we head to Kazakhstan for round two, will keep you posted!"

Не буду переводить все, коротенько.
Свадьба походила в Женеве, гуляли три дня. Закуска наикрутейша, выпивка наикрутейшая, танцы до утра. (последнее предложение дословно) "Действительно замечательный уик-энд, и теперь мы направляемся в Казахстан для второго раунда, будет держать вас в курсе!"

Фотография с того же блога:



Как я понял в белом свадебном костюме это и есть невеста. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 22:56    Заголовок сообщения:
 
Как я понял,в белом пиджаке был Басков?
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 13:24    Заголовок сообщения:
 
Я вот с самого детства хотела свадьбу "как у всех": белое пышное платье, прогулка по городу, ресторан и т.д. и т.п. И чтобы куча фоток. Обычный, стандартный набор. Confused
А в последнее время то ли взгляды поменялись, то ли приелось это все, но словила себя на мысли о том, что ничего этого не хочу. Даже как-то это все претит. Просто расписаться и укатить в свадебное путешествие. Единственное, по-прежнему хочу интересную тематическую фотосессию. Воот.

А кто вообще что думает на эту тему?
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 14:06    Заголовок сообщения:
 
ДиКа писал(а):
Я вот с самого детства хотела свадьбу "как у всех": ........ Воот.

А кто вообще что думает на эту тему?


ВОТЪ !

<object width="480" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/aDjsW8MAAJA?version=3&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/aDjsW8MAAJA?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 14:21    Заголовок сообщения:
 
А у меня свадьба была на уазиках и неплохую метель-тоже классно и незабываемо! Расписывались в помещении при +5" и вместо родителей были начальники,а гостями коллеги по работе и друзья. Ох и повеселились мы тогда! Razz (на крайнем севере,за полярным кругом)
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 15:15    Заголовок сообщения:
 
У меня свадьба дома была. Куча народу, которые ни мне, ни мое половине на хрен не были нужны.Как и вся эта свадьба. Laughing Laughing Тот случай, когда родители невесты и моя маманя хотели, чтобы все было, как у всех. Сразу из ЗАГСа поехали на кладбище. К моему отцу за благословением. Кортеж был необычный - менты и бригадные пацаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 19:24    Заголовок сообщения:
 
мдеееее.....
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 21:12    Заголовок сообщения:
 
ДиКа писал(а):
...

varfalomey писал(а):
...

Колыч писал(а):
...

Крутой он вам диагноз поставил!

Also_unknown_as писал(а):
мдеееее.....

_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 20:29    Заголовок сообщения:
 
Крутой он вам диагноз поставил!

Ув. тов.. у меня нет специальных образований ставить диагнозы. А вырезка из КВН эта мне даже очень нравится, и не потому, что выше Вами перечисленные чмошники или не являются таковыми. а че? шутканул. кого зацепило - прошу прощения..

Also_unknown_as писал(а):
мдеееее.....
[/quote]
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 21:05    Заголовок сообщения:
 
Ну ты уж не двигай стрелку на меня.
Говорилже тебе изъясняйся проще. Laughing Laughing Laughing
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 21:10    Заголовок сообщения:
 
oleg05 писал(а):
Ну ты уж не двигай стрелку на меня.
Говорилже тебе изъясняйся проще. Laughing Laughing Laughing


по-хорошему я бы рад... однако в последнее время все стали такие придирчивые к мелочам, что приходится изъясняться дотошнее.... всё равно чепятание букв никогда не сможет передать всю смысловую нагрузку всех невербальных способов доведения информации


замудрил видимо опять.. эхех... бывает у меня такое.. но, хочется быть истинно правильно понятым, а не натыкаться на тривиальные смысловые подтексты, которые даже сам не имел ввиду, когда что либо постил, (говорил, делал, не делал - нужное подчеркнуть) Laughing Laughing Laughing
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikolja Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 01, 2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 14:51    Заголовок сообщения:
 
Та ну, зачем это всё нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 196 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.