Павлодарский форум

Просмотр темы - Недоработки и предложения по доработке!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Недоработки и предложения по доработке! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Недоработки и предложения по доработке!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 9:28    Заголовок сообщения:
 
а что? с движком проблемы? нормальный РНР ВВ двиг, не шуршит, а пархает, просто жизнь ему вдохнуть и усё Wink


кстате, хочется добавить ещё один пункт пожеланий

хочеццо видеть полную дату сообщения. на данный момент видно только месяц и день. на сколько я понимаю, не все сообщения созданы в этом году. для того, чтобы понять актуальность сообщения и его "древнось" мне приходится сверяться с календарем. так, изучая сообщения в разных ветках я, например, вижу такую дату: Пн Окт 10, 0:41, а какого года? стоит ли реагировать на это сообщение, не потеряло ли оно своей актуальности? лезем в календарик и смотрим, шо в этом году 10 октября - среда. значит не в этом году сообщение было создано. а в каком? мотаем календарик на год назад... УРА! Понедельник, 10 Октября 2011 года. актуальности не имеет, а выяснять у кого либо о том, умерло ли объявление или нет - долгая песня...
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AishaLady Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 30, 2013
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 17:10    Заголовок сообщения:
 
Приветик!!! У меня предложение собственно по конкурсу"лица весны"!!! В целях правдивости и правильности голосования, не лучше ли было- отправлять коды на номера телефонов и тем самым можно было выявлять тех,кто создает лажу!!! Или на худой конец делать голосование платным) ну не особо дорогим, в пределах разумного!!! на мой взгляд, так было бы правильнее Wink Спасибо за внимание))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 10:41    Заголовок сообщения:
 
Мы уже думали, передумали все способы голосования Smile. К сожалению у нас в Казахстане любые сервисы связаные с мобильным голосованиями не развиты, или слишком дороги. Например СМС голосование будет обходится людям минимум в 100 тенге, вопрос кому нибудь это нужно будет с такой ценой. А подтверждение через СМС код, у нас по моему вообще не существует.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 12:02    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
А подтверждение через СМС код, у нас по моему вообще не существует.

Думаю,что существует. Когда в интернетбанке хочешь произвести операцию,то приходит код подтверждения. Но это в интернет БАНКЕ Exclamation -Народный банк Казахстана.
И я считаю,что 100тг. это не дорого,что бы бороться за призовые места близких и друзей. Для посторонних людей можно оставить действующий способ голосования. Одним словом,можно дополнить платное голосование,как раз для тех,у кого один комп на несколько человек.
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 12:46    Заголовок сообщения:
 
Ну возможно к следующему конкурсу добавим СМС голосование за 100 тенге, посмотрим что из этого выйдет.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Taina Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 17:23    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
Ну возможно к следующему конкурсу добавим СМС голосование за 100 тенге, посмотрим что из этого выйдет.

Ну конечно интересный ход, но так уже будут поговаривать кто больше заплатил...тот и выиграл... тоже как-то не совсем правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 17:30    Заголовок сообщения:
 
Так чем больше заплатил,тем меньше ценен приз Wink
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AishaLady Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 30, 2013
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 20:12    Заголовок сообщения:
 
Ну да!!! Согласна, согласна!!! Просто...вот напрягает немножко то,что идет как бы "фальсификация(посредством правильности номера мобильных)" так ведъ?! Т.е. возможно,что кто то из недоброжелателей проголосует за того,кто прорвется вперед,иии....оставит извините "спецом"-левый номер!!! Не будет ли после недоразумений....мхм! Я просто привыкла продумывать каждый ход)))) блин может и "параноик"я)))))), но....вот отправка кода на мобильный- было бы в самый раз))))) Но буду надеяться,что у нас таких "бяк" не было и не будет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 20:18    Заголовок сообщения:
 
AishaLady писал(а):
Т.е. возможно,что кто то из недоброжелателей проголосует за того,кто прорвется вперед,иии....оставит извините "спецом"-левый номер!!! Не будет ли после недоразумений....мхм! Я просто привыкла продумывать каждый ход)))):

Мне кажется этот голос просто не будет учтён.-Номер то для проверки указан неправильно!
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 172 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.