Павлодарский форум

Просмотр темы - Список взятки берущих чиновников


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Список взятки берущих чиновников 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Список взятки берущих чиновников
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Авто-форум

greg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 14:34    Заголовок сообщения:
 
Да уж призываю людей поставит на место наших благодетелей потому как в 98 случяях из ста они берут ток за то что выполняют свои обязанности быстро без тягомотины но почему то проще заплатить да и аппетиты у них растут от безнаказанности потому как жить они привыкли на широкую ногу и денег требуется все больше просто контролирующие органы корумпированные все что видно не вооруженным глазм что можно проверить за два дня они этого не делают просто берут с тех кого все равно когда нибудь посадят берут за отсрочку приговора а господам таможенникам гаишеникам и прочим взяточникам советую побыстрому все продавать и линять куда подальше чтоб не дождатбся чяса суда над ними может на их место придут более честные и молодые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 14:49    Заголовок сообщения:
 
Предлагаю нашим доблестным органам просто проверить всех кто сидит около кормушек пусть раскажут как дедушка из аула дал ему денег на особняк царский в центре города тыщ так за 500 долларов конечно ландкрузеры у ихних деточек купила им баушка из села акбасар итд они ж даже не прячутся покажите что есть у нас закон и он один для всех ну а вор как мы помним должен сидеть в тюрьме а в кресле чиновника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 14:53    Заголовок сообщения:
 
Наведите порядок народ уже устал думать что на все нужна протекция взятка и кругом одно и тоже решить проблему можно цивизованным путем без как коворить мордобоя задумайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 20:22    Заголовок сообщения:
 
Судя по активности людей понятно что взяточники на руку всем потому как можно решить полулегальные схемы с помощью откатов выйграть тендор Говорят что каждый народ достоин своего правителя ну так запасайтесь смазывающими средствами и живите счястливо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 20:35    Заголовок сообщения:
 
greg, а сами-то куда? К российским взяточникам? К немецким? К американским? Можете не сомневаться,там тоже есть свои Аскаровы. Разве только смазывающие средства лучше и с обезболивающим эффектом. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 21:11    Заголовок сообщения:
 
Не правда в выше перчисленных странах нету на этом уровне взяток и делается все в очень короткое время и с улыбкой на лице я думаю все перегонщики города павлодара оформляли автомобили в германии в бельгии в европе и знают как приятно ощущять себя человеком к которому все повернуты лицом я говорю о людя которые должны персмотреть свое отношение к людям которых огни обслуживают или уйти с работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 21:13    Заголовок сообщения:
 
а оскаровы это просто преступники которые ползуясь служебным положением наживаются попросту торгуют воздухом и пора им уже отчитатся о проделанной работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 21:17    Заголовок сообщения:
 
в суде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 21:31    Заголовок сообщения:
 
Нужно бороться с системой,а не взятничеством. Именно она их и порождает. Ну посадят этого пресловутого Аскарова, на его место придет другой . И тоже начнет брать, потому что часть взятки он отдает вышестоящему начальству. Это система.
Сегодня пытался получить банковский перевод пришедший на мой счет. Пришел в филиал банка, получил номерок. Работают два окна из пяти, а передо мной, судя по номеру, сорок человек. Иду в другой филиал. Отстоял очередь и узнал, что снять деньги я могу только в том филиале, в котором открывал счет. Дебилизм? Сел на автобус и вернулся на телецентр. Теперь передо мной было 32 человека. Но работало одно окно. Через сорок минут, я был готов отдать 10% от перевода наличкой любому, кто помог бы ускорить этот процесс. Еще бы "спасибо" сказал!
Вот такая система.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 21:42    Заголовок сообщения:
 
greg писал(а):
Не правда в выше перчисленных странах нету на этом уровне взяток и делается все в очень короткое время и с улыбкой на лице я думаю все перегонщики города павлодара оформляли автомобили в германии в бельгии в европе и знают как приятно ощущять себя человеком к которому все повернуты лицом я говорю о людя которые должны персмотреть свое отношение к людям которых огни обслуживают или уйти с работы

greg, Вы это знаете от кого-то. А я имел в перечисленных странах дела и знаю - берут. Да,оформление автомашины занимает несколько минут, но кроме этого есть много жизненных вопросов и ситуации, когда сталкиваешься с бюрократами не лучше наших. А еще все Ваши рассказчики были иностранцами. Это тоже надо учитывать. Придите в ГАИ в Павлодаре с американским паспортом, и Вас обслужат без проволочек, будьте спокойны. Про Россию вообще говорить не хочу, там чиновник сродни нашему. Особенно в Москве или в какой-нибудь Башкирии. В Канаде я жил много лет и видел всякое.Знаю и про немецких мздоимцев. Говорят, их развратили наши.
Laughing Laughing Laughing
Не стройте себе эллинских иллюзий, молодой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 14:56    Заголовок сообщения:
 
Да я согласен что многое решается не так быстро везде но я так же знаю что везде есть временные рамки в которые должен быть расмотрен вопрос и дан ответ и на счет аскаровых тож правы потому что на его место придет такой же нечистый на руку гражданин но тогда вы понимаете что жить в казахстане не комфортно и бороться с этим по вашему бесполезно тоска короче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 15:39    Заголовок сообщения:
 
greg писал(а):
тогда вы понимаете что жить в казахстане не комфортно и бороться с этим по вашему бесполезно тоска короче

Постойте,greg. Я что-то не понял. Вы хотите,чтобы вместо Вас кто-то с этим боролся? Тогда,действительно, бесполезно. Вы молодые, умные, активные, смелые. Боритесь!Ломайте систему, добивайтесь справедливости.Сделайте жизнь в Казахстане достойной и комфортной. А призывать к этому других, стоя в сторонке, и смотреть как они ложатся костьми , облегчая Вам жизнь, позиция недостойная.
Вы знаете имена чиновников-казнокрадов и мздоимцев? Можете это доказать? Идите в прокуратуру, в КНБ и пишите заявление. Не поможет тут, пишите в республиканские инстанции. Вот это будет действенным. А обнародованием фамилий на форуме Вы результата не добьетесь. Только рекламу им сделаете. Народ будет,наконец, знать кому нести борзыми и наличными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 16:32    Заголовок сообщения:
 
Я предложил поименно назвать взяточников а доказывать и боротся с ними должны наши доблесные полицейские а доказывать тож не сложно я ж писал просто посмотреть на что живут сколько тратят во всем мире нормальная практика человек покупающие яхты дорогие машины и дворцы должны показать откуда денежки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 16:34    Заголовок сообщения:
 
может я чего то не знаю может чиновникам за ихние заслуги премии многмилионные дают тоды извините покажите за что полученно и живите спокойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 16:39    Заголовок сообщения:
 
А может таможенник занижающий настоящюю цену товара и просто берущий за это денюжку налог платит с этого государства тоды тож простите я думаю можно реально пополнить бюджет если попросить всех таможенников и гаишников оплатить налог со взяток ими взятых просчитать их ваще не сложно они известны всему городу если к примеру брали по сто долларов с каждой ввезенной машины это все знают ваще не секрет то можно узнав сколько машин завезено за 10 лет к примеру легко посчитать прибыль кстати работники все это время были одни и те же вот и спросить по чем опиум для народа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Авто-форум
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 238 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.