Павлодарский форум

Просмотр темы - Где купить средсво для похудания КУАЙМЫЙ


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Где купить средсво для похудания КУАЙМЫЙ 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Где купить средсво для похудания КУАЙМЫЙ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 14:52    Заголовок сообщения:
 
Почувствовала летящую щебенку в мой огород Laughing На самом деле, я не призываю к тому, чтобы насиловать организм. Не получается, значит, и не надо. Просто я в недоумении читала про таблетки для похудения, которые ищет мужчина. Я всегда считала, что это исключительно женская прерогатива, поэтому и не смогла промолчать в тряпочку Laughing Как всегда, останусь при своем мнении про эталон МУЖЧИНЫ, МУЖЕСТВЕННОСТИ Wink Very Happy
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe2 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 1:13    Заголовок сообщения:
 
Живя в Павлодаре,я всегда мечтала набрать вес.Даже подумывала пить пивные дрожжи,чтобы мои килограммы пошли в гору.Но тут случилось так,что я переехала в Германию...Через год набрала Солнце больше 15-ти кг!!!!Все было как-то незаметно,пока одним прекрасным утром я не подошла к зеркалу и не увидела все ЭТО новым взглядом.Зрелище не для слабонервных,скажу я вам.Где были мои глазоньки до этого?И началось...Худела,почти ничего не жрамши.Не помогло.Покупала таблетки,которые помогали скинуть пару кг.жира и потом возвращались с довеском и причем,не хилым.А потом стала жить по Системе-60 и много физической работы,которой было больше чем 12 часов в сутки.И теперь я снова 56-58 кг.Вес скачет именно на этих цифрах.Но разница ведь существенная есть,если учесть что было 74.Кто хочет,тот может попробовать,без ущерба для здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ИриШка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 21:34    Заголовок сообщения:
 
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 13:08    Заголовок сообщения:
 
ИриШка писал(а):
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ! Laughing Laughing Laughing

Полностью согласен!!! Я за 1.5 года сбросил баласт в 50 кг. Было не легко...но возможно! Питался в основном фруктами и овощами. Картофель и хлеб вообще исключил из рациона!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 158 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.